ТАЗератти• 18 октября 2019
Кто ищет - тот всегда найдёт ...
Сегодня не хочу устала - спи , утром не хочу - дай поспать , хватит на меня закидывать ноги - спи на своей половине кровати , хватит меня облизывать - уймись .....
это все про меня , кого винить что он влюбился в другую ? ....
Она ухоженная и красивая, работа обязывает быть в форме всегда . А я.. да кто меня там видит в кабине моем , главное что бы удобно , гульке на голове , макияжа ноль , лишний вес . Дома в чем попало и так сойдёт .
Когда мужик начал искать те самые джинсы я ему предлагаю другие , а ему нужна те самые только они под обувь подходят и точка .. все скандал, как ты не постилала , утром едет в мокрых ( на минуточку работает на стройке ) , второй случай на ту же стройку искал белые носки .
И все мои фразы которые в начале отпадают сами собой , ему это уже и не надо ....
Захожу в телефон и нахожу все что хотела найти , у них месяц роман , судя по фото она замужем ( по крайне мере была ещё в августе ) , больно , обидно , такой удобный и всегда есть , теперь уже был . Вывожу на разговор , а в ответ получаю что это любовь . Дикий рёв раненого зверя сменяет чувство ненависти и агрессии, собираю все вещи и выношу из дома , меняю замки , оповещаю всех родственников и друзей что он учудил , рассказываю детям. Потом все это сменяется каким то ненормальным весельем до прихода ночи , а ночью накрыло так что не передать ... я плакала долго , я рыдала , я металась по комнате , разбросала все вещи с гардероба , лежала на них , сидела , танцевала , потом вытянула его вещи и просто начала рвать и выкидывать в окно , написала ему 101 сообщение и из них 50 были с факом . выкинув часть вещей я продолжила реветь и хоть как то уснула .
Утром проснулась , все что я делала ночью мне ещё нравилось , я собой гордилась )))) в обед он мне позвонил и попросил не выкидывать все вещи , что он приедет и мы поговорим , по телефону это не разговор . Я пожелала сдохнуть , гореть в аду , а потом меня накрыла в истерике и вместо диалога получился мой монолог с криками : как ты мог? потом сделала новую стрижку и поменяла цвет волос , это меня взбодрило . Девочка парикмахер дала визитку психолога и я тут же позвонила , вечером я уже общалась с ней .
Вышла я совершено другой , стало как то легче , пришло понимание что я дура истеричная и всегда была такой , мои поступки оттолкнули человека которому я была нужна , а когда оказалось что я не нужна то он мне резко как воздух стал нужен ...
Когда я успела превратится в тетку и яжематку, когда это чудовище вылезла окончательно наружу ? Когда я перестала себя любить , когда я себе последний раз нравилась ? давно , так почему ему это нечто должно нравиться .
Мне стыдно ща то что я за сутки устроила весь это цирк и довела детей , мне было больно смотреть как плачет мой ребёнок в процессе общения с папой , а он мне говорит : Спасибо тебе за это. Он просит диалог , а я в ответ истерию включаю . Диалог в субботу , а я боюсь что сорвусь . Не хочу
ТЕКСТА МНОГО МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ , вот сейчас это все написала и часть боли ушла в буквы . Сумбур , мрак и никакой смысловой нагрузки ( тупая истеричная дура
Ответ дляТАЗератти
вчера бы я ещё не поверила в историю моей подруги , муж был пойман с любовницей в телефоне и ушёл гордым со словами , я тебя не люблю - я ее люблю . Через три дня вернулся - прости , жить без тебя не могу , пальто куплю ... между нами это стадия #2 . Иду на работу , звонок - он... привет , как дело ? как дети? как кошки ? ну такое ни о чем . Он завтра приедет , я говорю мы уедем завтра , нас не будет , отправь мне вещи почтой - говорю нет ! Оставь ключи соседям - нет ! Ходит вокруг да около , можно я приеду сегодня - нет . В ответ угрозы имею право , имеешь ок , приезжай только скажи какую комнату подготовить для тебя ? молчит , сопит и выдаёт « Кися моя , я тебя очень люблю , ты же мать моих детей» смеюсь и понимаю что стадия #2 по графику )))) но не ожидала этого , ну и арестное дело что не верю в этот бред , понимаю что барышня не решилась уйти от мужа к любовнику , видать вот такая она новая и чистая любовь , только со стороны одного героя ... классика жанра
Приймете, нікуди не дінетесь.
Вже готові.
