18 октября 2019

Страшная картина.Зашла в комнаты сына, а он убил

Муху рукой.Кинул ее на стол, спичкой палит, и говорит- Визжи не визжи, ты уже труп.
Девочки это как расценивать?Первые звоночки?
показать весь текст
Котенок аки рысь 18 октября 2019
Ответ для220В
Вот вы даёте , больше придумать нечего
Это всё от полного и беспросветного одиночества(((
220В 18 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Это всё от полного и беспросветного одиночества(((
Может и так ,но беру себя мне и в голову не пришло бы такое Это значит у человека нет хобби увлечения
Губной рояль 18 октября 2019
взрослые тети и дяди в лабораториях на животных опыты ставят, а вы про муху думаете...
13чудоСВЕТА 18 октября 2019
Помню в детсве чиала какую-то газету, где обозревали убийства и описывали все это, как мини истории. Желтая пресса короче.
Так вот одна история врезалась на всю жизнь - подросток осу прижег сигаретой и смотрел как она мучалась. А потом он же убил кого-то из членов семьи и положил в диван раскладной, ну вот эти полки внутри для постельного. А потом продолжал свои дела как ни в чем не бывало
13чудоСВЕТА 18 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
взрослые тети и дяди в лабораториях на животных опыты ставят, а вы про муху думаете...
у этих дядь и теть есть цель, они это делают не ради забавы или удовольствия. Глупое сравнение
МамОмужа 18 октября 2019
Плять...думала кого-то убил..
Может в сыне умер непризнанный патологоанатом, а вы кипишь подняли
Губной рояль 18 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
у этих дядь и теть есть цель, они это делают не ради забавы или удовольствия. Глупое сравнение
может у него тоже цель была? цели ведь у всех разные)
МамОмужа 18 октября 2019
АФтор бегиииии......
МамОмужа 18 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
может у него тоже цель была? цели ведь у всех разные)
Да,отомстить за то ,что нагадила на люстру.
А че мухи ещё живы? Думала их уже нету
У кого такое было 18 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Помню в детсве чиала какую-то газету, где обозревали убийства и описывали все это, как мини истории. Желтая пресса короче.
Так вот одна история врезалась на всю жизнь - подросток осу прижег сигаретой и смотрел как она мучалась. А потом он же убил кого-то из членов семьи и положил в диван раскладной, ну вот эти полки внутри для постельного. А потом продолжал свои дела как ни в чем не бывало
Вот это Вы подбодрили автора на ночь глядя
Голубая устрица 18 октября 2019
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
А в чем оскорбление? Констатация факта...
Голубая устрица 18 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
Не боитесь, что он с Вами так когда-то поступит?
13чудоСВЕТА 18 октября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Вот это Вы подбодрили автора на ночь глядя
Чем смогла
Голубая устрица 18 октября 2019
Ответ дляnahaka
21? Так это уже взрослый дядька, который волен делать все, что хочет.. если не вредит другим... А муха если уже мертвая, то какая ей разница: гореть или нет? Комаров разве мы не убиваем?
Я не убиваю. Ни мух, ни комаров.
Ку ка ку ка ку 18 октября 2019
Запишите его к психиатру. Это же ужас что творит.
Ms. Анонимная 18 октября 2019
Коли я п´ять разів за ніч прокидаюсь на звук комара,а він падло десь так сяде,що його не видно,я готова сама його по частинках розібрати,особливо коли бачу вранці покусаного сина
illaria-k 18 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Говорит жутко бесила , он ее рукой шлепнул, но она еще по столу ползала, а идти смывать лень было, и вот решил подпалить слегка.
Ужас
Проработник 18 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
ну вы же понимаете, что так как вы, играл мало кто из детей(. Жах, конечно
Да, это болезнь психическая. Таких детей надо в дурку сдавать
Копуша 18 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
Класс!Муху убить-плохо по вашему.Первые звоночки...
Зачем спрашиваете,если сразу баните.В том комментарии по сути сказали.
Все должны завизжать оды юному зоологу.
Копуша 18 октября 2019
?
Лгин 18 октября 2019
Я однажды пчелу пыталась выгнать с балкона, а она летала, как безумная и жужжала так, что у меня мурашки по коже.... Минут 15 я пыталась её культурно выпроводить в окно, а потом она меня реально достала и я разозлилась и прибила её......Честно, я аж вспотела, пока её гоняла. Так что верю, что и муха может достать...
Миззери 18 октября 2019
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
За муху?? а вы комаров наверное да ж.д е не трогаете?
Миззери 18 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Дело в том что и я их убиваю дома.
Но не палю.
Блин, да нефиг ему делать просто было, она все равно дохлая уже была
Миззери 18 октября 2019
Ответ дляМоська-слон
Читаю... Впечатление, будто у всех мухи вместо домашних животных. Никто ни разу мухобойкой не пользовался, комаров рукой на себе не убивал. Куда я попала....
Аналогичное удивление у меня какая-то комедия абсурда
Веснушка 18 октября 2019
Ответ дляМиззери
Блин, да нефиг ему делать просто было, она все равно дохлая уже была
Автор пишет что живую но чуток прибитую... разные вещи. Одно дело хлопнуть и прибить, а издеваться ещё над живой, тут другое
Миззери 18 октября 2019
Ответ дляВеснушка
Автор пишет что живую но чуток прибитую... разные вещи. Одно дело хлопнуть и прибить, а издеваться ещё над живой, тут другое
Я в раковину на днях смыла и водичкой сверху поливала, тоже значит садист и маньяк потенциальный? Топила живую муху
Я так понимаю ему банально противно было ее трогать руками а добить надо было, не думаю что целью было доставить ей мучения
автор МойНеТакой 18 октября 2019
Ответ дляВеснушка
Автор пишет что живую но чуток прибитую... разные вещи. Одно дело хлопнуть и прибить, а издеваться ещё над живой, тут другое
Говорит что он их терпеть не может( как и я).Но я мухобейкой только пользуюсь.
автор МойНеТакой 18 октября 2019
Собака есть , очень любит.
И кошек.
МамаБест 18 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Говорит жутко бесила , он ее рукой шлепнул, но она еще по столу ползала, а идти смывать лень было, и вот решил подпалить слегка.
я будучи уже в возрасте 25 Годиков муху лаком для волос намертво забрызгала, так что она аж окаменела. А вот просто так. И ничего, вроди бы не садистка. Мама, жена) думаю, если это единожды было, то ничего страшно. Наблюдайте
МамаБест 18 октября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Я в детстве мухам крылья отрывала и в коробок запихивала. Смотрела за ними, когда сдохнет. Интересно было. Потом лапы по одной. Да чего мы только не делали с насекомыми в детстве. Но в 21 год поздновато как то с мухами играться.
а дату через соломинку не надували? Мы да