Послушная• 17 октября 2019

Можно ли наладить лактацию после Достинекса?

Молока не было вообще,на 3-и сутки после кесарево выпила достинекс, можноли сейчас ( прошло 18дней) наладить лактацию?
Хлопаю ресницами• 17 октября 2019
Можно, но придётся очень постараться, готовы?
автор Послушная • 17 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
а можно поконкретнее?
Тётя Хрюша• 17 октября 2019
Нет
автор Послушная • 17 октября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Нет
жаль....
alisska_leto• 17 октября 2019
автор, ну это сильный препарат, но вам бы на форум специализированный по ГВ, а не сюда
автор Послушная • 17 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
не подскажите такой форум? я просто не в теме вообще.....
Праздничный сервиз• 17 октября 2019
Можно обратиться в Молочные реки за консультантом по ГВ. Думаю, они сталкивались с подобными запросами.
Zvezdochkina• 17 октября 2019
Можно. Начинайте прикладывать ребенка к груди.
Обратитесь к Хорошему (подчеркиваю это слово) Консультанту по ГВ.
Из какого Вы города?
Марафетчица• 17 октября 2019
Можно! Но, вам нужно найти хорошего консультанта.
Zvezdochkina• 17 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Именно туда я бы не стала обращаться.
Там к сожалению, не все профессионалы обширно в этой сфере.
Праздничный сервиз• 17 октября 2019
Ответ дляZvezdochkina
Именно туда я бы не стала обращаться.
Мне девочка оттуда помогла,вот я другим и советую)
Хлопаю ресницами• 17 октября 2019
Ответ дляПослушная
а можно поконкретнее?
Нужно будет часто предлагать ребёнку грудь. Если ребёнок все это время ел из бутылочки, ему это может не понравится))) нужно проявлять настойчивость, но спокойно и уверенно. Времени может занять много, конечно. Нужна будет система Медела, это недешево (хотя можно сделать самой, есть примеры в инете). Ребёнка можно перестать кормить из бутылки, убрать соски. В общем, это все реально. Главное - ваше уверенное желание.
автор Послушная • 17 октября 2019
Ответ дляZvezdochkina
Из какого Вы города?
Киев
автор Послушная • 17 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
отлично,где его искать?
ТАЗератти• 17 октября 2019
Не знаю, как после кесарево,но я пила в 1г2 м, молоко пропало. Но мне было так плохо,что все-таки приложила ребенка к груди.
За три дня лактация восстановилась)))
автор Послушная • 17 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
беда в том,что молока небыло и нет, я купила 2 молокоотсоса медела, ручной и електро, грудь не реагирует никак
автор Послушная • 17 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
За три дня лактация восстановилась)))
у меня идо приема таблеток не было молока, на последней неделе перед родами моглап за минут 5 массажа выдавить каплюмолозива,реально каплю и только с одной груди,а после вообще грудь никак не реагировала,она даже не увеличилась и не изменилась за всю беременность
автор Послушная • 17 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
подскажите сколько это стоит?посмотрела сайт,нет инфы по оплате
Радуга-дуга• 17 октября 2019
а вы уверены что хотите кормить грудью? если грудь не наполняется, может и не прити молоко. Если ребенку нормально на смеси, не мучайте ни себя ни ребенка
Zvezdochkina• 17 октября 2019
Ответ дляПослушная
Киев
Позвоните. Если Наталия сама не сможет - посоветует другого специалиста.
Zvezdochkina• 17 октября 2019
Ответ дляПослушная
Уж точно дешевле постоянного кормления смесью. (600-800-1000 грн приблизительно)
Zvezdochkina• 17 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну во-первых у них разные девочки.
А во вторых есть не сложный случай - там любой в принципе может помочь.
А есть сложнее - и вот тут уже нужен хороший спец.
Zvezdochkina• 17 октября 2019
Ответ дляПослушная
А к груди ребенка прикладываете?
автор Послушная • 17 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
хотелось бы, на смеси так себе, срыгивает, у меня первая на смеси выросла,хотела бы тут покормить.....
вот и мне сказали,что молока может не быть,так как очень много препаратов накололи сильных и выпила таблетки
автор Послушная • 17 октября 2019
Ответ дляZvezdochkina
спасибо
автор Послушная • 17 октября 2019
Ответ дляZvezdochkina
ну, я дляпонимания+ как по мне,то кормление грудью дороже смеси,ведь маме нужно спец питание,но суть вопроса в другом)
автор Послушная • 17 октября 2019
Ответ дляZvezdochkina
А к груди ребенка прикладываете?
нет,он не берет,грудь большая и пустая,смысл?
Праздничный сервиз• 17 октября 2019
Ответ дляПослушная
Та обычное сбалансированное питание, ничего такого.

650 грн полтора часа консультации, если я не ошибаюсь.

Не мое дело, конечно, просто из любопытства - зачем вы выпили эту таблетку, если не секрет?
автор Послушная • 17 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз

не секрет,молока небыло + оченьмного сильных(наркотических) медпрепаратов, 3 дня реанимации и антибиотик 10дней, да и на работу планировала через 2 месяца, вот и рекомендовали
автор Послушная • 17 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз

по поводу питания, я так могу и шаурмой с кофе день пропитаться,так,что,для меня это мегапитание и затраты уже, но это не проблема)