ТАЗератти• 18 октября 2019

Кто ищет - тот всегда найдёт ...

Сегодня не хочу устала - спи , утром не хочу - дай поспать , хватит на меня закидывать ноги - спи на своей половине кровати , хватит меня облизывать - уймись .....
это все про меня , кого винить что он влюбился в другую ? ....
Она ухоженная и красивая, работа обязывает быть в форме всегда . А я.. да кто меня там видит в кабине моем , главное что бы удобно , гульке на голове , макияжа ноль , лишний вес . Дома в чем попало и так сойдёт .
Когда мужик начал искать те самые джинсы я ему предлагаю другие , а ему нужна те самые только они под обувь подходят и точка .. все скандал, как ты не постилала , утром едет в мокрых ( на минуточку работает на стройке ) , второй случай на ту же стройку искал белые носки .
И все мои фразы которые в начале отпадают сами собой , ему это уже и не надо ....
Захожу в телефон и нахожу все что хотела найти , у них месяц роман , судя по фото она замужем ( по крайне мере была ещё в августе ) , больно , обидно , такой удобный и всегда есть , теперь уже был . Вывожу на разговор , а в ответ получаю что это любовь . Дикий рёв раненого зверя сменяет чувство ненависти и агрессии, собираю все вещи и выношу из дома , меняю замки , оповещаю всех родственников и друзей что он учудил , рассказываю детям. Потом все это сменяется каким то ненормальным весельем до прихода ночи , а ночью накрыло так что не передать ... я плакала долго , я рыдала , я металась по комнате , разбросала все вещи с гардероба , лежала на них , сидела , танцевала , потом вытянула его вещи и просто начала рвать и выкидывать в окно , написала ему 101 сообщение и из них 50 были с факом . выкинув часть вещей я продолжила реветь и хоть как то уснула .
Утром проснулась , все что я делала ночью мне ещё нравилось , я собой гордилась )))) в обед он мне позвонил и попросил не выкидывать все вещи , что он приедет и мы поговорим , по телефону это не разговор . Я пожелала сдохнуть , гореть в аду , а потом меня накрыла в истерике и вместо диалога получился мой монолог с криками : как ты мог? потом сделала новую стрижку и поменяла цвет волос , это меня взбодрило . Девочка парикмахер дала визитку психолога и я тут же позвонила , вечером я уже общалась с ней .

Вышла я совершено другой , стало как то легче , пришло понимание что я дура истеричная и всегда была такой , мои поступки оттолкнули человека которому я была нужна , а когда оказалось что я не нужна то он мне резко как воздух стал нужен ...
Когда я успела превратится в тетку и яжематку, когда это чудовище вылезла окончательно наружу ? Когда я перестала себя любить , когда я себе последний раз нравилась ? давно , так почему ему это нечто должно нравиться .
Мне стыдно ща то что я за сутки устроила весь это цирк и довела детей , мне было больно смотреть как плачет мой ребёнок в процессе общения с папой , а он мне говорит : Спасибо тебе за это. Он просит диалог , а я в ответ истерию включаю . Диалог в субботу , а я боюсь что сорвусь . Не хочу

