18 октября 2019

10 мужчин изнасиловали двух девочек.ЧТО ЭТО?????!

Одессе полиция начала расследование по факту группового изнасилования двух несовершеннолетних. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в области.

О ЧП, которое произошло в Киевском районе города, в полицию сообщила одна из потерпевших.

По предварительным данным, две жительницы города Беляевка Одесской области, в возрасте 15-ти и 17-ти лет, в социальных сетях познакомились с мужчиной, который приехал в Беляевку на красном автомобиле ВАЗ.

Вместе с новым знакомым на этом автомобиле девочки приехали в Одессу на прогулку.

По информации местного 7 канала, новый знакомый привез девочек в частный дом на улице Долгой, где со слов потерпевших, их изнасиловали порядка десяти мужчин.

По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч. 3 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Проводятся следственно-оперативные действия. Устанавливаются обстоятельства случившегося и подозреваемые. Транспортное средство объявлено в розыск.

Куда катимся?Куда смотрят родители?Или это девочки с неблагополучных семей за которыми никто не смотрит?
В голове не укладывается.
показать весь текст
Кима_кепка 18 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
что по обвиняемым известно? чурки?
Удалено администрацией...
КоКоКоКоКоКо... 18 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
Да Очень много таких
И были.Некоторые мои одноклассницы трахались на перемени в туалете, в 11 классе.
Ах, тоже по незнанию))) что такое член)) и зачем он мужику, тем более взрослому))
автор Папина дочка 18 октября 2019
Теперь эти девочки до конца дней будут с сильной травмой или сопьются или убьют себя...
Задолбулька 18 октября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
пошла в кафе, села в авто, сказала который час = жду, что изнасилуют???
Вы тоже подростком ездили со взрослым мужчиной, которого видите первый раз, к нему домой?
Баксы_сдам 18 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
Я щас вижу как дети с 8 лет гуляют компаниями по заброшенным стройкам.И у них есть родители
Потом вырастают девочки неблагополучные
Бегущаяпо 18 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
не знаю где это, но может там автобус 2 раза в день проезжает, вот наивные малолетки из забитого села и не устояли перед соблазном побывать в Одессе
ну вот и побывали.Я не защищаю этих мужчин,но считаю виноватыми в подобных ситуациях исключитель родителей этих девочек,которые к такому возрасту не сумели им донести чем заканчиваются подобные поиски мужиков и покатушки с ними
автор Папина дочка 18 октября 2019
Проводите БЕСЕДЫ С ДЕТЬМИ.
НЕ ОТПУСКАЙТЕ САМИХ НИКУДА ДО 18 ЛЕТ ХОТЯ БЫ.
Баксы_сдам 18 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Удалено администрацией...
по себе судите?
автор Папина дочка 18 октября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
А что?правда глаза колит?
Они там и начинают постигать непутевость.
пАлАвинкА 18 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Ну автор живет по принципу что интересно ей, интересно всем
Зачем тогда зашли сюда?
PANTERA_KET 18 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
15 и 17 сели в авто к незнакомому мужику...ну как бы ... все понятно.За что боролись- на то и напоролись.
Бла бла бла. Это мрази их кастрировать надо!! Мы с кумой нынешней сели в красную мазду с двумя ребятами..было нам по 22 им 27, 28. Поехали из днепра на азовское море в клубец ( один парень владелец). Мамам наврали, что друг у друга ночуем. Спасибо боженьке и ангелам хранителям!!! Мы с теми парнями даже не целовались.. Спали все в 1й комнате одетыми. На след день домой поехали. Потом еще пару раз встречались, дальше дороги разошлись.
Баксы_сдам 18 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
На улицах дети ходят с рево и кричат секс, минет, сосали.И это им в компаниях лет по 10-14.Прикиньте куда катимся.
да никуда, кричать не = делать, всегда так было
Ручки-Крючки 18 октября 2019
Как по мне в 15-17 лет все еще кажется радужно и захватывающе. Многие в силу своей наивности думают, что мир вокруг розовый, а мужик эрекцией обязательно остановится, услышав ’нет’. Именно в таком возрасте часто насилуют вот в таких ситуациях - глазки строит одному, а потом рассчитывается со всеми. И в ситуации такие часто попадают с подругами. Поэтому тут надо постоянно промывать мозг и показывать сводку новостей о том, чем чревато невинное желание покататься на машине или поехать отдохнуть. Возможно, девушки и были не против секса, но явно, что по согласию и не в групповом варианте(
Виноваты родители - нет.
Виноваты девчонки - нет, им просто не повезло, что нарвались на быдло, которых полным полно кругом.
Жаль, что виновные, как всегда, выйдут сухими из воды(
пАлАвинкА 18 октября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Из-за таких как Вы жертвы и боятся писать заявы. Сама виновата и балабла.... Та пусть это были бы хоть проститутки с Броварского, если женщина не хочет, если она сказала Нет- это насилие, и за это должно быть жестокое наказание.
Не ну а серьезно. Две малолетки зачем к незнакомым мужикам в тачку садились?
Видящие_помогите 18 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
Теперь эти девочки до конца дней будут с сильной травмой или сопьются или убьют себя...
Да ну прям, меня тоже изнасиловали в 14 лет, сейчас 33 есть муж дети, с психикой все нормально, время лечит
Директриссимо 18 октября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А в 15 17 они решили.что незнакомй дяденька просто так их покатает и мороженко угостит?????
Думаю вся проблема только в 8ми других, одного-двух они вполне себе должны были представлять, но еще 8 - это уже слишком. Ну а дяди настроились, решили сэкономить.
автор Папина дочка 18 октября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
да никуда, кричать не = делать, всегда так было
Издеваетесь?Они как раз и делают уже это все.Дети которые говорят о таком и ходят вечерами компаниями по 8-10 чел не могут быть приличными.Щас они секс пробуют чуть ли не с 13 лет а родители может и не знают.
пАлАвинкА 18 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Удалено администрацией...
Кстати они может сексом и ехали заниматься,только не с 10
АБВГДэшница 18 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
ну вот и побывали.Я не защищаю этих мужчин,но считаю виноватыми в подобных ситуациях исключитель родителей этих девочек,которые к такому возрасту не сумели им донести чем заканчиваются подобные поиски мужиков и покатушки с ними
таких же малолеток из забитых сел насилуют в первые же дни учебы вдали от сел в общагах, тоже их родители виноваты?