ТАЗератти
• 18 октября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
не верю! десять лет на себя рукой махать, а тут за два дня и покрасилась и постриглась, и похудела на 3 кг и к психологу-чепуха!!! да, еще и вещи резала и выбрасывала. бурная фантазия у женсчины
10 лет никто не махал руками , если раньше я ежемесячно посещала : косметолога , бровиста , делала маникюр и педикюр , ходила на массаж ,на йогу, в зал , то потом постепенно ушёл зал , ушла йога , потом массаж , потом косметолог , потом бровист , красилась 2 раза в год , а тонировалась дома , косметики у меня много , очень много ... а крашусь 2 раза в год , запустилась и расслабила булки и решила что и так все найс, а муж всегда мне рассказывал , ну что ты , ты самая самая у меня )))
Бабульция• 18 октября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Вы эксперт в данной теме? К чему такие заключения? Я вам открою секрет-никто не знает как надо было и вы этого не знаете. Школа жизни.
Этому нигде нельзя научиться.
Вы не знаете случаев, когда она умница-красавица, а муж загулял? Нет одной кальки для всех людей, потому что всё разные.
Этому нигде нельзя научиться.
Только красавице проще намного найти нового мужа, любовников и прочее.Чем даме под центнер веса
Бабульция• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Мой муж когда видит мужика с такой женой, всегда говорит Ему же ее и .бать надо...вот за что он наказан? Женился то наверное на красивой
ТАЗератти
• 18 октября 2019
Ответ дляБабульция
Ну это если больницу строить в 10 корпусов, или мост 25 километров
гостиничный комплекс
Баба на горошине• 18 октября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Я с вами ни о чем дискуссировать не собираюсь. Мне глубоко плевать на ваше мнение. На последок, по читайте , что я писала и что вообще такое сорокоуст и когда его заказывают и отзывы реальных людей. Даже на кидстаф много тем. Всего хорошего.
Почитайте пишется слитно!
Жертва интернета• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
мда, совершенно верно. Мужчина любит глазами.
Советчица Года• 18 октября 2019
Ответ дляБабульция
Ну, это ещё бабушка надвое сказала) Тут всё от многих факторов зависит.
ТАЗератти
• 18 октября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
какая рутина в городе? что тяжкого? вы в селе не жили, вот там жесть и времени нет. а тут пожрать время есть, а на все остальное не хватает))) а, еще и побухать тоже время есть
у меня есть бизнес , этотне работа от звонка до звонка , это поставщики , звонки , переписки , заказал товар , получил, отправил посылки покупателям . Бывает до 1-2 ночи разберём и работаем , я не лежу тюленем перед телеком, а ещё на мне дети , уроки , уборка , готовка и тд и тп. Дом.работница была у нас 2 раза в неделю , поменяли 4 человека , все бесили мужа , готовит не так , убирает не так , вещи складывает не так , только я умею правильно и все . Стала приглашать работницу тайно , его бесить это перестало , но часть обязанностей добавилось мне . Приготовить , погладить - и по мелочам . Приготовить не успеваю - заказ доставка . Пить я не пью , а вот курила много и постоянно , страсть попить кофе с сигареткой . Кстати вчера перестала курить , пока не тянет
Аноним ФЕЯ• 18 октября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Ага, еще есть отворот-поворот, приворот и т.д. ..))
Советчица Года• 18 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
К чему это?
ЯяяКакаджамбо• 18 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Осилить все ваши ответы не смогла,автор.
Но, у меня вопрос - за какой период времени случилось всё что вы описали?
Что-то вы много успели с того времени как вышвырнули мужа.
А дело было так
- муж уже не рядом с вами, а всё остальное, что вы накатали - в ваших фантазиях, правда?
ПишЫ есчЁ!
А дело было так
- муж уже не рядом с вами, а всё остальное, что вы накатали - в ваших фантазиях, правда? ПишЫ есчЁ!
Это ещё мало, можно было успеть и с иностранцем познакомиться и лететь к нему в гости, а так пыль
Бяки-козяки• 18 октября 2019
У меня сейчас у подруги ситуация
Вот интересно мнение, а когда разлюбила женщина...
Моя подруга - красивая женщина, руководящая должность в прошлом, уехала по работе в европейскую страну, сейчас там у нее ПМЖЯ. Перевезла за собой мужа. Мужик ее инженер по-образованию. Оооочень долго работами перебирал, по специальности не мог найти, года 1.5 на шее висел... потом таки собрался и пошел на завод. Но частенько выссказывал ей, что ему тяжело и это она виновата что он тяжко трудится. И он не работяга, а инженер!
Беременность. Муженек содержать в Европе жену и ребенка не может. И говорит ей - дорогуша, домой на родину возвращаемся. Там родители с огорода помогут и жилье свое. И не просто домой, а в ЛНР
Привез. Жить у свекрови под лупой. Подруга в декрете. Для него работы нет. Рабочим не хочу, я ж инженер! У него только ’дела’ - друзья, футбольчик, пивко, ютубчик... . К ребенку никак, к ней никак... ’Качанчик’ тоже слабенький, нужно с бубнами танцы в постели ему... свекровь нервы мотает! Такая жизнь. Подруга понимает, что уже и любви то нет к этому мужчине, все достало!
