17 октября 2019

Підписав!!!

Президент подписал законы о применении кассовых аппаратов и программных РРО для малого бизнеса.

Президент подписал законы Украины, которые расширяют обязательное использование кассовых аппаратов и программных регистраторов расчетных операций (РРО) для малого бизнеса, сообщает пресс-служба главы государства.

детальнее тут
https://korrespondent.net/business/financial/41506...
Что-то не спится 17 октября 2019
И ?
автор Нетутешня 17 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
И ?
У ?
Ненавязчивый синтезатор 17 октября 2019
а за это молодец! первое полезное действие для государства
Просто Мария 17 октября 2019
а тема в топе не в счет? Дубль надо?)
Федорино Горе 17 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а за это молодец! первое полезное действие для государства
Только вопрос для какого?
Каждый день читаю новости и офигеваю
автор Нетутешня 17 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
а тема в топе не в счет? Дубль надо?)
которая тема дубль? про грязную нищенку? так это не про рро
ШапкаУшанка 17 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
И ?
73?
ШапкаУшанка 17 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
а тема в топе не в счет? Дубль надо?)
я только на советчице увидела новый вид бабской жабы - зависть к теме в топе
Неновая почта 17 октября 2019
Отлично. Не просто разговорчики , держит слово.
smilingsky2010 17 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
я только на советчице увидела новый вид бабской жабы - зависть к теме в топе
автор Нетутешня 17 октября 2019
Советчицы, покупайте кассовые аппараты, буду фискальные чеки требовать! И посредники тоже, это же услуга!
Вумна вутка 17 октября 2019
Ответ дляНетутешня
которая тема дубль? про грязную нищенку? так это не про рро
это не топ
Просто Мария 17 октября 2019
Ответ дляНетутешня
которая тема дубль? про грязную нищенку? так это не про рро
Та тема уже с топа вышла, народ понял, что нечего пустое с порожнего переливать)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2478398
Обижулька 17 октября 2019
Ответ дляНетутешня
У ?
опоздала
Просто Мария 17 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
я только на советчице увидела новый вид бабской жабы - зависть к теме в топе
Проверьте зрение)
автор Нетутешня 17 октября 2019
Ответ дляНеновая почта
Отлично. Не просто разговорчики , держит слово.
И не говорите! Теперь можно будет на кидде за счет кэшбэка бесплатно всего прикупить!
ШапкаУшанка 17 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
Проверьте зрение)
в бан!
автор Нетутешня 17 октября 2019
Ответ дляВумна вутка
это не топ
это не важно
Просто Мария 17 октября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
в бан!
сама пристала, сама обиделась)
Вумна вутка 17 октября 2019
Ответ дляНетутешня
это не важно
важно, вы так и законы не читаете, а просто ’умничайте’
автор Нетутешня 17 октября 2019
Ответ дляВумна вутка
важно, вы так и законы не читаете, а просто ’умничайте’
о, эксперДы поддянулись, я с вами даже спорить не буду
Вумна вутка 17 октября 2019
Ответ дляНетутешня
о, эксперДы поддянулись, я с вами даже спорить не буду
конечно, крыть, то нечем...
смотрите, въедет вам кэшбэк вам в бэк....
Герцогиня 17 октября 2019
Где форумные жалобщицы? Ау!
Я такая боевая 17 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Только вопрос для какого?
Каждый день читаю новости и офигеваю
Не читайте.
В каждой бочке... 17 октября 2019
Ответ дляНетутешня
И не говорите! Теперь можно будет на кидде за счет кэшбэка бесплатно всего прикупить!
Классно! У вас есть автоподпись? И личный кабинет? А вы готовы к очным ставкам за стукачество?
Хай Бог мылуе, живу тут, сейчас, никого не трогаю, покупаю по дешевке-людям отлично и мне хорошо. Нет же теперь все в моллы пойдем.
И да посредников не будет, я то сама лет 6 покупаю все, но многие любят их услуги.
Мастер Класс 17 октября 2019
Ответ дляНетутешня
И не говорите! Теперь можно будет на кидде за счет кэшбэка бесплатно всего прикупить!
О, ну хватит уже кошмарить людей! Это относится только фопам, частники продающие шмотье на торговых площадках ничего никому не должны.
Челюскина 17 октября 2019
Законодательство по установке регистраторов расчетных операций (РРО) - кассовых аппаратов, не ухудшит положение малого бизнеса. Об этом заявил нардеп от ’Слуги народа’ Даниил Гетманцев журналистам, трансляцию вел телеканал ’112 Украина’.

Если мы говорим про этот пакет законопроектов, они направлены на детенизацию бизнеса, уход от схем по уклонению от налогообложения крупного бизнеса с использованием инструмента единого налога. Согласно законопроектам никоим образом не ухудшается положение малого бизнеса: первая, вторая, третья группы. Не только не ухудшается никоим образом налоговый статус малого бизнеса, более того, мы повысили до 2,5 млн лимит ежегодных операций для второй группы плательщиков единого налога’.

По его словам, произошло ослабление штрафов, введение электронного чека, программного обеспечения, что позволяет вести учет операций без применения классических регистраторов расчетных операций, просто в смартфоне.
Пушап Ми 17 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Только вопрос для какого?
Каждый день читаю новости и офигеваю
Для правового.
АсобеннАя 17 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а за это молодец! первое полезное действие для государства
для государства всегда все действия полезны))
нам от этого лучше не станет
Шальная коклетка 17 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Советчицы, покупайте кассовые аппараты, буду фискальные чеки требовать! И посредники тоже, это же услуга!
Не тупи!
Достатньо скачати безкоштовний додаток на телефон і касовий апарат у вас в кишені!!!
https://privatbank.ua/ru/business/minipos