17 октября 2019

О ком Тимати в Инстаграм написал пост? Кто это на фото?

Ненька наша 17 октября 2019
Нам по...
Мудробаба 18 октября 2019
Вы имеете в виду, тимати того.... Блю?
Там_все_размывчато 18 октября 2019
В почему бы не взять и не почитать? Я тоже в ленте это увидела, стало интересно, погуглила, по одной статье все понятно стало. Это быстрее чем тему создать, инфа сотка
автор люблю_тортики 18 октября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
В почему бы не взять и не почитать? Я тоже в ленте это увидела, стало интересно, погуглила, по одной статье все понятно стало. Это быстрее чем тему создать, инфа сотка
О ком?
Ревнивая жена 18 октября 2019
Леван Гарозия или как-то так. L’One короче
МамОмужа 18 октября 2019
У него ж деть родился вроде на этой неделе.
Ревнивая жена 18 октября 2019
Ответ дляМамОмужа
У него ж деть родился вроде на этой неделе.
ага, сын.
НичеНипанимаю 18 октября 2019
Ответ дляМамОмужа
У него ж деть родился вроде на этой неделе.
У кого?
Аленький носочек 18 октября 2019
М-да... вот не лень же создавать темы о том, что гуглится за минуту
Аноним Секретарь 18 октября 2019
Леван. Ушел же в этом году из Блэк Стар.
Налогообложу 18 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
ага, сын.
У Тимати? И сына на бабушку скинут)
Грибной_Дождик 18 октября 2019
Так педик или нет?)
Аноним Секретарь 18 октября 2019
Ответ дляНалогообложу
У Тимати? И сына на бабушку скинут)
Ну это пока точно неизвестно. А вот внучку ей не скидывали - она её сама для себя заказала. Она заказала - сынок подарил.
Японский Городовой 18 октября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Ну это пока точно неизвестно. А вот внучку ей не скидывали - она её сама для себя заказала. Она заказала - сынок подарил.
Та ладно. Баба Сима у безвольной Аленки отобрала ребеночка и играется, малая подросла, смена Ратмир будет.
Заместитель автора 18 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
О ком?
О младшем брате
Пусин Кукин 18 октября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
У кого?
У ТимОти. От Волоконской-Аникиной. Погуглите ее в Инстаграм.
Пусин Кукин 18 октября 2019
Волоконская-Решетова, извините
Миледи 18 октября 2019
У Тимати с человеком на фото давний конфликт.
И при каждом удобном случае он его «поливает» в постах.
Цвиринь 18 октября 2019
А сына своего назвал в честь Ратмира Шишкова,его друга,который погиб в ДТП в 2007 г.Они вместе начинали петь в группе Банда....
Вся в кредитах 18 октября 2019
Ответ дляПусин Кукин
У ТимОти. От Волоконской-Аникиной. Погуглите ее в Инстаграм.
Да нет, ТимАти