Гладиолус• 17 октября 2019
Что с мейкапом? Сбой технический
Жду курьера. Никто не звонит. Заказала обратный звонок. Пришел ответ в вайбере, что технический сбой произошел. Свяжитесь с нами после 22 числа. Что за прикол?
Астоновитесь!• 17 октября 2019
Здесь уже несколько тем отписывалось. У них там какие то проблемы. Никому ничего не отправляют
Бабка-ежика• 17 октября 2019
мне сегодня пришла смс, что на 1-2 дня задерживается доставка, сегодня делала заказ на завтра.
Детектор лжи• 17 октября 2019
Мне с панамы аналогичная фигня, 2 заказа (один ждала сегодня) на 21 число перенесли((
Ку ка ку ка ку• 17 октября 2019
Сегодня заказала на завтра, аналогичная ситуация. Позвонила на горячую линию. Ожидать доставку с 23.10.19