Рыжая бестия• 18 октября 2019
Нормально ли я одела ребенка в садик?
Имею ввиду, сменную одежду. Футболка с длинным рукавом+шорты+носки с тапочками. На улице +20 и в саду включили отопление. Мама сказала, ты что сдурела, надо колготки, штаны и кофту потеплее. Что сейчас вы надеваете детям?
Елена Майборода• 18 октября 2019
Ответ дляМуууумие
Без колгот в группе?
А что без колгот происходит?
Комиссия50%• 18 октября 2019
Ну если в группе отопление то нормально. А если нет, то замёрзнет, на улице может и плюс 20, но у нас в школе например дубарт, дети в куртках и теплых толстовках сидят и отопление только с ноября будет.
Елена Майборода• 18 октября 2019
Мой ребенок дома ходит в футболке и в трусах, без тапочек и носков. А в садике еще и отопление и всякие там ковры
Колдунья-вещунья• 18 октября 2019
мой в шортах в саду только летом гонял. Осенью-весной тонкие штаны хб + реглан с длинным рукавом (футболка если + 22 в группе). Зимой часто штаны с начесом + на реглан с рукавом жилетку\кофту, потому как при включенном отоплении +18..
Трахтибидох• 18 октября 2019
Ответ дляМуууумие
Без колгот в группе?
А что дресс код не позволяет?
Колдунья-вещунья• 18 октября 2019
Ответ дляЕлена Майборода
у меня дома тоже так ходит. Так дома + 22 + 24 обычно, а в саду +18..
Моська-слон• 18 октября 2019
У нас в садочку так кочегарили, що ходили дві зими в тоненьких лосінах літніх і футболка з довгим або коротким рукавом. В класичному вбранні для дівчинки садочковому: колготи, гольфик бавовняний і джинсовий сарафан було дуже жарко. Це при тому, що моя дочка теплолюбива.
Рыжая бестия
• 18 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
У нас в садиках вроде с 1 октября отопление
Муууумие• 18 октября 2019
Ответ дляТрахтибидох
А что дресс код не позволяет?
Нет,просто холодно как по мне? Но то такое....Мой пошёл в реглане и спортивных штанах тонких ,и в носках....
Комиссия50%• 18 октября 2019
Ответ дляРыжая бестия
Так вроде или вы точно знаете,что есть отопление и там уже тепло, успело нагреться?
Рыжая бестия
• 18 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Точно есть отопление, не помню с какого числа
Комиссия50%• 18 октября 2019
Ответ дляРыжая бестия
Ну вечером спросите, если не замерзает, значит все норм
кураГАЛЯ• 18 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
так написали же с отоплением
Лукава_Кiшка• 18 октября 2019
Мои дети круглый год в группе в шортах и футболках, не мерзнут. На улицу переодеваются всегда.
Елена Майборода• 18 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так и у нас до 20. Но я и сама так хожу.
Розавенная• 18 октября 2019
Ответ дляЕлена Майборода
зачем вам та футболка? упарится
Ло Шарик• 18 октября 2019
ну утром у нас +7 и как то в шортах идти по улице не оч
Но для помещения и в обед +20 - идеально (если не будет сильного ветра)
ЛижТолько• 18 октября 2019
У нас в саду отопление есть, но ни одного ребенка в шортах СЕЙЧАС я не видела, в шортах сейчас только на физкультуру ходят. Обычные спортивные брюки для одежды в группе, думаю, самое то. А вообще странно, что мама задала свой вопрос, судя по ее репликам, она уверена в своём ребёнке и своём выборе. Зачем тогда спрашивать?:)
АнтиТанкист• 18 октября 2019
Отпишетесь через неделю. Если заболел, то холодно. Если нет - то нормальо