Зоркая Зорро• 18 октября 2019

Чьи мужья ведут общий бизнес с детьми от первого брака?

Как вы к этому относитесь? Считаете, что это хорошо или плохо?
Меня реально это напрягает, с этот горе- бизнес у нас является причиной разногласия в семье.
Результат:
вже голосів: 24
16 (66.67%) Ответы
5 (20.83%) У меня и все нормально
3 (12.5%) У меня и это напряжно
автор Зоркая Зорро • 18 октября 2019
Ответ дляПоумничка
Для некоторых, наверное, муж и жена - пустые слова.
То несчастные разведении, не обращайте внимания

Праздничный сервиз• 18 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Да, именно так и есть и это основная причина раздора
Конкретнее , чьими деньгами ?
Вашими ?
автор Зоркая Зорро • 18 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Конкретнее , чьими деньгами ?
Вашими ?
Муж все свои деньги вкладывает туда, дохода ноль( разве что на содержание его сына), а я тяну все поточные расходы на нашу семь, плюс сразу ещё и вложила в их бизнес почти сто тыс.грн.
Поумничка• 18 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Вынуть деньги точно не сможете. Сочувствую. Но вот содержать мужа не обязаны. Пусть приносит хоть что-то, хоть минимум. А то играться в бизнес можно до опупения, особенно если есть тыл. И смотреть на эту игрушку сквозь розовые очки.
Праздничный сервиз• 18 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Живёте где ? На чьей территории ?
Гигиенишвили• 18 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
не нужно было вкладывать. и не нужно было разрешать делать этот бизнес.
Сейчас вытащите свои вложенные деньги, разделите траты семйеные на 50х50.
Бизнес сам распадется как бесполезный.
Гигиенишвили• 18 октября 2019
замите позицию куста. эмоции все пофиг. относитесь как к любому тупому бизнесу. неважно, кто партнер.
автор Зоркая Зорро • 18 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Живёте где ? На чьей территории ?
Сейчас на его, но есть и моя. Так что у меня не тот случай, что жить негде.