Aleksakievua• 17 октября 2019
Девочки, Винница!!! кто обрашался к Товмасян Виген Владимирович. Отзывы
Случайно увидела сюжет, что он делает уникальные операции по части ортопедии . Даже дцп деткам исправляет . И операции без разрезов и скальпелей .
Так ли это ? Кто то был у него ?
В сети отзывов практически нет, да и в основном на сайте клиники. И смотрю направление у него основном- пластический хирург
Так ли это ? Кто то был у него ?
Ошеламиссимо• 17 октября 2019
Я з Вінниці. Теж шукаю про нього інформацію . В фейсбуці багато відгуків вдячності
Ответ дляОшеламиссимо
Вы тоже видели сюжет ?)
А среди тех кто благодарит, ваших знакомых нет ?
Клин_Кляйн• 17 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Вы тоже видели сюжет ?)
Видела отзыв в одной винницкой группе, что этот сюжет просто хорошая реклама. Как на самом деле - не знаю
всегдаДаДа• 17 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Вы тоже видели сюжет ?)
А де він працював крім клініки своєї?
Заикальница• 17 октября 2019
Я из Винницы и работаю в медицине, но впервые прочитала об этом враче и сюжет посмотрела. Даже и не знала о таком.
всегдаДаДа• 17 октября 2019
Ответ дляЗаикальница
І я навчалася у ВНМУ ,ніхто жодного разу за нього не згадав
Ответ длявсегдаДаДа
А де він працював крім клініки своєї?
Бог его знает .
Сама гуглю. Инфы- минимум.
Интересует его методика для проблем со спиной для родителей . Но, скорей всего это реклама.. как то все волшебно.
Сама гуглю. Инфы- минимум.
Накладные мюсли• 17 октября 2019
Я тоже сиотрела сюдет и вмпомнила,что на советчице его не знают.
Где то в комментах читала,что методику эту давно используют обл.больницы.
Ничего особого он не открыл.
А..
Открыл!
Ресторан-где успешно тоже справляется.
Короче,на все руки дядя мастер!
Ничего особого он не открыл.
А..
Открыл!
Ресторан-где успешно тоже справляется.
Короче,на все руки дядя мастер!
Кароче... вот что я нашла .
1. Данная методика не принадлежит врачу . Ее разработал российский профессор.
Среди запатентированых всяких всячин ’ копья’ или то что можно таковым назвать лично я не вижу.
2. Образование врача- тайна . Где/ когда / сколько/ практика - информации нет . Хотя , откройте любого медика, сразу все видно.
3. Частная клиника- гостиница- и ресторан . Это как ?) Комплекс 3 в 1 .
Я понимаю, что талантливый человек , талантлив во всем НО чересчур много сфер деятельности, учитывая серьезность профессии врача .
4. Отзывы о врача только на сайте клиники . И Там- одни оды благодарности.
Так не бывает ) почитайте на досуге отзывы на независимых источниках про Борис( лучшая клиника) Доброт.
И в сюжете упоминание про шейха ( смайлик в недоумении) и ребенок с дцп в кадре - манипуляция эмоциями .
В общем, каждый делает выводы для себя .
Фото прилагаю того что нарыла
Сообщение от российский коллег
И фото фио разработчика данного метода
И перечень запатентированых изобретений данного врача
И фото фио разработчика данного метода