На иголках• 17 октября 2019
Как я сегодня пыталась сдать 5 копеек)
Провела на выходных ревизию дома, нашла около 5 грн монеток номинативно по 1, 2, 5 грн. Носила пакет с монетами неделю, все никак не получалась сдать (большая очередь в кассу). А сегодня бинго! впереди один человек и я с пакетом монет.
Кассир откаталась взять у меня монеты, аргументируя тем, что у неё нет распоряжения принимать и вообще, монеты принимает только одно отделение в Одессе и то , завтра последний день.
3700, 5 минут ожидания и радостная новость, что в любом отделении Приватбанка обязаны принимать монеты номиналом 1,2,5 грн в общей сумме до 100 грн, а в специализированных - в любой.
Возвращаюсь в отделение, иду к начальнице.
Короткий разговор. У неё внутренне распоряжение не принимать монеты. Показать или сказать хотя бы дату этого распоряжения она отказалась.
3700 и снова «не имели право отказать».
Я дома с пакетом неплатёжного железа.
Нести свой «клад» в Ощад или Райфайзен?
3700 и снова «не имели право отказать».
Я дома с пакетом неплатёжного железа.
Нести свой «клад» в Ощад или Райфайзен?
Результат:
вже голосів:
149 (50.85%)
Надо на всякий случай еще в Ощаде постоять в очереди с бабушками
144 (49.15%)
А что, рядом не было мусорки?
Мейк-ап форева• 17 октября 2019
Ответ дляМастерЮля
А мені 260 грн також компенсуєте?
Діти в копілку назбирали
За 260 можно и сходить. Но 5 грн, КАРЛЛЛЛЛ!