Я инженер, меряю от 1• 18 октября 2019
В какую страну вы бы переехали жить? Почему?
Показушница• 18 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
В Россию. Я родилась в Ленинграде. Питаю нежные чувства к этому городу. В России сейчас хорошо жить,лучше чем в Украине. Но....здесь у меня недвижимость,у мужа(Асю жизнь он и его родители живут в Киеве)бизнес,дочь учиться в магистратуре,как-то так... Была недавно в Москве,осталась под впечатлением,хорошо люди живут,возможностей много,все дешевле чем у нас,люди добрее и воспитаннее.
Насчет добрых и воспитанных людей в москве, вы , наверное пошутили. В питере, да - была в приятном удивлении от населения после летнего посещения . Москва - ну такой себе человейник .
Играю у края• 18 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
Желаю Вам скорейшей продажи недвижимости и возвращения на родину.
Обнемашечка• 18 октября 2019
В Лондон хочу, город одновременно и Вавилон, и уютный все равно. И погода мне понравилась. НО там нужны совсем другие деньги для жизни, чем в том же США.
Коленная ложечка• 18 октября 2019
Господи. Такие запуганные люди.
Тема о мечтах.
А не о возможностях.
Я мечтала о Австралии , и вышла замуж и уехала с мужем в Сиднее живём .
Оперхаус видно с наших окон.
Тут наших много достаточно.
Но больше азиатов
Тема о мечтах.
А не о возможностях.
Оперхаус видно с наших окон.
Тут наших много достаточно.
Но больше азиатов
Коленная ложечка• 18 октября 2019
Там выше о климате писали.
Ну я б не сказала что климат комфортный .
То слишком жарко , влажность высокая, очень сильные ветра ..и сыро холодно бывает .
А отопления в домах нет !
Не принято
А отопления в домах нет !
Не принято
СеребристыйЛучик• 18 октября 2019
Не хочу переезжать, хочу иметь возможность пожить сколько и где хочу.
В основном это теплые страны юга Европы - Италия, островная Греция, Франция, Хорватия, Португалия, может Марокко.
Так точно!• 18 октября 2019
Переехала на юг. Франции. Муж там получил работу по своей специальности. Нравится климат, фрукты, овощи вкуснее и экзотичные и дешевле.
Но скучаю за Украиной. Благо 3 часа лету, можно часто навещать родителей, друзей. Это и спасает от депрессии.
Подумывающая• 19 октября 2019
Ответ дляИграю у края
И вам пора на малую родину и всем заробитчанам.
Подумывающая• 19 октября 2019
Ответ дляПоказушница
Коренные москвичи обычные нормальные люди,а понаехавших как и в Киеве много,они и дают впечатление не очень хорошее. В Киеве тоже публика была приличной до поры до времени.
Подумывающая• 19 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Покупайте,продаю,но у меня дорого. Посодействуйте переезду,плиз.
всемВсёИмного• 01 ноября 2019
Мы в ближайшее время планируем переезд в Вену и мониторим предложения на сайте компании Luxury Vienna - они занимаются подбором жилой и коммерческой недвижимости в Вене, также помогают с оформлением вида на жительство, организацией переезда и т. д. Из всех похожих агенств у них самый полный, постоянно обновляемый каталог недвижимости Вены на русском языке - Свыше 200 квартир и вилл в Австрии на вторичном рынке и более 50 ликвидных предложений напрямую от застройщика. Может ещё кому-то пригодится эта информация.