ТЕКСТА МНОГО МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ , вот сейчас это все написала и часть боли ушла в буквы . Сумбур , мрак и никакой смысловой нагрузки ( тупая истеричная дура
На привозе• 18 октября 2019
Ответ дляБабульция
Мой муж когда видит мужика с такой женой, всегда говорит Ему же ее и .бать надо...вот за что он наказан? Женился то наверное на красивой
Ну, знаете, я в сексе люблю всё, мужа хочу до дрожи, хоть я и 100 кг, но **бет с удовольствием, даже глаза не закрывает и свет не выключает
Горизонтальный самовар• 18 октября 2019
да, истеричка редкая, никакого дотоинства, и устраивать этот цырк на глазах у детей - дно.. Фу на вас..
Тарабарщина• 18 октября 2019
Прочитала стартпост... это ужасно. Как может вменяемая адекватная женщина так себя вести? Дикий рев раненого зверя, оповещение всех окружающих, детей, танцы на вещах, сотни СМС с факами, террор любовницы через соцсети...
Обычно всегда сочувствую женщинам, попавшим в такую ситуацию, но тут мужа жаль, жить с психически нестабильным человеком это ад.
Клевотница• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
вчера нашла ее в соц сетях , в обед я уже знала про неё все : фио, дату рождения , где работает , как отдыхает , где живет , кто брат , кто сват , кто кум ... долго смотрела , переслала ее фото всем кто хотел посмотреть. После того как выкинула его вещи я сделала ее странички на топовых сайтах знакомств , с желанием раздать извращенцам номера телефонов . Потом написала ей в фейсбуке и предложила принимать эстафету , потому что я в помойке жить не буду он теперь ее , а так же предупредила что в ее случае кислотный пилинг может оказаться с серной кислотой , после этого она удалила все месенджеры и странички .
п.с телефон не раздала , потому что появилось желание мужа найти и подсказать
ужас
какая вы гадкая и гадость так из вас и прет
у меня в 14 году как раз когда война началась и надо б сгруппироваться - он изменил
я с ребёнком уехала и как бы не было трудно ни одно смс заметьте в ответ!!! не писала
ни то что сама ему первая!
это унизительно, фууууу
Тарабарщина• 18 октября 2019
Я прекрасно понимаю, как больно узнать об измене, но устраивать такой цирк на дроти это выше моего понимания.
АфродитаПетровна• 18 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Каждый переживает боль по разному. Ее муж был чем-то недоволен, но вместо того, чтобы говорить с женой и налаживать жизнь нашел замужнюю любовницу. Его жена тоже имеет право на нестандартные способы борьбы с предательством, болью и стрессом. Месть многим помогает переболеть.
Я с вами солидарна на все
Вот многие написали поведение не достойно, а вот изменять, врать каждый день и спать в одной постели достойно. Многие кому изменил мужчина хотели бы, или поступали также.
Автор, не корите себя за написанное мужу и любовнице. Выплеснули все это и хорошо, уж лучше чем себя довести до инсульта, пусть это им будет такой бумеранг от вас!
Тарабарщина• 18 октября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Я с вами солидарна на все
Я лично не знаю случаев, чтобы при измене мужа выдавали такое комбо, как автор. Выплескивать по разному можно, дети причем, которым всю эту инфу вывалили?
АфродитаПетровна• 18 октября 2019
Ответ дляТарабарщина
Случилось и случилось, я знаю, но многие стараются умолчать или приуменьшить свои выпады, а автор вынесла на обозрение общества. Это её боль и эмоции, не осуждаю. Кто осуждает, Петр, Павел, Св. Николай, как почитать так все святые, умные, рассудительные, если все тут умные и святые, то почему 90 процентов тем о любовниках и многие поддерживают, жизнь одна, вот и у автора жизнь одна она выплеснула весь негатив, пусть теперь пара любящих варятся в её огненной энергии
66сезон666серия• 18 октября 2019
автор моя мама похуже вас чудила, и длилось это два года. я до сих пор помню ее истерики - ужасная травма у меня и сестры. представьте вам 8 лет а сестре 13. и вы связываете маму потому тчо она в истерике бегает с ножом и кричит: я ее убью (( каждый переживает это по своему - не слушайте тех, кто в белом пальто. легко давать советы. я тоже с первым мужем пережила измену. и тоже вещи летели в подьезде. так что все ок) вы молодец. делайте так как вам легче пережить эту ситуацию. но прошу вас не пускайте и не прощайте. и не ищите причину в себе. вы не стали скучнйо и толстой - вы просто мама и жена, замученые бытом. и в этом тоже есть его вина. не у всех есть сила духа всегда быть как на параде. ну или панели. все будет хорошо. вам всего 35 )) у меня подруга третий раз замуж в 35 вышла - еще двоих детей родила. муж чудесный ) удачи
