18 октября 2019

Страшная картина.Зашла в комнаты сына, а он убил

Муху рукой.Кинул ее на стол, спичкой палит, и говорит- Визжи не визжи, ты уже труп.
Девочки это как расценивать?Первые звоночки?
показать весь текст
Кишмишная Мая 18 октября 2019
Ответ дляВеснушка
Автор пишет что живую но чуток прибитую... разные вещи. Одно дело хлопнуть и прибить, а издеваться ещё над живой, тут другое
может её ещё и реанимировать надо было?
Единая страна! 18 октября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Читаю некоторые комментарии и просто в шоке, муху убил и уже садист. Люди такое чувство что вы скоро комаров будете носить в клинику на безболезненное усыпление
Прочитайте:

’Кинул ее на стол, спичкой палит, и говорит- Визжи не визжи, ты уже труп’
Етитьская богомышь 18 октября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Прочитайте:

’Кинул ее на стол, спичкой палит, и говорит- Визжи не визжи, ты уже труп’
+++++и ЭТО делал 21 летний парень!!!!НЕ ребенок.Явные проблемы.
миссАрфография 18 октября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ох и забавы у великовозрастного дитяти
Удалено администрацией...
Мадам БрЮшкина 18 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Я в детстве кстати червей рубала и иглой им спирт вкалывала.
Какие то опыты проводила прям.
у вас это наследственное и это не нормально.
Точная копия плова 18 октября 2019
От читаю і ’охрініваю’. А рибку живу чистите? А раків живими в окріп? А на біології мишок/жабок не різали? А ’гербарій’ з метеликів не робили? Шкідників з рослин не травили та вдома? Мишеловок не ставили? - а там мишка далеко не завжди дохла. Аж нудить від таких двойних стандартів. Я вже мовчу про популярну колись розвагу ’надути жабку поки не трісне’. У вас у кожної рильце в такому пушку..., тому не треба про ’виродків’. Я медузу колись в дитинстві в пісок зарила, а потім ревіла довго.
Бубль Гум) 18 октября 2019
Ой, это лишь муха. Такое чувство что никто никогда крылышки у мушки не отрывал и не смотрел как она ползает. Я бы не обращала внимание. Может конечно для многих убийство мух и комаров грех, но я не буддистка)
ПростоБелка 18 октября 2019
Идиотизм какой. Ясно в кого сынок, мама не умнее, судя по созданной теме.
Дядьку в 21 год на форуме обсуждать. Ван тоже бан, тролль глупый.
Помидорина 18 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
к психатерапевту
Там-тарарам 18 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
От читаю і ’охрініваю’. А рибку живу чистите? А раків живими в окріп? А на біології мишок/жабок не різали? А ’гербарій’ з метеликів не робили? Шкідників з рослин не травили та вдома? Мишеловок не ставили? - а там мишка далеко не завжди дохла. Аж нудить від таких двойних стандартів. Я вже мовчу про популярну колись розвагу ’надути жабку поки не трісне’. У вас у кожної рильце в такому пушку..., тому не треба про ’виродків’. Я медузу колись в дитинстві в пісок зарила, а потім ревіла довго.
Ну вот из всего этого только рыбу мне живую чистили и раков варили, и то не я непосредственно это делала, мне бы жалко было.
Точная копия плова 18 октября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Ну вот из всего этого только рыбу мне живую чистили и раков варили, и то не я непосредственно это делала, мне бы жалко было.
Я теж не можу, прошу в магазині щоб почистили, раків не варила але бачила. І метеликів на голку не садила та знову ж таки бачила. Колорадів топтала, в гуртожитку в темноті по тарганах ходила, павуків/мушок пилососом засмоктую, мурашок в раковині топлю, комарів/мух теж вбиваю газеткою, для молі висить липучка, кліща паутинного травлю періодично і т.д. А що робить? Я від того задаволення не отримую, навпаки навіть.
Голубая устрица 18 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
Глистов хоть травите? А домашних питомцев глистогонное? Блох травите? Тараканов?
Да где ж я возьму блох и тараканов?? Они все у Вас...
Веснушка 18 октября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
может её ещё и реанимировать надо было?
Добить или выбросить а не сидеть и издеваться над ней поджигая
с_переулочк­а 18 октября 2019
Блиииин)))))Думала, реально убил кого- тоА тут мууха Автор, так ищите однодумцев и создавайте партию ’ Защита мух, помощь, реабилитация’
Блондинка в Законе 18 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Говорит что он их терпеть не может( как и я).Но я мухобейкой только пользуюсь.
Автор, и снова здравствуйте ! Это что-то ... Круть !
Блондинка в Законе 18 октября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Прочитайте:

’Кинул ее на стол, спичкой палит, и говорит- Визжи не визжи, ты уже труп’