И тут подруга решает в столицу съездить к своим родителям. Едет, отдыхает там, от отдыха хорошеет и знакомится с мужчиной. Который сразу же ее окружает заботой. Мужчина с нормальным достатком, всячески положительный и настроен серьезно. Подруга решает оставаться в столице. С этим мужчиной, или нет, но возвращаться не хочет в ЛНР... говорила, что не против и с мужем попробовать наладить отношения, но чтоб он приехал и нашел работу нормальную.
Муж в итоге узнает о втором мужчине. Реакция примерно как у автора - наябедничал всем родственникам, обзывал, оскорблял, вещи повыбрасывал, в том числе детские!!! Свекровь орет, что раз замуж вышла - то ДОЛЖНА мужа любить! И обязана в ЛНР вернуться
и пофиг что там ни работы, ни будущего для ребенка.... выкинуть дурь из головы и они ее простят!
Вот интересно мнение советчиц
как заставить себя полюбить мужа-лентяя и вернуться в ж... и быть там счастливой!
и пофиг что там ни работы, ни будущего для ребенка.... выкинуть дурь из головы и они ее простят! Вот интересно мнение советчиц
Спелый баклажан• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
вчера нашла ее в соц сетях , в обед я уже знала про неё все : фио, дату рождения , где работает , как отдыхает , где живет , кто брат , кто сват , кто кум ... долго смотрела , переслала ее фото всем кто хотел посмотреть. После того как выкинула его вещи я сделала ее странички на топовых сайтах знакомств , с желанием раздать извращенцам номера телефонов . Потом написала ей в фейсбуке и предложила принимать эстафету , потому что я в помойке жить не буду он теперь ее , а так же предупредила что в ее случае кислотный пилинг может оказаться с серной кислотой , после этого она удалила все месенджеры и странички .
п.с телефон не раздала , потому что появилось желание мужа найти и подсказать
Вы эгоистичная дура. Это сквозит в каждом слове.
Жили не озаботившись ни разу за несколько лет отношениями с мужем. Муж он не собственность, и если женился то это не значит что он ваш навеки он человек и личность, отношения с любым человеком требуют заботы, работы над отношениями.
Его измена для вас повод на долгие годы собирать вокруг себя от желающих внимание и участие. На долгие годы это для вас повод не только обсирать его и его любовницу, но и делать им всякие подлости. Повод вылить свое внутреннее дерьмо на них. Вы будете куражиться, манипулировать и делать подоночные поступки очень долго, каждый раз как будет накапливаться неудовлетворённость собой и своей жизнью вы будете винить не себя, не свою лень и моральную нечистоплотность. Во всех бедах отныне будет виноват муж и его любовница.
Представляю как вы достали того мужика.
И да, никогда не виню тех кто ушел - жить и спать с тем кого не любишь это ад, а уж с тем кто опротивел и откровенно стал неприятен это хуже ада. Самоизнасилование никому не под силу.
Виню только тех кто бросает своих детей.
Представляю как вы достали того мужика.
Чоловік моєї однокласниці загуляв.
Вони гонорові обоє, дивились на багатьох як на гівно. Любили повчати жити, моралізувати.
Ніколи б самі не оприлюднили свої проблеми, але правда вилізла з іншого боку, всі довкола мимоволі дізнались. Не розлучились.
Спілкуємось з нею, але тему цю ніколи не піднімали. І перше відчуття, що вона викликає у мене-це жалість. Здається, як жінка, вона вже не живе, а існує. Можливо заради дітей. Можливо заради майна, втрачених літ.
Тому, не дай Боже, якби мене щось подібне спіткало, ніколи б не побігла трезвонити на всі усюди.
Хіба остаточна крапка.
Бо якщо приймаєш назад козла, то це тобі жирний мінус в очах оточуючих.
Хіба остаточна крапка.
черная мамба• 18 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
И что же это в ситуации автора?
Разлюбил, но не точка?
Не точка... Многие мужчины в слово ’ любовь ’ вкладывают свои возродившиеся от спячки эмоции. Но когда эти эмоции утихают или их перекрывают уже совершенно иные по качеству и серьезности- прозревают
Спелый баклажан• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
лагерь разделился на тех у кого такое было , на тех у кого не было и любовниц. Некоторые представили как мужика со стройки пьяненького и не мытого делят бабы , при этом одна фифа , вторая безработная тупая баба , а он вообще работает за тарелку супа .
