Пуки-куки• 17 октября 2019

Скрининг в 14 недель не поздно?

Сделали в 12 как положено, но посиотрела на наших провинциальных врачей и аппарат и хочу пройти еще раз в Киеве. В 14-15 недель это сильно поздно? Раньше не доеду
Зоркая Зорро• 17 октября 2019
поздно, сделайте 2-й в Киеве
Беззубовна• 17 октября 2019
Согласна, лучше 2,особенно он важнее первого
черная мамба• 17 октября 2019
Вроде как до 13+неделя/две. Узнайте, где планируете быть! Иногда отличаются показатели.
Аноним_1289• 17 октября 2019
13 недель и 6 дней крайний срок
Гордая_птичка• 17 октября 2019
Я ставала на облік на терміні 14-15 тижнів, то перший скринінг не робила. Сказав лікар, що уже пізно
Настасья Пицун• 17 октября 2019
Поздно, а второй не информативный. Я делала, показал очень высокий риск синдрома Дауна, отправили ещё на одно УЗИ и к генетику. Врач сказал, что зря делала и что он показывает риски когда их Нет и наоборот хорошие результаты при проблемах. В итоге все отлично.
Етитьская богомышь• 17 октября 2019
Поздно..
13чудоСВЕТА• 17 октября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
У меня тоже показатель был на грани. Но мой гинеколог сказал, что воротниковая зона и носовая кость в норме и нечего переживать т.к. все эти данные, приблизительные.
Робот Вертер• 17 октября 2019
поздно, последний срок для первого скрининга 13 недель 6 дней. Ждите 20-недельного узи.
Зоркая Зорро• 17 октября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
не умныйу вас врач был)
Сегодня я не я• 17 октября 2019
Ответ дляБеззубовна
Первый скрининг более информативные. Если первый в норме, то второй можно и не делать
Робот Вертер• 17 октября 2019
Ответ дляСегодня я не я
Второй скрининг показывает пороки сердца, почек и других внутренних органов. Это очень важно и делать надо обязательно.
Сегодня я не я• 18 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Это вы про узи. А скрининг это кровь+узи.
Узи конечно нужно делать)
Кактус из кожезаменителя• 26 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Причем добавляют в расчетные данные возраст и тп и тоже сбивают немного результаты