Нервогенератор• 17 октября 2019
Сапоги Quechua или kuoma подростку??
Девочки, подскажите, ранее не брала ни одну из фирм.
ВАЖНО:
- малоскользящая подошва
- теплые зимой
- непромокаемые
Фото 1. Присматриваюсь к Куоме больше, как вам такая модель, кто носил расскажите+/-?
Фото 2. Quechua - смотрю не только такую модель, но фото для примера данной ТМ, какие их+/-
ВАЖНО:
- малоскользящая подошва
- теплые зимой
- непромокаемые
ЖаннаНеАгузарова• 17 октября 2019
Вообще фирмы несравнимые, это как Мерседес или Жигули. Конечно Куома. Но вот про такую модель ничего не знаю, лишь бы не подделка
Жена аллигатора• 17 октября 2019
Погоджуюсь, з попереднім дописом. Кешуа взагалі взуття ’попроще’. Я своїм дітям брала і демісезон і зимові. Вони мають меншу водонепроникність аніж пише виробник. Можете на імпортних сайтах Декатлон почитати відгуки з гугл транслейтом. Конкретно про модель на фото на польському сайті були відгуки не дуже. Я теж її розглядала. В результаті замлвила з 6 пм за 35 доларів, то носились ліпше ніж моя Коламбія. Але вже їх нема, може інші иакого типу є тої фірми.
Губка Боб• 17 октября 2019
Кечуа хорошая , но по фото даже видно что на ножку спичку , не вся нога влезит(
Нервогенератор
• 17 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Как раз нога худая))
Ананомчикус• 17 октября 2019
так там и ценаочень азная. Куома - почти всегда идеальное качество. Если есть возможность, я бы их купила. Кечуа у дочки были точно такие. Не мокли, стирались на ура, быстро сохли, ноги горячие всегда. Дополнительные носки зимой в обувь мы в семье не носим. У дочки были вот такие ’кечи’ и потеплее кин. Она ’кечи’ предпочтитала.
Ананомчикус• 17 октября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Куому носим давно, не сносимые,именно эту модель
большое спасибо за отзыв. Мне тоже модель понравилась. Решила дочке пискать такие
Пиу!Пиу!• 17 октября 2019
Здесь ранее была тема, я там девочке даже фото выставлял этих сапог после 3 лет носки, только смотрите что бы был оригинал, они не промокают, теплющие, не расклеились негде, не лопнул, для меня это идеальные для моей мерзлячки
Нервогенератор
• 17 октября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот нашла их за 2300, продажи ранее у продавца также были по них. Адекватная цена для оригинала?
Пиу!Пиу!• 17 октября 2019
За оригинал ничего вам не скажу, спрашивайте продавца, кто дорожит своей репутацией думаю ответит вам честно, мы покупали в Питере в интернмагазине, 100уе,и первые и вторые, не зависимо от курса
Я сыну на зиму уже года четыре покупаю Quechua. Мне очень нравится по качеству, добротная и просто неубиваемая обувь а что самое главное сухие и теплые ножки в любую зимнюю погоду. Вот такие я заказала сыну на эту зиму, на липучке, у него широкая стопа и высокий подъем, эта модель самая удачная для нас, до этого были на молнии то очень узко в голени было. Эти и обувать будет проще, и если нужно штаны заправить внутрь. Много отзывов уже перечитала и заказала из Германии через а вот ссылочка на сами ботинки там три расцветки . Надеюсь была полезна). Желаю удачных покупок =)
Губка Боб• 19 октября 2019
Ответ дляNаtа-li
на секонде таких Валом, и даже новые попадаются очень недорого
новые до 400грн, б\у за 50-100грн
Ответ дляГубка Боб
новые до 400грн, б\у за 50-100грн
Ничего не имею против секонда, там валом всего не только такой обуви. Но раз ее валом значит люди покупают и носится она хорошо, иначе валялась бы на свалках. Я тоже покупаю, но предпочитаю новую и лучше закажу сама чем попаду на брак или б/у в не очень хорошем состоянии. Тут дело каждого, мы покупаем там, где нам больше нравится)).