Зубная фея• 17 октября 2019
Бывший муж попросил о помощи... помогать, или гнать в шею...
Стою на распутье...
Бывший муж, в разводе 20 лет, дочь взрослая 25 лет, всегда платил хорошие алименты, но мы особо не общались все эти годы. ОН в разводе уже год, надоел всем до чертиков, родители его гонят его в шею... там аналогичные проблемы с младшим сыном. Ноет мне о своей любви... но это уже для меня тухлое нытье.
Бывший - не беден, но надоел наверно всем своим поведением, имеет небольшой бизнес, сдает в аренду крупногабаритный транспорт, сдает в аренду ангары, имеет землеснаряды - моет песок, не бедствует, но беда в том что он пьет!!! Обратился ко мне за помощью провести аудит - провела, там "пипец полный...", бывшего в охапку и нотариусу, оформила на себя доверенность - всем вставила пистон, навела порядок.
Я второй раз замужем уже давно, муж относится к "нашему бывшему папе и мужу" нормально и с легкой иронией, но вчера дома был скандал...так как я слишком уж взялась опекать это горе человека. А еще... просрал квартиру свою...а в дом (300 кв.) который он построил родителям его даже ночевать не пускают...
Воощем...сели и решили в следующую субботу едем его кодировать в клинику, но перед кодировкой нужно 5-9 дней не пить, пока живет у меня на моей квартире ( у меня она под сдачу стоит), пьет он по чуть ( с его слов), но пять дней подряд раз в месяц...просто сидит грустит и пьет, и так лет 10, неделю держался, вчера заехала по работе - эта тварюка опять сидит с открытой бутылкой и сосет по чуть чуть свое пойло...
Оговорюсь... мне от него нечего не нужно, не деньги, не бизнес его.... просто смотрю на него и мне его жаль...
Вчера опустились руки...сидит смотрит на меня виноватым взглядом, так хотелось эту начатую бутылку залить ему в глотку... всех друзей растерял, даже бабам не нужен...
Помогать ему или выгнать из нашей жизни навсегда? стою на распутье... злая...понимаю что это чучело пропадает, кста красив зараза в свои 44 года...
что делать?
курасаны• 17 октября 2019
Ответ дляЗубная фея
не поняла причем тут гордыня, бывший муж попросил помочь с аудитом, помогла... а потом в процессе общения сам сказал о проблеме, не пришел на тендерный комитет ( закрылся в гараже и тужил....), чуть не сорвал подписание гарантийных писем, ну пришлось искать его по всему городу... нашла на свою голову((
Я жила и живу прекрасно без его проблем, но он меня попросил, очень попросил о помощи... самому ему страшно, он понимает что зависим.
вы сами понимаете, что вы созависмы? Если находите время на бывшего, найдите 300-500грн и час времени себе на промывку мозгов. Вам надо, правда. Это нездорово и от лукавого, ваша помощь ему сейчас
Шаманю второпях• 17 октября 2019
Ответ дляЗубная фея
Классная вы тетка. Жалеет ваш бывший, что поменял вас на другую
Зам Ам• 17 октября 2019
Ответ дляillaria-k
Сорри , сейчас нет времени искать. Позже поищу.
Там нукс вомика, стафизагрия и еще какой то препарат.
Он бывает в каплях и гомеопатических шариках.
Девочки, ну нельзя так принимать гомеопатию. Эти компоты вносят в организм хаос. Гом.препарат подбирается индивидуально каждому человеку по совокупности симптомов. От одной и той же проблемы 4 разных человека получат 4 разных препарата.
Зубная фея
• 17 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
это так давно было))) я рада, что он дал мне шанс выйти второй раз замуж, родить еще сына, жалеет ли он...даже слушать его нытье не хочу)))
Зубная фея
• 17 октября 2019
Ответ длякурасаны
не понимаю, правда...
что от лукавого?? объясните пожалуйста...
Шаманю второпях• 17 октября 2019
Ответ дляЗубная фея
не понимаю, правда...
Бред она пишет. Вас приятно читать. И я бы дала человеку один шанс. Попробуйте, с вас не убудет. А вдруг ...
Барабан для взрослых• 17 октября 2019
Вы - молодец! Постарайтесь помочь. Не поможете - потом, скорее всего, будете себя винить. Мой друг на протяжении многих лет был заядлым синяком и уже начинались проблемы со здоровьем. Кодировался, не помогало. Сложно было поверить, что ему что-то может помочь. После очередного срыва друзья насильно его отвезли в клинику. И, кажется, с того раза всё норм (уже почти 2 года). И он действительно преобразился, а ведь могли потерять человека.
Кастрюлька• 17 октября 2019
выгнать нафиг, потратить то лишнее время на ребенка, но не на чужого сына алкаша
интайм_не_предлагать• 18 октября 2019
что делать?- перестать троллить, а так складно начали, но вот на этом- кста красив зараза в свои 44 года...- погорели, плохой троль
Ответ дляЗам Ам
можно.
Это комплекс, который объединяет ряд симптомов.
Там и слабость потливость, тремор рук и моральные качества большой охват именно в плане алкоголизма.
Это же набор черт алкоголика с точки зрения гомеопатии.
Ответ дляЗубная фея
Вы знаете - он мастер по этим делам, но уж не знаю куда подевались его ’веселые девчонки’ из саун, наблюдаю эту унылую какашку - наверно надоел он всем. У него даже взгляд какой то тусклый... безжизненный... наверно нагулялся так, что самому от себя тошно(((
Я кста подумаю о том, когда очухается... чтобы его женить...
о Господи... что я пишу...
да, вы правильно остановились.)) включились в спасение.)
Зам Ам• 18 октября 2019
Ответ дляillaria-k
можно.
Почитайте ’Органон врачебного искусства’ Самюэля Ганемана, основоположника гомеопатического метода лечения и поймете, что здесь вы не правы
Ola_la-d152• 18 октября 2019
Ответ дляillaria-k
можно.
обгуглилась, не получается найти этот препарат
если ссылку дадите ,очень благодарна буду.
Ответ дляOla_la-d152
тоже не нашла.((
я брала мужу от кровотечений.
Мне гомеопат объяснил тогда, что симптомы совпадают, поэтому один препарат и от алкоголизма и от кровотечений.
Мужу помогло, и характер спокойнее стал, и пить стал меньше))) - как побочное явление.))))
я брала мужу от кровотечений.
курасаны• 18 октября 2019
Ответ дляЗубная фея
не понимаю, правда...
обьясняю - нагуглите себе методичку по созависимости и читайте взахлеб. Не бывают здоровыми люди, которые жили в браке с алкоголиками, они так же больны, как и первые, но без химзависимости. Ваше поведение это как пример из учебника, это типическая спасательница. Идите к специалисту хорошему, я серьезно. Такая помощь это неправильно, это затягивает и разрушает. Это не удочка, а рыбка, рыбка из своей тарелки собственной. Нельзя кормить монстров, завязывайте.