АгатаХристя• 17 октября 2019

Почему фригидные доказывают, что нет вагинального оргазма?

Хи хи, ну ну• 17 октября 2019
кому, вам??
ПП-шница• 17 октября 2019
Потому что это научно доказанный факт, как и то, что фригидных женщине не бывает.
КротоТо• 17 октября 2019
есть просто стимуляция клитора через вагину , а оргазм один и тот же
автор АгатаХристя • 17 октября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
кому, вам??
и мне в том числе
автор АгатаХристя • 17 октября 2019
Ответ дляКротоТо
чем по вашему определяется тип оргазма?
Хи хи, ну ну• 17 октября 2019
Анатомию изучите для начала, от куда ноги растут ))))
автор АгатаХристя • 17 октября 2019
Ответ дляПП-шница
дайте ссылку на научную статью. Или хотя бы автора .
автор АгатаХристя • 17 октября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
у вас и попы
КротоТо• 17 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
чем по вашему определяется тип оргазма?
я не определяю на типы, просто можно через вагину стимулировать клитор, а можно снаружи. все. можно одновременно
автор АгатаХристя • 17 октября 2019
Ответ дляКротоТо
а можно его вообще не стимулировать и получать оргазм. Вы такое практиковали? судя по всему, вы даже не понимаете о чем речь.
Директриссимо• 17 октября 2019
потому что анатомию учить надо. Много факторов влиеят на достижение оргазма, внешние и внутреннее строение половых органов, общая чувствительность, наличие и расположение нервных окончаний.
Уходя дверю не хлопать• 17 октября 2019
Автор , вы мужчина и решили, что ваша партнерша фригидна?
Директриссимо• 17 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Вы хоть понимаете, что это невозможно. Что Вы имеете в виду под словом клитор? Головку?
КротоТо• 17 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
я? нет, не практиковала, но если у Вас получается то поздравляю)
автор АгатаХристя • 17 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
если вы фригидная, то ваша анатомия только для вашего успокоения
СтелькаОТединицы• 17 октября 2019
Оргазм ЕДИН и это уже давно доказано!А Автор с лесу или от жизни отстала ну ооооооочень уж!
Директриссимо• 17 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
что значит фригидная? Объясните, что Вы подразумеваете под этим термином?
КротоТо• 17 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
а нет практикую, когда деньги трачу на шопинге))
Миллион АлыхРос• 17 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Агрессивный тролль
автор АгатаХристя • 17 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
если вам не известны такие позы, то это нет значит, что это невозможно. Вы бы лучше не анатомию читали, а камасутру
автор АгатаХристя • 17 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
кем доказано. Фригидными советчицами?
СтелькаОТединицы• 17 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Так вы его стимулируете -только через вагину!!!вы конкретно тупая
автор АгатаХристя • 17 октября 2019
Ответ дляКротоТо
это мозговой))))
Директриссимо• 17 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Агрессивный тролль
это больная для нее тема, кончить не может, если на загнется бубликом.
СтелькаОТединицы• 17 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
кем доказано. Фригидными советчицами?
учеными-сексологами!
СтелькаОТединицы• 17 октября 2019
неужели в наше время еще есть такие недалёкие????Ведь инфы кругом полно!!То капец
Миллион АлыхРос• 17 октября 2019
Автор, ну что случилось? Колитесь?
Что там: туфли порвались, борщ сбежал, ноготь сломали, любовник раньше вас кончил? Чего агрессивная такая?
Мы утешим, пожалеем
автор АгатаХристя • 17 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
причем тут то, что подразумеваю я. я же не последняя инстанция.
а по сути
типы фригидности:

Слабое половое влечение.
Расстройство сексуального возбуждения.
Оргазмическое расстройство.
Болевые ощущения во время полового акта.
Директриссимо• 17 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
на..уя она мне? Я образованный человек, и оргазм получаю, для этого мне надо выискивать способы, методы. Я просто знаю свое тело и легко достигаю пика в сексе.
Плакат с автографом зимы• 17 октября 2019
Клитор -это не что-либо,а целое дерево.С корнями