МойНеТакой• 18 октября 2019

Страшная картина.Зашла в комнаты сына, а он убил

Муху рукой.Кинул ее на стол, спичкой палит, и говорит- Визжи не визжи, ты уже труп.
Девочки это как расценивать?Первые звоночки?
вАлнуюся сильнА• 18 октября 2019
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Ой, да ладно. Неужто в детстве жаб не кололи?

МамаБест• 18 октября 2019
Дату-жабу
Анютины ласки• 18 октября 2019
Напали на пацана... Мы в советском детстве жаб надували. И ящерицам хвосты отрывали. А сейчас котят бездомных и себе притаскиваю и друзьям пристраиваю.

Сейчас уже не обидела б животинку . Хотя не, гадюку б грохнула во дворе. Панически боюсь за детей
Анютины ласки• 18 октября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Я не убиваю. Ни мух, ни комаров.
Глистов хоть травите? А домашних питомцев глистогонное? Блох травите? Тараканов?
Щепотка_совести• 18 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
давайте и мне бан, я согласна тем комментом
Советчица Года• 18 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
ну вы же понимаете, что так как вы, играл мало кто из детей(. Жах, конечно
Ну вы же понимаете, что не всем сейчас от 15 до 25??? Тем кому за 40 и не таким занимались в отсутствии интернета и гаджетов. Ударом для вас будет то, что мы привязывали нитку к ноге шмелей и музыкантиков . И так ходили с ними, пока не надоест.
Сижу_и_плачу• 18 октября 2019
Ответ дляДверной_Проем
Удалено администрацией...
Дерево береза• 18 октября 2019
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Пля,я сегодня комаров пять пришибла садюга высшей меры
Сижу_и_плачу• 18 октября 2019
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
О.. я ж говорила.. первая пошла

Сегодня я не я• 18 октября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Не боитесь, что он с Вами так когда-то поступит?
Вы что? В бан каждого, кто бубочку плохо назовёт
Сижу_и_плачу• 18 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
Вторая пошла..
Сегодня я не я• 18 октября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нет. Они же живые
Сижу_и_плачу• 18 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Говорит жутко бесила , он ее рукой шлепнул, но она еще по столу ползала, а идти смывать лень было, и вот решил подпалить слегка.
21 годик «ребенку» и палит мух? В развитии остановился? Обычно у нормальных дядь в 21 год другие развлечения. Машины, девочки, карьера, учеба. Ваш МУХ палит
Чики-брык• 18 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Дело в том что и я их убиваю дома.
Но не палю.
Ужас как вы могли убить муху?Она же хорошая .Взяли показали плохой пример ребенку
Сижу_и_плачу• 18 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Я в детстве кстати червей рубала и иглой им спирт вкалывала.
Какие то опыты проводила прям.
О.. так это у вас наследственное. То ли еще сынок вытворит.
Чики-брык• 18 октября 2019
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
Честно не хо в бан .Но очень хочется таких как вы послать куда подальше.Совсем люди
со своей толлерантностью(не уместной),любовью к животным двинулись.
Чики-брык• 18 октября 2019
Ответ дляМоська-слон
Читаю... Впечатление, будто у всех мухи вместо домашних животных. Никто ни разу мухобойкой не пользовался, комаров рукой на себе не убивал. Куда я попала....
Тут реальныеы сидят
Сижу_и_плачу• 18 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Собака есть , очень любит.
И кошек.
А расскажите нам подробно, как он собак любит? Чую чем дальше в лес тем больше дров. Автор, не таитесь. Расскажите подробненько о любви сына к четвероногому другу
Чики-брык• 18 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Я бы забанили всех неадекватных любителей животных с большим удовольствием

Чики-брык• 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
И правильно сделают
Чики-брык• 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Щепотка_совести• 18 октября 2019
Ответ дляЧики-брык
Не вы разницу между просто прихлопнуть и издеваться над трупом чувствуете? Тоже самое касается убийства ради еды или убийства ради садистского удовольствия.
Щепотка_совести• 18 октября 2019
Ответ дляСоветчица Года
И мы тоже. Но в 21 такое бы в голову не пришло делать
Щепотка_совести• 18 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
может у него тоже цель была? цели ведь у всех разные)
Ага как у Петьки с выводом Таракан без ног не слышит
РокерША• 18 октября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Я в детстве мухам крылья отрывала и в коробок запихивала. Смотрела за ними, когда сдохнет. Интересно было. Потом лапы по одной. Да чего мы только не делали с насекомыми в детстве. Но в 21 год поздновато как то с мухами играться.
Котят топили? Цыплят давили?
РокерША• 18 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Какие то опыты проводила прям.
Там понятно в кого такие наклонности у сыночка
9871Ирина• 18 октября 2019
Так я не поняла, что со столом после паления мухи спичкой? Или он у вас каменный? Меня больше интерьер волнует
МастерЮля• 18 октября 2019
Помню в детстве ловила гусениц и нанизывала их на репейник, расчленяла. Садисткой не выросла
Подумывающая• 18 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
Ещё их можно лаком для волос в полете останавливать, а потом коллекцию собирать. Подскажите ему)
Контрольница• 18 октября 2019
Автор, вам бы врача