ТАЗератти• 18 октября 2019

Кто ищет - тот всегда найдёт ...

Сегодня не хочу устала - спи , утром не хочу - дай поспать , хватит на меня закидывать ноги - спи на своей половине кровати , хватит меня облизывать - уймись .....
это все про меня , кого винить что он влюбился в другую ? ....
Она ухоженная и красивая, работа обязывает быть в форме всегда . А я.. да кто меня там видит в кабине моем , главное что бы удобно , гульке на голове , макияжа ноль , лишний вес . Дома в чем попало и так сойдёт .
Когда мужик начал искать те самые джинсы я ему предлагаю другие , а ему нужна те самые только они под обувь подходят и точка .. все скандал, как ты не постилала , утром едет в мокрых ( на минуточку работает на стройке ) , второй случай на ту же стройку искал белые носки .
И все мои фразы которые в начале отпадают сами собой , ему это уже и не надо ....
Захожу в телефон и нахожу все что хотела найти , у них месяц роман , судя по фото она замужем ( по крайне мере была ещё в августе ) , больно , обидно , такой удобный и всегда есть , теперь уже был . Вывожу на разговор , а в ответ получаю что это любовь . Дикий рёв раненого зверя сменяет чувство ненависти и агрессии, собираю все вещи и выношу из дома , меняю замки , оповещаю всех родственников и друзей что он учудил , рассказываю детям. Потом все это сменяется каким то ненормальным весельем до прихода ночи , а ночью накрыло так что не передать ... я плакала долго , я рыдала , я металась по комнате , разбросала все вещи с гардероба , лежала на них , сидела , танцевала , потом вытянула его вещи и просто начала рвать и выкидывать в окно , написала ему 101 сообщение и из них 50 были с факом . выкинув часть вещей я продолжила реветь и хоть как то уснула .
Утром проснулась , все что я делала ночью мне ещё нравилось , я собой гордилась )))) в обед он мне позвонил и попросил не выкидывать все вещи , что он приедет и мы поговорим , по телефону это не разговор . Я пожелала сдохнуть , гореть в аду , а потом меня накрыла в истерике и вместо диалога получился мой монолог с криками : как ты мог? потом сделала новую стрижку и поменяла цвет волос , это меня взбодрило . Девочка парикмахер дала визитку психолога и я тут же позвонила , вечером я уже общалась с ней .

Вышла я совершено другой , стало как то легче , пришло понимание что я дура истеричная и всегда была такой , мои поступки оттолкнули человека которому я была нужна , а когда оказалось что я не нужна то он мне резко как воздух стал нужен ...
Когда я успела превратится в тетку и яжематку, когда это чудовище вылезла окончательно наружу ? Когда я перестала себя любить , когда я себе последний раз нравилась ? давно , так почему ему это нечто должно нравиться .
Мне стыдно ща то что я за сутки устроила весь это цирк и довела детей , мне было больно смотреть как плачет мой ребёнок в процессе общения с папой , а он мне говорит : Спасибо тебе за это. Он просит диалог , а я в ответ истерию включаю . Диалог в субботу , а я боюсь что сорвусь . Не хочу

