17 октября 2019

Выходить на работу или пока подождать?

Ребенку 2 года, только пошел в сад. Город маленький, средняя зп 7-10 тыс тут в основном, у мужа 20-25 сейчас. Если выйду на работу, то тоже буду получать около 8 тыс. Квартира своя. Но боюсь, что ребенок начнет болеть и придется сидеть на больничных(няню нанимать ес-но невыгодно). Кто меня из работодателей терпеть то будет? А когда вы вышли на работу и когда отдали ребенка в сад?
Магиня 17 октября 2019
вийшла, але при потребі завжди можу залишитися вдома чи піти на лікарняний
220В 17 октября 2019
скажите пожалуйста кем работает ваш муж в маленьком городе на зп в 1000уе?
автор Та никада в жизни 17 октября 2019
Ответ для220В
скажите пожалуйста кем работает ваш муж в маленьком городе на зп в 1000уе?
Работает с должниками, ес-но по знакомству
Попадалочка 17 октября 2019
Пока подождать
Бандитка Сью 17 октября 2019
Выходите на работу, не будьте, как я
Я уже шестой год с такими мыслями дома сижу. А в следующем году в школу ребенка поведу... Так и не начну вообще работать
Ромашка_Бегемотовна 17 октября 2019
В сад отдала в августе в 2года 2 месяца. В сентябре пошла работать. Выхода не было, как раз разошлись с мужем, сидеть дома я не могла. Всю осень ребёнок отходил, на больничный зимой пошла первый раз.
Тантрический кекс 17 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Выходите на работу, не будьте, как я
Я уже шестой год с такими мыслями дома сижу. А в следующем году в школу ребенка поведу... Так и не начну вообще работать
поддерживаю. Я тоже так начинала типа годик подожду. Досиделась до школы.
автор Та никада в жизни 17 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Выходите на работу, не будьте, как я
Я уже шестой год с такими мыслями дома сижу. А в следующем году в школу ребенка поведу... Так и не начну вообще работать
Вот и я этого боюсь
автор Та никада в жизни 17 октября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В сад отдала в августе в 2года 2 месяца. В сентябре пошла работать. Выхода не было, как раз разошлись с мужем, сидеть дома я не могла. Всю осень ребёнок отходил, на больничный зимой пошла первый раз.
Вы из декрета выходили или на новую работу? Мне просто новую искать нужно, боюсь, очередь из работодателей на меня не выстроилась с двухлетним ребенком, даже если продавцом
интайм_не_предлагать 17 октября 2019
Вам щас куевлянки подраскажут , как это так работать за 8 тыс .
Ромашка_Бегемотовна 17 октября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Вы из декрета выходили или на новую работу? Мне просто новую искать нужно, боюсь, очередь из работодателей на меня не выстроилась с двухлетним ребенком, даже если продавцом
Я была оформлена на старой работе, нашла новую, но не оформлялась . Когда ребёнку исполнилось три, декрет закончился я уволилась со старой работы.
автор Та никада в жизни 17 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вам щас куевлянки подраскажут , как это так работать за 8 тыс .
Ага, то у меня было бы желание лишь просто
автор Та никада в жизни 17 октября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я была оформлена на старой работе, нашла новую, но не оформлялась . Когда ребёнку исполнилось три, декрет закончился я уволилась со старой работы.
Классно) Я б тоже так хотела, только где ж ее искать) У нас сейчас даже в маленькие магазинчики оформляют почти везде
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 17 октября 2019
Вышла в 1.11 на старую работу. Ребёнок был в саду, больничные брала по необходимости
Вероятненько 17 октября 2019
Вышла из «декрета» когда ребёнку исполнилось 6 с хвостиком.Но не на полный рабочий день.1-2 раза в неделю по полдня.С 7 лет работаю на двух работах на полуудаленном графике.На полный рабочий день с пн по пт не смогла бы,реб часто болеет «в школе».Но мои родители в другом городе,были бы рядом,пошла бы на полный день с хорошей зп.
автор Та никада в жизни 17 октября 2019
Ответ дляВероятненько
Вышла из «декрета» когда ребёнку исполнилось 6 с хвостиком.Но не на полный рабочий день.1-2 раза в неделю по полдня.С 7 лет работаю на двух работах на полуудаленном графике.На полный рабочий день с пн по пт не смогла бы,реб часто болеет «в школе».Но мои родители в другом городе,были бы рядом,пошла бы на полный день с хорошей зп.
Мои родители рядом, но они еще не на пенсии
Ждун с Нибиру 18 октября 2019
Не вышла. Няня для двойни дорого (хорошая няня, а не просто тетя, по тем временам мне заламывали 20$/час), а моя мама с двумя отказалась напрочь оставаться). Работала у мужа, на себя, сейчас из дому. Уже привыкла, но когда нет дохода, ищу работу, а потом вспоминаю, что мне 40 лет, а для работодателя я - старуха в маразме которая 30минут ищет как включается компьютер и выбрасываю дурные мысли из головы