18 октября 2019

10 мужчин изнасиловали двух девочек.ЧТО ЭТО?????!

Одессе полиция начала расследование по факту группового изнасилования двух несовершеннолетних. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в области.

О ЧП, которое произошло в Киевском районе города, в полицию сообщила одна из потерпевших.

По предварительным данным, две жительницы города Беляевка Одесской области, в возрасте 15-ти и 17-ти лет, в социальных сетях познакомились с мужчиной, который приехал в Беляевку на красном автомобиле ВАЗ.

Вместе с новым знакомым на этом автомобиле девочки приехали в Одессу на прогулку.

По информации местного 7 канала, новый знакомый привез девочек в частный дом на улице Долгой, где со слов потерпевших, их изнасиловали порядка десяти мужчин.

По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч. 3 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Проводятся следственно-оперативные действия. Устанавливаются обстоятельства случившегося и подозреваемые. Транспортное средство объявлено в розыск.

Куда катимся?Куда смотрят родители?Или это девочки с неблагополучных семей за которыми никто не смотрит?
В голове не укладывается.
Ангелочек с рожками 18 октября 2019
Советчица стала аналогом ЧП Инфо.
Бюст Березуцкого 18 октября 2019
С неблагополучных семей.
Top-1694 18 октября 2019
А сводка по грабежам, разбоям когда будет?
КоКоКоКоКоКо... 18 октября 2019
15 и 17 сели в авто к незнакомому мужику...ну как бы ... все понятно.За что боролись- на то и напоролись.
Дама_с_караваем 18 октября 2019
Девочки просто глупы в силу возраста.
Этих мразей кастрировать, причем не химически, а нахрен поотрубывать.
неДоПриличий 18 октября 2019
А родителям девочек надо пожизненно к батарее прицепить?
Top-1694 18 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Советчица стала аналогом ЧП Инфо.
Ну автор живет по принципу что интересно ей, интересно всем
КоКоКоКоКоКо... 18 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Советчица стала аналогом ЧП Инфо.
Еще политикой задолбали, лутче б уже писюны фоткали
АБВГДэшница 18 октября 2019
что по обвиняемым известно? чурки?
Бегущаяпо 18 октября 2019
куда катимся это вы о мужчинах или о барышнях,которые в 15 лет ищут мужиков через сайты и ездят с ними в другие города?
Дама_с_караваем 18 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
15 и 17 сели в авто к незнакомому мужику...ну как бы ... все понятно.За что боролись- на то и напоролись.
Из-за таких как Вы жертвы и боятся писать заявы. Сама виновата и балабла.... Та пусть это были бы хоть проститутки с Броварского, если женщина не хочет, если она сказала Нет- это насилие, и за это должно быть жестокое наказание.
автор Папина дочка 18 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
куда катимся это вы о мужчинах или о барышнях,которые в 15 лет ищут мужиков через сайты и ездят с ними в другие города?
Я щас вижу как дети с 8 лет гуляют компаниями по заброшенным стройкам.И у них есть родители
Потом вырастают девочки неблагополучные
АБВГДэшница 18 октября 2019
Ответ дляTop-1694
А сводка по грабежам, разбоям когда будет?
на сайте мвд каждое утро за прошедшие сутки
КоКоКоКоКоКо... 18 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
куда катимся это вы о мужчинах или о барышнях,которые в 15 лет ищут мужиков через сайты и ездят с ними в другие города?
Лолиты)) хотя той было14))девочки созрели...
Отмотала своё 18 октября 2019
Не обязательно из неблагополучных.
Просто ещё в голове ветер, с виду взрослые, а наивные.
Я по молодости тоже такая была, просто бог отвёл, а так как вспоминаю, то ужасаюсь, насколько пусто в моей башке было
Плакат с автографом зимы 18 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
15 и 17 сели в авто к незнакомому мужику...ну как бы ... все понятно.За что боролись- на то и напоролись.
пошла в кафе, села в авто, сказала который час = жду, что изнасилуют???
Плакат с автографом зимы 18 октября 2019
о, миниюбку надела - все, считай, шлюха
КоКоКоКоКоКо... 18 октября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Из-за таких как Вы жертвы и боятся писать заявы. Сама виновата и балабла.... Та пусть это были бы хоть проститутки с Броварского, если женщина не хочет, если она сказала Нет- это насилие, и за это должно быть жестокое наказание.
Я адекватно оценила ситуацию.
Даша.бартошук 18 октября 2019
Удалено администрацией...
АБВГДэшница 18 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
куда катимся это вы о мужчинах или о барышнях,которые в 15 лет ищут мужиков через сайты и ездят с ними в другие города?
не знаю где это, но может там автобус 2 раза в день проезжает, вот наивные малолетки из забитого села и не устояли перед соблазном побывать в Одессе
ИзЮмрудная 18 октября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Девочки просто глупы в силу возраста.
Этих мразей кастрировать, причем не химически, а нахрен поотрубывать.
’глупы в силу возраста’? Серьезно? В 15 и 17 лет они совершенно не догадываются что будет дальше? Моей дочери 17 и я прекрасно понимаю что это за возраст).
автор Папина дочка 18 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Удалено администрацией...
Да Очень много таких
КоКоКоКоКоКо... 18 октября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
пошла в кафе, села в авто, сказала который час = жду, что изнасилуют???
Угомоните свой прогестрерон.Вам ребенка сиськой кормить не пора?
Познакомились, сели, поперли в другой город...ах, как романтично.Прям прынц.
{СоJIнТсЕ} 18 октября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Из-за таких как Вы жертвы и боятся писать заявы. Сама виновата и балабла.... Та пусть это были бы хоть проститутки с Броварского, если женщина не хочет, если она сказала Нет- это насилие, и за это должно быть жестокое наказание.
А в 15 17 они решили.что незнакомй дяденька просто так их покатает и мороженко угостит?????
Задолбулька 18 октября 2019
Девочки не понимали, чем закончится такое знакомство и покатушки? Я мама девочки-подростка. Постоянно проговариваю правила поведения. Какое поведение и в каких случаях может заставить парней и мужчин считать, что прогуливающиеся девочки снимаются.
Я_на_кожухе 18 октября 2019
Эти твари возможно чьи-то мужья и у них есть дети
Файна цьоця 18 октября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Из-за таких как Вы жертвы и боятся писать заявы. Сама виновата и балабла.... Та пусть это были бы хоть проститутки с Броварского, если женщина не хочет, если она сказала Нет- это насилие, и за это должно быть жестокое наказание.
Угу, пока на вашего сына не накатали заяву об изнасиловании, которого не было, а было все по любовно, так все такие решительные....
автор Папина дочка 18 октября 2019
На улицах дети ходят с рево и кричат секс, минет, сосали.И это им в компаниях лет по 10-14.Прикиньте куда катимся.
УжеВотДа 18 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Еще политикой задолбали, лутче б уже писюны фоткали
Кому шо
Файна цьоця 18 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
не знаю где это, но может там автобус 2 раза в день проезжает, вот наивные малолетки из забитого села и не устояли перед соблазном побывать в Одессе
В забитом селе нет интернета и телевидения?