Кина_не_будет• 18 октября 2019

Почему женщины убивают

Посмотрела только что последнюю серию. До чего же классный сериал! Лёгкий, интригующий, красивый, приятный, но не мыльная опера, а такой, что заставляет смотреть дальше и дальше. В общем, если есть , кто ещё не видел, то очень рекомендую.
Леска• 18 октября 2019
А я 1 серию посмотрела и что-то меня не торкнуло...

Мурзилка• 18 октября 2019
а я 3 смотрю - по реомендации
прикольный
Компас Ижевска• 18 октября 2019
Ответ дляЛеска
И меня. Точнее первая неплохо, а вторая нудная, дальше даже не досматривала
Сам себе Петросян• 18 октября 2019
Мне тоже понравился. Как только начала смотреть, сразу увидела сходство с ’Отчаянные домохозяйки’. Так и знала, что сценарии один человек писал)
Кукусикиииииии• 18 октября 2019
10 серия последняя, надеюсь? Такая нудотина, начала смотреть, потому как тут нахваливали. Ну так, обед на работе скоротать пойдет. Скучный
Кукусикиииииии• 18 октября 2019
Рядои с домохозяйкмми и рядом не стоит! Только картинкой
автор Кина_не_будет • 18 октября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Я вот домохозяек никак и не посмотрю )) только отрывочные серии видела.
Блoшка-матрешка• 18 октября 2019
Посмотрите милые обманщицы. Авторы одни с домохозяйками.
автор Кина_не_будет • 18 октября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
В том и дело, что такие сериалы мне не нравятся обычно ) люблю чтоб интриги расследования побольше, посерьезней. А ПЖУ очень даже понравился )

побольшомусекретику• 18 октября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Коварные Горничные, от создателей Домохозяек.
А Милые обманщицы мне кажется совсем другое
Булку Дай• 18 октября 2019
Вот и я всегда с опаской советую сериалы. Кому-то заходит, а кому-то нет. Мне ПЖУ понравился. Хотя первая серия шла с трудом. Потом втянулась. Недавно посмотрела Мать Отец Сын. Заходил очень тяжело. Смотрела только из-за Ричарда Гира. А в итоге очень понравился. Жду еще новый сезон Миссис Мейзел....
Magic_Apple• 18 октября 2019
шикарний серіал!!!!
Красная помада• 18 октября 2019
А что есть все серии? На каком сайте? У меня только 9
автор Кина_не_будет • 18 октября 2019
Ответ дляКрасная помада
На сизонваре есть уже десятая )
автор Кина_не_будет • 18 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Миссис Мейзел тоже жду )) он тоже из разряда легких, но увлекательных )
Красная помада• 18 октября 2019
Ответ дляКина_не_будет
На сизонваре есть уже десятая )
Спс)
НамСвоюРобити• 18 октября 2019
Класний серіал!
Особливо колоритною вийшла парочка з 80х