курасаны• 18 октября 2019
Йогурт для дитини 6 років - який вибрати (на ланч в садок)
Домашній не підходить- не зручно
Ось данон з кульками вона любить
Але не знаю чи він нормальний
Ось данон з кульками вона любить
Але не знаю чи він нормальний
Ряженка• 18 октября 2019
Вы не боитесь отравления молочкой? Неизвестно как он храниться будет.
Лучше печенье, банан.
А вообще не поняла. В саду разрешают еду из дому???
Лучше печенье, банан.
Аноним_1289• 18 октября 2019
Знайдіть норм садок з харчуванням. А в шарашкіни контори, де за дітей не несуть відповідальності , ходити нічого. Садок має бути з ліцензією! В норм садок свою їжу не можна
Точный сантиметр• 18 октября 2019
Я б не пічкала дитину хімічними сумішами з кульками не зрозумілого походження, бо не зручно поставити домашній йогурт.
Трусы с капюшоном• 18 октября 2019
В гос садах и нормальных частных садах приносить еду из дома категорически запрещено.
Сад отвечает за питание детей и качество еды. А случись что, кто будет нести ответственность за испорченый йогурт? Где его будут хранить до перекуса?
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так як і хто несе відповідальність за отруєння дітей в садочках їхнею жрачкою, та ніхто
Трусы с капюшоном• 18 октября 2019
Ответ дляmyshkar99
Вы не правы.
Государственные сады несут юридическую ответственность за проблемы, связанные с питанием.
Как только любой ребенок попадает в инфекционку с отравлением - сразу прибегает в сад санстания брать мазки и смывы.
И это делают еще до результата разборок чем и где отравился ребенок (в саду или дома за ужином).
курасаны
• 18 октября 2019
Мы не в гос саде
Успокойтесь!!! Я спросила за йогурт
Мне не нужно про сад рассказывать
Успокойтесь!!! Я спросила за йогурт
Мне не нужно про сад рассказывать
Антонина матушка• 18 октября 2019
Ответ длякурасаны
Мы не в гос саде
Успокойтесь!!! Я спросила за йогурт
Мне не нужно про сад рассказывать
Успокойтесь!!! Я спросила за йогурт
Мне не нужно про сад рассказывать
Спросили О йогурте, это во-первых. Во-вторых, Вы такая наивная, что готовы верить в натуральные составы покупных?
Язвочка• 18 октября 2019
Ответ дляАноним_1289
якщо група короткого дня з 9 до 13 в державному садочку, то їх там не годують і приносити свою їжу можна. Вони там всі разом достають свої пакунки і чаюють.
П.С. я б йогурт не давала. Печиво, банан, оладки, яблука, морква, виноград.
Таракашечка• 18 октября 2019
Господи, началось, автор держитесь, заклюют сейчас
А по теме, берите молочную продукцию ту что для самых маленьких (Простоквашино,Агуша и др), есть йогурты и в пачках и питьевые, и творожки,они почти как йогурт нежные, ребенок и не поймёт разницу.
Советничаю тут• 18 октября 2019
Ответ дляАноним_1289
Ой, ну не рассказывайте сказки! Наш сад лицензированный но не украинский. И дети имели только обед. Давала с собой все и никто никогда не травился. Да и с какой стати им это делать??? Совсем уже подурели со своим казенным питанием
Советничаю тут• 18 октября 2019
Ответ дляРяженка
Лучше печенье, банан.
Отлично хранится. Я давала агушу питьевую утром, на 8.30. Выпивали ее или в 10.15, или в 15.15. Выдерживала
Советничаю тут• 18 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Поспорим? Про нормальные сады?) Уверена, в наш вы не попадете, набор огромен, листы ожидания длинны, но конечно, для широкой общественности он мало известен. И да, из дому можно и нужно носить. Обычно никто не артачится, счастливы, что вообще взяли:))))
Таракашечка• 18 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы не правы.
Какая санстанция, их уже лет 5 как отменили. Есть только эпидотдел с очень сокращеным штатом сотрудников,которым не до разборок где и чем нравятся,у них куча другой работы.
Трусы с капюшоном• 18 октября 2019
Ответ длякурасаны
Мы не в гос саде
Успокойтесь!!! Я спросила за йогурт
Мне не нужно про сад рассказывать
Успокойтесь!!! Я спросила за йогурт
Мне не нужно про сад рассказывать
Мне почему то вспомнился случай двухлетней давности с девочкой Марго, отравившейся в лагере Дерюгиных йогуртом, который не правильно хранили.
Советничаю тут• 18 октября 2019
Ответ длякурасаны
Мы не в гос саде
Успокойтесь!!! Я спросила за йогурт
Мне не нужно про сад рассказывать
Успокойтесь!!! Я спросила за йогурт
Мне не нужно про сад рассказывать
Не ломайте им стереотипы. Они искренне уверены, что еду в сад носить нельзя и точка, а если можно, то это не сад, а ’шарашкина контора’)))) во сколько перекус? Если утренний, то кладите, если после обеда, то как прлучится. Агуша выдерживала
Трусы с капюшоном• 18 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Значит, у нас с вами разные понятия о нормальности.
И, да: в свое время я прошла с десяток частных садов Киева и поняла, что доверила бы своего ребенка только тому саду, стоимость которого была около тысячи долларов в месяц. Все остальные с большими проблемами.
Муууумие• 18 октября 2019
Мне кажется покупные все со стремным составом. Хотя детям иногда покупаю.
Морковку дай• 18 октября 2019
Ответ длякурасаны
Мы не в гос саде
Успокойтесь!!! Я спросила за йогурт
Мне не нужно про сад рассказывать
Успокойтесь!!! Я спросила за йогурт
Мне не нужно про сад рассказывать
Ми беремо растішки. Склад наче норм
Бабайко• 18 октября 2019
Автор, я тоже за йогурт для самых маленьких по типу Агуши и Простоквашино.
Отблеск мысли• 18 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
За з дитиною зараз? Вийшла з коми?
Непостоянная постоянность• 18 октября 2019
Ответ дляАноним_1289
А норм это какой? Моя крестница в обычном госсаду Киев. Трое суток 39 температура, понос, рвота. Скорую вызывали - отравление. Это норм сад? Мой ребенок в частном вся еда в индивидуальных контейнерах и никогда не было проблем!
Ответ дляБабайко
У моего сына в полтора гола была тяжелейшая аллергическая реакция на Агушу с малиной. При этом на саму малину аллергии нет. Это что нужно напхать в этот йогурт было?
Ответ дляМорковку дай
Ми беремо растішки. Склад наче норм
Ну если вас не смущает очень явный привкус синильной кислоты в йогурте с черешней, то норм. Я попробовала и летел этот растишка в мусорное ведро.
Накладные мюсли• 18 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
+100
нам педиатр, работающая в стационаре, посоветовала не есть покупные йогурты, Агушу особенно. Это было в 2 года.
Сейчас, когда 6,7 лет беру иногда Яготынские творожки.
постою_послушаю• 18 октября 2019
Ответ длякурасаны
Мы не в гос саде
Успокойтесь!!! Я спросила за йогурт
Мне не нужно про сад рассказывать
Успокойтесь!!! Я спросила за йогурт
Мне не нужно про сад рассказывать
Я только один раз видела йогурт, на котором так было и написано, что можно брать с собой и хранить несколько часов без холодильника. Обычный я не рискую давать, хотя было бы очень удобно, например, питьевую Активию со злаками, или тот же с культурами.