СирОжино пирОжино• 18 октября 2019
В принципе гуляют и уходят и от красавиц неписаных.
Автор, не воспринимайте желчь близко к сердцу: какое решение Вы не приняли- это будет Ваше решение . Простить или измениться самой- все в Ваших руках.
И вопрос : если не обманутая жена пишет смс ( различного рода оскорбления трехэтажным ямбом:)))), а другая сторона треугольника? Если жену поливают грязью? Как назвать эту недоженщину?
Тарабарщина• 18 октября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
При чем здесь одно к другому? Да, таких тем много, но умные люди не будут посвящать в свои личные негаразды всех окружающих, а тем более детей! Которые тоже сейчас варятся в негативе и ’огненной энергии’ так называемой.
ДолькиКабана• 18 октября 2019
Ответ дляvihola_
Чоловік моєї однокласниці загуляв.
Вони гонорові обоє, дивились на багатьох як на гівно. Любили повчати жити, моралізувати.
Ніколи б самі не оприлюднили свої проблеми, але правда вилізла з іншого боку, всі довкола мимоволі дізнались. Не розлучились.
Спілкуємось з нею, але тему цю ніколи не піднімали. І перше відчуття, що вона викликає у мене-це жалість. Здається, як жінка, вона вже не живе, а існує. Можливо заради дітей. Можливо заради майна, втрачених літ.
Тому, не дай Боже, якби мене щось подібне спіткало, ніколи б не побігла трезвонити на всі усюди.
Хіба остаточна крапка.
Бо якщо приймаєш назад козла, то це тобі жирний мінус в очах оточуючих.
видимо, вы близкие подруги?
АфродитаПетровна• 18 октября 2019
Ответ дляТарабарщина
Та все всех посвящают, рассказала подруге, подруга ещё десяьерым, какие, соседке, или вы думаете что все переживают молча в себе. Да, так случилось услышали дети, жаль, но жаль детей живущих с алкашами, с ненавидящими друг друга родителями. Давайте не будем ханжами и в белом пальто, святые только на иконах!
Реанимация• 18 октября 2019
Прочитала до кислоты и поняла, что Вы больная на всю голову. Ничуть Вас не жалко.
spain13• 18 октября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вам ничего не поможет,вы псих,а ему желаю создать семью с любящей
вот 100%. Бедный мужик
spain13• 18 октября 2019
Ответ дляТарабарщина
кто сказал, Что она адекватная?
Тарабарщина• 18 октября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы правда не видите разницы между поделиться с близкими и рассказать всем? Не ’так случилось, услышали дети’, а детям намеренно рассказали, причем здесь алкаши? Речь о конкретной ситуации. Между святостью и дном очень большой промежуток.
Реанимация• 18 октября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Я с вами солидарна на все
а откуда вы знаете, как вела себя автор? У меня омерзение после поста о кислоте
На перекуре• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
спасибо , в первую очередь надо в голове навести порядок
Вот это точно. Сначара разберитесь в себе. Если у вас в голове так, как вы пишите, то это тяжело
Тарабарщина• 18 октября 2019
Ответ дляРеанимация
У меня омерзение от всего стартпоста.
На перекуре• 18 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
супер, все у вас будет отлично) аплодирую стоя, дочитала до конца)
Вы дочитали до конца? Вы-молодец! я не смогла
vihola_• 18 октября 2019
Ответ дляДолькиКабана
видимо, вы близкие подруги?
Ні.
Вас очевидно лише я в цій темі цікавлю)
Фиктивная• 18 октября 2019
Ответ дляНа привозе
Блиииин научите как любить все в сексе. Я вообще не хочу секса, хоть и муж отличный.
ДолькиКабана• 18 октября 2019
Ответ дляvihola_
Ні.
Вас очевидно лише я в цій темі цікавлю)
Ошибаетесь.
vihola_• 18 октября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Ошибаетесь.
це ви помиляєтесь, зробіть вибірку своїх дописів, якшо не вірите
На привозе• 18 октября 2019
Ответ дляФиктивная
Этому нельзя научиться - я всегда была поведена на сексе, у меня оргазмы во сне лет с 5-6-ти были
Вытворунка• 18 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
У меня сейчас у подруги ситуация
Вот интересно мнение, а когда разлюбила женщина...
Моя подруга - красивая женщина, руководящая должность в прошлом, уехала по работе в европейскую страну, сейчас там у нее ПМЖЯ. Перевезла за собой мужа. Мужик ее инженер по-образованию. Оооочень долго работами перебирал, по специальности не мог найти, года 1.5 на шее висел... потом таки собрался и пошел на завод. Но частенько выссказывал ей, что ему тяжело и это она виновата что он тяжко трудится. И он не работяга, а инженер!

