Таракашечка• 08 ноября 2013
Свекровь
Помогите советом! Так получилось что муж работает с матерью (у неё свой бизнес), денег она никому не даёт, всё покупает сама, мужу, ребёнку вещи, еду, платит комунальные услуги, садик, я в поисках работы......... Я никогда её не о чём для себя не прошу (перебиваюсь как могу, иногда подрабатываю, иногда мои родители копейку дадут), но...... мне надоела что она каждый день мне твердит что у неё нет денег!!! Например: Спашивает что надо купить, я говорю сейчас ничего не надо, а она вот и хорошо у меня всёравно нет денег!!! Меня это уже начинает бесить, конечно стараюсь не обращать внимания, но........, с мужем говорила, бесполезно.
Ватный Пупс• 08 ноября 2013
т.е муж зарплату не получает? Его деньгами распоряжается маман? Жесть(((
Не за Будка• 08 ноября 2013
а нам что сделать? радуйтесь что она вам хоть что то покупает. другие и без этой помощи живут.
Лунтик-паунтик• 08 ноября 2013
бачили очи що купували, а тепер хочь повылазьте. Чего выходили замуж на такое ни рыба ни мясо? Чем мы вам поможем?
Директор Пляжа• 08 ноября 2013
бред...вам 17 лет?? Вашим бюджетом заведует свекровь?) а на прокладки кто дает? Презервативы мама мужа тоже вам покупает для семьи?)
ПАЦАНКА О• 08 ноября 2013
Что это за муж???А если Вам прокладки,трусы нужны,как Вы ей это озвучиваете,через мужа?Либо искать новую работу мужу,либо оговорить с чекнутой мамашей его зарплату,которую он будет получать наличными,а не картошкой,капустой и кварт.платой.
Очень-очень• 08 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа

Таракашечка
• 08 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Я говорила на счёт выплаты зарплаты, но это бесполезно, прокладки я сама покупаю, писала же что иногда подрабатываю
Прячусь от Всех• 08 ноября 2013
да что ж за день такой(
какая тема и жесть в каждой...
нет совета,правда...
у вас семьи нет, вы в ’прыймах’ за кусок живете и его отрабатываете...взбрыкнете - вы и дети в одну сторону, свекровь и мамин сынок - в другую...
какая тема и жесть в каждой...
нет совета,правда...
Море Счастья• 08 ноября 2013
Автор, Вам бы тему нужно было назвать не Свекровь, а Муж. Что он вообще за мужик и как он позволяет такой семейный расклад?
КАПСЛОЧНИЦА• 08 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Либо искать нового мужа...
Анонимарик• 08 ноября 2013
А почему мужу зарплату на руки не дают, если он работает? Странно как-то. А полный контроль свекрови Ваших финансов прекратится только, когда сами начнете зарабатывать, так что болеее усиленно займитесь поиском работы
Таракашечка
• 08 ноября 2013
Ответ дляЛюкса
Идите тоже к ним на работу. Получайте ЗП и все
Не берут...........
Директор Пляжа• 08 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
да что ж за день такой(
какая тема и жесть в каждой...
нет совета,правда...
какая тема и жесть в каждой...
нет совета,правда...
Я просто вообще не знала, что такое в жизни бывает.. ходят рядом люди, общаешься с ними, а оказывается, вот оно как....))
АсобеннАя• 08 ноября 2013
идите работайте и услышите от свекрови, что б давали деньги на то и на се.... сразу шифруйтесь с з/п, а то все выманит!
100% муж за вас не заступится.Не очень Вам повезло с мужсиной.
Сочувчтвую. и удачи.
Таракашечка
• 08 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Работу ищу усиленно, она думает что всем нужны только её деньги и если денег не будет то мы про неё забудем, поэтому она их никому не даёт в руки, контролирует всё.
Таракашечка
• 08 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Мужа всё устраивает одет, обут, накормлен...........
Анонимарик• 08 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
Так пусть муж тоже найдет другую работу, не с виртуальной зарплатой, а реальной. Вы хозяйка своей семьи или кто?
Таракашечка
• 08 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Видимо уже нет
Чёрти Шо• 08 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
А Вы не говорили мужу, что это полный пи*ц?
Очень-очень• 08 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
да скорее всего муж так работает, что и давать на руки нечего, но так-как это сынок, и чтоб под крылом-контролем держать да по мелочам его гонять вот и держит его мама у себя. У моего мужа так брат работает, 19 лет, тыняется туда-сюда..скажут сделать-сделает, не скажут, будет сидеть или лазить где-то... А если что сказать, так в ответ:’что все время не нравится??? Я делаю, стараюсь, могу вообще не делать ничего
никаких нервов не хватает

Таракашечка
• 08 ноября 2013
Спасибо всем, пиндюлей мне просто надо было дать чтобы я начала новую жизнь! Надоели они мне оба, как слышу что дверь открывается, аж трясти начинает.
Анонимарик• 08 ноября 2013
Автор, Вы когда работать начнете, хоть не вздумайте и свою зарплату свекрови на хранение отдавать)
Серьезно поговорите с мужем-либо приносит наличку,которой Вы сами будете с ним распоряжаться,либо пусть ищет другую работу,у меня была похожая ситуация,не до такой степени,конечно,но у вас вообще!!!!Ставьте прямо ультиматум,не просьбу, а свекровь мягко поставьте на место,мол,спасибо-но у меня МУЖ!-кормилец,в Вашей помощи не нуждаемся.
Таракашечка
• 08 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Я ещё не совсем с ума сошла
Таракашечка
• 08 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Интересно что вообще Ваш муж по этому поводу думает? Его устраивает?
устраивает, вы бы знали сколько уже бесед было проведено и с ним, и с ней
Сиреневенькая• 08 ноября 2013
у меня такая же ситуация у подружки - надеюсь Вы не она) у сверкови бизнес...но сейчас ситуация такая - что подружка, т.е.ж невестка подрабатывает у мамы - она им палтит коммунлаку, затривается для них в Караване - все деньги типа в бизнес) что-то немного они могут себе взять - по необходимотсти) вот так и живут. он кстити не работает) один у мамы..
Бачили очи шо бралы..с др. стороны никто ж вам не виноват что вы с ним, что он такой. Или смериться, или... идти на работу - зарабатывать себе на то что хочется