или все-таки те кто насилуют?
Ручки-Крючки 18 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
Теперь эти девочки до конца дней будут с сильной травмой или сопьются или убьют себя...
Не обязательно. Тут как-то темка была с опросом... результаты шокирующие. Практически каждую 5-ю женщину хоть раз в жизни насиловали, но многие с этим успешно справились. Конечно, не все могут подобное пережить, тут обязательно надо работать с психологом, но пережить можно и даже в будущем завести семью.
автор Папина дочка 18 октября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Да ну прям, меня тоже изнасиловали в 14 лет, сейчас 33 есть муж дети, с психикой все нормально, время лечит
10 МУЖИКОВ!!!!
Баксы_сдам 18 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
Проводите БЕСЕДЫ С ДЕТЬМИ.
НЕ ОТПУСКАЙТЕ САМИХ НИКУДА ДО 18 ЛЕТ ХОТЯ БЫ.
вы не в себе? до 18 хотя бы? а ничего, что некоторые в 15 уезжают учится в другие города? и как до 118 вшколу водить и гулять? а взрослеть они до 30 будут потом?
Баксы_сдам 18 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
А что?правда глаза колит?
Они там и начинают постигать непутевость.
глупость высказывания напрягает
Видящие_помогите 18 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
10 МУЖИКОВ!!!!
Двое, но издевались не один час
Ручки-Крючки 18 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
ну вот и побывали.Я не защищаю этих мужчин,но считаю виноватыми в подобных ситуациях исключитель родителей этих девочек,которые к такому возрасту не сумели им донести чем заканчиваются подобные поиски мужиков и покатушки с ними
Разговоры родителей в таком возрасте малоэффективны, если ситуация касается не одной девочки, а двоих или больше. Раз подруга не боится, тогда и мне не страшно. Вот так полагаясь друг на друга можно влипнуть в неприятности.
КоКоКоКоКоКо... 18 октября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
по себе судите?
У Вас таких в школе на потоке не было?Все прям благородные девы? Да в старших классах, уже известно- кто давалки))
Языката Хвеська 18 октября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Эти твари возможно чьи-то мужья и у них есть дети
10 чьих-то мужей
пАлАвинкА 18 октября 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Бла бла бла. Это мрази их кастрировать надо!! Мы с кумой нынешней сели в красную мазду с двумя ребятами..было нам по 22 им 27, 28. Поехали из днепра на азовское море в клубец ( один парень владелец). Мамам наврали, что друг у друга ночуем. Спасибо боженьке и ангелам хранителям!!! Мы с теми парнями даже не целовались.. Спали все в 1й комнате одетыми. На след день домой поехали. Потом еще пару раз встречались, дальше дороги разошлись.
Вам повезло просто. Не понимаю чем вы гордитесь
Баксы_сдам 18 октября 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Бла бла бла. Это мрази их кастрировать надо!! Мы с кумой нынешней сели в красную мазду с двумя ребятами..было нам по 22 им 27, 28. Поехали из днепра на азовское море в клубец ( один парень владелец). Мамам наврали, что друг у друга ночуем. Спасибо боженьке и ангелам хранителям!!! Мы с теми парнями даже не целовались.. Спали все в 1й комнате одетыми. На след день домой поехали. Потом еще пару раз встречались, дальше дороги разошлись.
влт и я о том же, а то тут походу решили девочек виноватыми сделать
Герцогиня 18 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
15 и 17 сели в авто к незнакомому мужику...ну как бы ... все понятно.За что боролись- на то и напоролись.
это не повод их насиловать