Беременность. Муженек содержать в Европе жену и ребенка не может. И говорит ей - дорогуша, домой на родину возвращаемся. Там родители с огорода помогут и жилье свое. И не просто домой, а в ЛНР
Привез. Жить у свекрови под лупой. Подруга в декрете. Для него работы нет. Рабочим не хочу, я ж инженер! У него только ’дела’ - друзья, футбольчик, пивко, ютубчик... . К ребенку никак, к ней никак... ’Качанчик’ тоже слабенький, нужно с бубнами танцы в постели ему... свекровь нервы мотает! Такая жизнь. Подруга понимает, что уже и любви то нет к этому мужчине, все достало!

И тут подруга решает в столицу съездить к своим родителям. Едет, отдыхает там, от отдыха хорошеет и знакомится с мужчиной. Который сразу же ее окружает заботой. Мужчина с нормальным достатком, всячески положительный и настроен серьезно. Подруга решает оставаться в столице. С этим мужчиной, или нет, но возвращаться не хочет в ЛНР... говорила, что не против и с мужем попробовать наладить отношения, но чтоб он приехал и нашел работу нормальную.

Муж в итоге узнает о втором мужчине. Реакция примерно как у автора - наябедничал всем родственникам, обзывал, оскорблял, вещи повыбрасывал, в том числе детские!!! Свекровь орет, что раз замуж вышла - то ДОЛЖНА мужа любить! И обязана в ЛНР вернуться и пофиг что там ни работы, ни будущего для ребенка.... выкинуть дурь из головы и они ее простят!

Вот интересно мнение советчиц как заставить себя полюбить мужа-лентяя и вернуться в ж... и быть там счастливой!
Не возвращаться. Начать опять сначала в столице. Она не только за себя, за ребёнка и его будущее отвечает. Захочет муж-приедет, найдёт работу и начнёт клинья подбивать опять. Не возвращаться ни в коем случае, и хрен с теми вещами.
Кусачая Я• 18 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Закон морали это такая же фикция как и полное взаимопонимание. Нет никаких глобальных законов морали. Есть только набор норм социальных взаимодействий записанный в лобных долях головного мозга. И эти записи ваши личные проблемы. И если вам кажется что кто-то должен поступать так как вы хотите, то это только кажется, вам.
Уважаемая, я не знаю, что там кажется вам и знать не желаю, поступайте, как хотите, но повторюсь - лезет к женатику - будьте готовы к последствиям
П.с. можете не утруждаться и не отвечать мне - читать не буду, увы, общение с вами не приносит удовольствия
ЯяяКакаджамбо• 18 октября 2019
Ответ дляvihola_
А пам’ятаєш, Маруся, як я загуляв 10 років тому. Такий дурний був, такий дурний)
И облизывается и потерает руки
автор ТАЗератти • 18 октября 2019
да , я вынесла это все сюда как грязное белье или немытую посуду , мне нужно было высказаться , боль в каждой букве ... я сразу написала что я неадекват и истеричка , я сама это осознаю и понимаю , мне лечится надо , но я не всегда была такой . И я не хочу быть такой . Он едет домой , а я собираю волю в кулак и уговариваю себя не истерить и не кричать , ч привыкла это делать , да ! я дела ! да я истеричка ! но писать мне что я сама виновата .....кто же виноват что я такая ? все дети рождаются чистыми , а потом уже лепится личность ... я с 15 лет работаю и привыкла что кроме меня никто не сможет так , всю модель которую я преодолела перенесла на свою семью и стала во главе семьи ущемив своего мужа, но мне никто и не мешал , я и другого буду щемить и гнобить ... мне нужна помощь и огромное желание измениться , я не лошадь - я женщина