ТЕКСТА МНОГО МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ , вот сейчас это все написала и часть боли ушла в буквы . Сумбур , мрак и никакой смысловой нагрузки ( тупая истеричная дура
Украиночка• 19 октября 2019
Ответ дляvihola_
І Ви навіть не плюхнули в нього за це кислотою. Дивина
Господи, какая вы глупая. Зачем, зачем вы подстрекаете? Что вам это даёт?
Автор в состоянии аффекта, то что она сделала ей простительно. Вам зачем вот это все? Самоутвердиться? Да, да, напишите ещё раз какая вы и как ваш муж вам не врёт и все такое. Такая писанина хоть и неуместна, но не является подлостью, как ваше подстрекательство
язззззь!!!• 19 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
Да причём тут вес? Я вот худая, а что толку?
Считаю поведение мужа автора безответсвенностью. Точка.
Ну вы можете считать , как вам хочется, факт остаётся фактом, женился он не на слоне. А чтобы спорить с другими, прочитайте для начала, на какой пост я отвечала, а не отвечайте невпопад.
Ход конём• 19 октября 2019
Ответ дляНа паровозе
Диссертацию пишете?
По морально-этическим взаимоотношениям сметчицы и строителя разве что)))) нет, просто интересуюсь как человек имеющий даььнее но все же представление о стройках.
Ход конём• 19 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
вот тут я сама в гаданиях , где и как можно было познакомится , хотя вспомнить как мы познакомились , не удивлюсь что по той же схеме и в том же парке , ещё и живет в том районе где мы жили 7 лет назад
Капец, знакомиться в парке...
Ход конём• 19 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
А вас что так задело? Хотите и алименты получать, и жить на них припеваючи, и половину времени на папку детей скидывать. Придется выбрать.
Не, я не из тех, но если б такая ситуация образовалась, то я бы избавилась от детей тем или иным способом. Сама нарожала - сама и тяни.
Он свою пипку тыкал и тянуть будет. Меня мнение бывшего и его подстилки мало бы интересовало. Но у меня все ок. Муж рядом и детей обеспечивает. Не волнуйтесь так за меня. Свою попу пристраивайте не за бу)))
Украиночка• 19 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Вы о каком факте? Факте предательства и измены? Да, это факт. А на ком он там женился, так это бачили очи. И слонов любят, это не оправдывает его предательство.
Спорить глупое дело. Я общаюсь. На форуме. Как хочу и когда хочу
Угги в горошек• 19 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
ошиблись , он просит что бы я его любимую не трогала , что виноват только он , а меня любит как мать саоих детей
Автор , как Вы ? Держались молодцом ?
автор ТАЗератти • 19 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Автор , как Вы ? Держались молодцом ?
обтекаю, сам дров наломал , семью разрушил , там дама заднюю дала , смотрела на его истерический сарказм и земля уходила из под ног . В какой то момент стало его жалко , но не на столько что бы простить , такие не меряются ... потом он ушёл в магазин и пришёл пьяный, плакали вместе , он потому что остался к корыта разбитого , я от того что он долбоеб все разрушил .... спать легли утром , а через 2 часа он разбудил меня швыранул в меня телефоном моим и начал орать как идиот . Я и не поняла что случилось , а потом оказалось что он за выброшенные вещи мне отомстил , написал моей маме : алах ахбар, аминь , ребята вы попали , на вопросы дочка что с тобой он ей ответил думай . Когда я перезвонила маме , то она меня проклинала ... позвонил мой отец , а он орал в трубку : давай , приезжай , ментов не забудь .. приехал и выкинул как блохастика , а я вдогонку выкинула вещи на площадку общую ...
автор ТАЗератти • 19 октября 2019
перезвонила и предложила тот же текст у его матери на надгробии написать , потому что это надо было додуматься моих родителей впутать в это говно , но самое прикольное что он думал только про неё и просил ее не трогать , она святая женщина которая не ведала что творит .
автор ТАЗератти • 19 октября 2019
Ответ дляvihola_
кислотой нет , а чаем да что было в руках то и улетело в него
Украиночка• 19 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Вот меня это всегда поражало. Левая тётка, с которой и не жил, и не делил кров, не растил детей и не платил кредиты, которая при этом ещё замужем и умело наставила рога своему мужу..... И при этом она в его глазах святая. Что там в черепушке, загадка
Украиночка• 19 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Автор, не ведитесь
автор ТАЗератти • 19 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
и да ) виновата я и только я , он винит только меня , я вся такая плохая что просто подтолкнула к этому всему
Аноним Завхоз• 19 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
автор, его нужно отдать той святой фее, она его заслужила.
Нетутешня• 19 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Неважно, что ущемлено. Он выбрал изменять, она - мстить. Каждый имеет право на выбор.
Не,ну можно еще выбрать башкой об стенку постучать. Тоже выбор.
Своей или любовницы, как альтернативный выбор.
Перефразирую: не все выборы одинаково полезны!
автор ТАЗератти • 19 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
так она его не принимает , он остался на улице
автор ТАЗератти • 19 октября 2019
уходил побитым псом , который никому не нужен , вчера плакал , потому что понимает что он натворил , но что то пошло не так и его переклинило
Нетутешня• 19 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
ну и не трогайте. её мужу напишите, что теперь она не его любимая. а вашего кобелька. пусть тоже за не порадуется.
ДелайКак_Я• 19 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
И я не понимаю.
У моего мужа такая же святая была.
При этом ещё и кума, крестившая его же ребёнка.
язззззь!!!• 19 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
Ну так не спорьте. Для одарённых: он видел , да, на ком женился и это была совсем другая женщина. На той, в кого автор превратила себя, он бы не женился. Ещё вопросы?
язззззь!!!• 19 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
ох и семейка... мама проклинает

Он то плачет, то телефон кидает. Мда
Аноним Завхоз• 19 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
если муж той святой феи узнает, это может помочь воссоединиться 2 голубкам
Аноним Завхоз• 19 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
автор это закономерный этап. Он старается остаться белым и пушистым для себя и понимает, что поступил подло, но ему легче думать, сто это вы его заставили. Сейчас начнутся качели. Единственный выход - подождать, когда эмоции улягутся и пробовать конструктивно говорить. Но это должно пройти не меньше месяца.
Украиночка• 19 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Ой, а вы всегда будете подтянутой, молодой, нестареющей дивой?
Однозначно нет- так что, это повод вам ходить рогатой?
vihola_• 19 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
ох и семейка... мама проклинает

Он то плачет, то телефон кидает. Мда
Іноді аналізуєш ситуацію, уявляєш відносно адекватних людей. Потім виявляється, що там буянити в «стані афекту»- це добра сімейна традиція.
Казала від початку, що нема за ким побиватись, автор ще й огризалась, намагалась доводити протилежне. Та видно в людей такий рівень, іншого й не уявляють.
vihola_• 19 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
Вы не думаете. В этом и беда. Ваша. Если бы думали, такое не писали.
У мене біди нема)
А в автора все майже так і було, але без торта, квітів, шампанського.
Тільки п’янка і сльози. Як у всіх неблагополучних. Наступного разу вангую ще мордобій. І третій буде 100%, якщо не тепер, то пізніше)
язззззь!!!• 19 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
Молодым и он не будет всегда. А вод подтянутой и не замухрышкой- выбор за вами
язззззь!!!• 19 октября 2019
Ответ дляvihola_
так ещё сколько тех, кто оправдывает автора, ее поведение..
язззззь!!!• 19 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
Ну а если вы переходите на личности, то я не буду ходить рогатой и в истериках биться не буду. Я у себя одна и у детей тоже. Это осознанный выбор мужчины. От того, что я выставлю себя посмешищем ещё и перед окружающими, легче мне точно не станет. А тем более, устраивать скандалы и обвинять в том, что я тебе молодость/ красоту отдала, лучшие годы и тп. Бред. Это был мой осознанный выбор. И я значит выбрала не того человека или ошибалась в нем, или допустила какие- то ошибки в отношениях. Пока вы не научитесь не перекладывать ответственность за свои ошибки на других, вам будет сложно оценивать ситуации жизненные адекватно.
Украиночка• 19 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Это очень ценная информация, только как она поможет автору, поддержит её?
Про рогатую насмешили, это от вас не зависит аж никак. Хоть вы не будете биться в истериках и будете трижды подтянутой.