Телепузик• 08 ноября 2013
Неприятный запах полотенец
Появилась проблема - после стирки полотенец в машине автомат в них появился не очень приятный запах. То есть сразу они пахнут приятно, а после того как вытереться ими, то пахнут как-будто их месяц не стирали. С остальными вещами все в порядке, постель тоже пахнет хорошо
Телепузик
• 08 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
Такая же проблема.Я так понимаю на полотенцах скапливается даже после купания частички кожи ,жир,еще какая-то фигня с тела,ведь натираем определенные места.Я делала так:замачивала на несколько часов в разбавленном с водой доместосе,в тазике,затем выполаскивала в воде, и обычный цикл машинной стирке,запах исчезал.Цвет полотенец не менялся и не линял
Я лучше поставлю на 95 градусов постираю.простите, но доместосом пользоваться не буду