поправлю : мужик зарабатывает выше среднего , она не фифа , а ухоженная женщина , профессия обязывает быть всегда красивой , у меня свой магазин, много времени занимает работа , а бизнес отнимает все время . К психиатру ? возможно , но пока поработаю с психологом , ей удалось меня чуть успокоить что бы я больше не ломала дров и щепки не летели . Про подать на меня в суд и стребовать моральную компенсацию ... спасибо за подсказку мне , я подумаю что из этого можно вынести . Каждый переживает по разному , не все умеют держать самоконтроль , я его точно никогда не умела держать . Что же сказал психолог ? Если я не полюблю себя и не начну думать про себя , то моя заниженная самооценка всегда меня будет приводить к таким ситуациям , надо перестать думать что бы сделать ему плохо , а начать что бы сделать для себя хорошо и да мне легче стало после первого сеанса, потому что я выговорилась , а меня выслушали, не дали совет : та забей, пусть валит или ещё что то в этом роде .
Вот-вот, ’лагерь разделился’.
В вашем воображении уже толпы внимающих, интересующихся, вы уже мысленно на кресле в свете софитов несёте в массы себя любимую.
Вам нужно внимание, больше внимания и публики для своих истерий.
черная мамба• 18 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Автор, мужчины понимают истинный смысл слова ’ любовь ’ и начинают ней дорожить, как правило, пройдя через такие ситуации. Зажегся интерес к барышне, на фоне устоявшихся семейных отношений. Эмоции, налет таинственности и т. д-- ого, любовь ! Но , как только все тайное становиться явным и нависает угроза потерять свое родное и близкое, куда эта ’ любовь ’ девается... Наступает прозрение и приходит понимание истинной любви к жене, детям, кошкам ))
Розавенная• 18 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Ну, у нас - законы в стране беззакония в принципе.
Кроме того, есть закон морали. Другой вопрос, что некоторым он не писан.
Но вот - что свободные мужики закончились? Надо с женатым? Нет!
Так нафик такое надо?!
Жены по-разному реагируют, у некоторых слетает планка.
Но если уже считает, что имеет право ложиться под женатого, то будь добра готова пожинать плоды
Здесь часто пишут про мороженную курицу. А это она самая и есть, не находите?
Так нафик такое надо?!
Закон морали это такая же фикция как и полное взаимопонимание. Нет никаких глобальных законов морали. Есть только набор норм социальных взаимодействий записанный в лобных долях головного мозга. И эти записи ваши личные проблемы. И если вам кажется что кто-то должен поступать так как вы хотите, то это только кажется, вам.
Бяки-козяки• 18 октября 2019
Ответ длячерная мамба
Только страх перемен держит рядом с ’нелюбимой’ женщиной. И никакой страх не вернет ни чувства, ни эмоции....
Бяки-козяки• 18 октября 2019
Ответ длячерная мамба
У мужа автора нет этого как бы
Он ее открыто не хочет как женщину
Даже отпираться не стал...
Он ее открыто не хочет как женщину

Даже отпираться не стал...
язззззь!!!• 18 октября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Этому нигде нельзя научиться.
О, да, я вижу, вы- эксперт. Женщина описала ситуацию. Конечно, это жизнь. И я допускала миллион ошибок. О которых сожалею сейчас очень сильно. Но я их признаю и не виню в них всех вокруг. Разницу улавливаете?
ДелиВерка• 18 октября 2019
вы не следили за собой, Вы не очень адекватная судя по описанному поведению ... но виноват только он??
черная мамба• 18 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
С чего Вы взяли, что нелюбимой ? ))
черная мамба• 18 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
У мужа автора нет этого как бы
Он ее открыто не хочет как женщину
Даже отпираться не стал...
Он ее открыто не хочет как женщину

Даже отпираться не стал...
Почитайте все мои посты выше ))
язззззь!!!• 18 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Представляю как вы достали того мужика.
100%
Бяки-козяки• 18 октября 2019
Ответ длячерная мамба
С чего Вы взяли, что нелюбимой ? ))
На основании информации, полученной от автора!
Попадалочка• 18 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
У меня сейчас у подруги ситуация
Вот интересно мнение советчиц
в столице мужчину нашла, который окружил заботой?
Прямо сразу? Маму декретную?
Не смешите.
А вообще, конечно пусть не вздумает в ЛНР возвращаться. Пусть остается в Киеве.
Прямо сразу? Маму декретную?
Не смешите.
Бяки-козяки• 18 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
Прямо сразу? Маму декретную?
Не смешите.
Прямо сразу? Маму декретную?
Не смешите.
Ну смешно не смешно, но факт
она женщина красивая! Мужчины обращают внимание.
Бяки-козяки• 18 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
Прямо сразу? Маму декретную?
Не смешите.
Прямо сразу? Маму декретную?
Не смешите.
А если не ЛНР... то стоит к нелюбимому мужу возвращаться?