Сегодня на диете• 17 октября 2019

Какого цвета купить туфли под платье?

На юбилей в ресторан? Именно туфли, не босоножки. Можно выбрать несколько вариантов из предложенных в голосовалке
Результат:
вже голосів: 152
63 (41.45%) Нюдовые
28 (18.42%) Сиреневые, фиолетовые
28 (18.42%) Черные
18 (11.84%) Зеленые
12 (7.89%) Другие
3 (1.97%) Золотые
Накладная• 17 октября 2019
Черные. И какой-нибудь черный аксессуар.

Дую ветер• 17 октября 2019
Ответ дляНакладная
Надо, чтоб потом носить что-то примечательное. А черные потом куда? Ну в смысле у меня в гардеробной полка широченная с черными туфлями всех мастей. Сколько можно этой скуки. В конце концов при таком раскладе можно и из наличия обуть.
Автор, если материальное положение скудное, то берите скуку с прицелом на потом. Если хотите себя порадовать - уходите от черноты
Сердючка• 17 октября 2019
темно синие идут под горчицу идеально. Вы перечислили все цвета,которые не подходят
Корсет_на_шурупах• 17 октября 2019
Я бы выбрала красные. Сочного оттенка, клубничного)
И по цвету отлично сочетаются, и практичнее сиреневых-зелёных.
Только не нюды, не чёрные и не золото!
ДваДваВосемь• 17 октября 2019
Ответ дляСердючка
Не стесняюсь• 17 октября 2019
Темно синие супер поддерживаю
Дама_с_караваем• 17 октября 2019
И я за синие

Arina 25• 17 октября 2019
Я за красивый , насыщенный цвет кроме чёрного . Нравится изумруд, синий.
Берегу и стерегу• 17 октября 2019
только не черные, сразу ассоциация с пчелкой) .
синий или фиолетовый
Булькаю• 17 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Только не нюды, не чёрные и не золото!
+100500 еще и пояс красный, для акцента на талии
Файна_зупка• 17 октября 2019
Белые, с холодным подтоном.тем более белый- тренд сезона.
Платье без рукавов, образ мягкий. Черные скучно и офисно. Жёлтые будете странно, красные, как вариант.
Сиреневый- контрастный цвет, с такими туфлями в причёске платок такого оттенка смотрелся бы. Иначе будет резать.
Из Виа-гры• 17 октября 2019
Я за фиолетовые или зеленые. Только темные насыщенные оттенки. В дополнннние мелкий аксессуар в цвет к ним.
Как советуют красный и белый тоже будет хорошо - только более летний образ
Кому там слова не давали• 17 октября 2019
какого цвета у Вас волосы?
если темные - то черный цвет Туфли+ремень+клатч
а для светлых - как выше советовали красный