Кусочек Сыра• 17 октября 2019
Свекровь и мой муж
Последнее время с мужем не ладим. Раздражает он меня. Везде лезет, все ему надо. Может в моем телефоне удалить, что считает нужным, может на кухне указывать, что как делать. А починить что то не может. Это не его.Короче... Ужас, а не жизнь. Делает тупые поступки, которые меня раздражают. Такое впечетление, что пришел старческий маразм к нему. Ему 52.На днях пришла свекровь, которую не видела я год. И о ужас. В ней я узрела своего мужа. Прям копия. Не думала, что кончизм передается по наследству так сильно. То хоть была какая то надежда, что наладится у нас, теперь понимаю, что будет только хуже. Я свекровь ненавижу, а теперь и мужа... Потому что в нем вижу его. Раньше не замечала. Я в шоке. Как дальше жить?
Мамулька• 17 октября 2019
А, ну ещё вариант.... заказать мужу силиконовую маску с лицом любимого актёра))
Манька Галченок• 17 октября 2019
текст малолетки а не женщины, которая замужем за мужиком которому перевалило полтинник
Кусочек Сыра
• 17 октября 2019
Ответ дляНе куру
Главное , чтобы ваши дитятки не унаследовали ваше .... (внутреннее я)
Слава Богу, унаследовали больше мое. Не жадные, не лживые.
Кусочек Сыра
• 17 октября 2019
Ответ дляМанька Галченок
Может не так выразила мысли. Но это все правда.
Гербария• 17 октября 2019
Наверное такое передается по наследству. Бывший тоже на свекровь похож характером, прям копия хотя они и не переносят друг друга
Муууумие• 17 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Я в такой же ситуации, понимаю вас на 100%! С возрастом стало невыносимо и лучше уже не будет, развестись сложно.
Помилуйте мадам• 17 октября 2019
Автор, а вам сколько лет? Как я понимаю, большая часть жизни прожита? Это же случилось на вчера? В ненависти жить очень вредно, для вас в первую очередь... От этого мы делаемся вредными, ворчливыми и внешность портится...
Кусочек Сыра
• 17 октября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
47. Не вчера, а пару лет назад началось.Все понимаю, но трудно себя держать.
ЛолитаНеРазлита• 17 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
А зачем вы жадного и лживого выбирали?
Муууумие• 17 октября 2019
Ответ дляtibioka
Мужа не поменять, менять себя и свои реакции. И выстроить психологические границы. Как так, что муж позволяет себе брать ваш телефон, да еще и удаляет что-то на свое усмотрение?
Мои психологические границы выстраиваются только через скандал, устала морально
Кусочек Сыра
• 17 октября 2019
Ответ дляtibioka
В моей сумке роется. Знает что там и где лежит. Хотела кастрюли обновить на кухне, нашла классные, так говорит, что эти нам не подойдут, надо другие. Врет по мелочам всегда, как и мама его.
Кусочек Сыра
• 17 октября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А зачем вы жадного и лживого выбирали?
поздно усмотрела эти черты
Муууумие• 17 октября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А зачем вы жадного и лживого выбирали?
Понимаете по молодости было не видно, усугубилось в моем случае после 40
Муууумие• 17 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Я просто глазам своим не верю как стал похож на свою семью, а я питала иллюзии, что он не такой, он другой
Манька Галченок• 17 октября 2019
Автор, есть и позитив, радуйтесь, что свекровь видите редко, что черты разглядели на ее седьмом десятке, ей простительно она пенсионерка
Помилуйте мадам• 17 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Вы готовы кардинально менять жизнь? Думаю нет! Есть дети, есть совмесное жилье, внуки будут... много есть аргументов . Когда то я общалась с мудрой женщиной. Она сказала, что если мы не можем изменить ситуацию, то можем изменить отношение к ней. Находите в муже хорошие черты (они точно есть) и уже исходя из этого меняйто понемножку отношение к нему. Не накручивайте себя. А так он видит как вы относитесь к нему и соответственно отношения в семье ужасные.
бювет_в_обед• 17 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
прочла и задумалась, мой бывший муж - человек дерьмо, не алкаш, бизнесмен, далеко не беден... но бежала я от него роняя тапки много лет назад. Со свекровью не ладили ... но жизнь учит научила жизнь и маменьку его.
Я давно замужем за прекрасным человеком, но за моим столом рядом сидят обе мои свекрови и оба свекра, дружим, помогаем друг другу... вот на выходных оба свекра нашу дачу готовили к зиме. Так было не всегда, но адекватный разум победил...
ЛолитаНеРазлита• 17 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
О боги...представила мужчину, выбирающего кастрюли, шторы, форму для выпечки
НеГолосую• 17 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Удалите все контакты из его телефона прям при нем. Будет скандал, но часть границ возможно будет принята.
Помилуйте мадам• 17 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Это ужасно! У меня в семье тоже не все гладко... И конечно не один муж в этом виноват. НО я давно выстроила границы где есть только мое и есть только его. К катрулям он никакого отношения не имеет. Но я сама нормально зарабатываю и не обсуждаю с ним, что мне покупать...
ПуГоФФка• 17 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Не бывает идеальных людей. Вы тоже не подарок, уверена
Ананомчикус• 17 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
А я у мужа роюсь в рюкзаке)))Мы всю жизнь вместе,его вещи - мои вещи и наоборот.Он в мою сумку не лазит,но я не против,если что...Я ему свой комп даю,он мне свой планшет,правда,никто не удаляет ничего нам 49 и 50.