18 октября 2019

Кто из этих русских актрис породистая? Фото

Любила в юности сериал Татьянин день и ооочень нравитсялась Рудова. А всем знакомым Снаткина.
Эти актрисы спустя 12 лет. Обеим по 36. Понимаю, что таки да, Снаткина особенная какая то, красивая очень. А Рудова выглядит очень ухожено, молодо и секси, но как все. А вам?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 350
143 (40.86%) Снаткина (брюнетка)
126 (36%) Рудова (блондинка)
81 (23.14%) Результат
Оле Лукойе 18 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
Еще Софья Каштанова красивая
Вы спрашивали о красоте или породистости?
Анонимус Я 18 октября 2019
Люблю, когда красота естественная. Нет, я не против пластик, я против клонов.

Вот мне нравится, например, Марьяна Спивак. Ее бабушка Жанна Прохоренко - ’Баллада о Солдате’, её мама Екатерина Васильева знакома нам по фильмам ’Гостья из будущего’ и ’Вам и не снилось’
Оле Лукойе 18 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Никто из приведенных вами. Вот порода, как я это чувствую, это если уж брать российских актрис Ольга Ломоносова, Олеся Судзиловская. Хотя вот определить в чем заключается понятие породы, я бы пожалуй затруднилась. Ведь, например, красивая и ухоженная - это важные составляющие, но далеко не только это.
Аккуратный нос ,бледная (родная))Тонкая кожа ,тонкие запястья и щиколотки-это первые признаки.
Чу Ча 18 октября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Мне раньше тоже нравилась,но после того как связалась с Цыгановым,как то не то
Ну от того с кем она связалась ее внешность сильно не поменялась? Или поменялась таки?
Оле Лукойе 18 октября 2019
Ответ дляЛамборджини
Бывшая жена Сергея Безрукова Ирина красивая. И Заворотнюк, до перебора с уколами красоты
Безрукова да ,заворотнюк -просто тюнинг
МеняАЖтрусит 18 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
У Алегровой есть харизма, своебразная, но сильная энергетика.
Но мне больше утонченные нравятся. Как Рената Литвинова.
Такая странная, как с космоса ))) Но такая женственная!!
Сдружились ТАКАЯ женственность и антиженщина ))) При всем уважении к гениальной Земфире ) Люблю ее тверчество, но женственности НОЛЬ )
Хотя и бомбическая энергетика у нее, я была на концерте.
Ну я и накатала.. обо всем .. ))))) Понесло человека )))
Харизма - это не порода. Порода для меня - это достоинство, интеллигентность и хороший вкус. Ни красота, ни тонкие щиколотки к этому не относятся. Они могут быть, могут и не быть.
пАлАвинкА 18 октября 2019
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман 18 октября 2019
Ответ дляОле Лукойе
Породиста та ,у кого щиколотки узкие ,породы у этой нет
Жах
Еще и ноги кривые
Оле Лукойе 18 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
среди дворян были евреи?
Оле Лукойе 18 октября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Харизма - это не порода. Порода для меня - это достоинство, интеллигентность и хороший вкус. Ни красота, ни тонкие щиколотки к этому не относятся. Они могут быть, могут и не быть.
А при чем тут для вас ,если есть критерии?
Чу Ча 18 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
Ломоносова вообще для меня не очень.. чтото отталкивает
Олеся очень красивая
Серьезно
Чу Ча 18 октября 2019
Ответ дляЛамборджини
Бывшая жена Сергея Безрукова Ирина красивая. И Заворотнюк, до перебора с уколами красоты
Да кстати! Ирина действительно очень подходит под выражение ’породистая’
МеняАЖтрусит 18 октября 2019
Ответ дляОле Лукойе
А при чем тут для вас ,если есть критерии?
Кто придумал эти критерии? Вы королевские династии видели? Там в некоторых урод на уроде, а вы к щиколоткам придрались.)
Чу Ча 18 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Марина Александрова, Настя самбурская, Евгения Брик, Светлана ходченкова
Александрова кстати да
Вумна вутка 18 октября 2019
а Нонна Гришаева какая, как считаете?
она, кстати, и ру и уа)
Чу Ча 18 октября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Самохина
Обожаю ее, жаль, что так рано ушла
И Алферова из старых.
Боже да , Самохина шикарная была , вот где порода
Чу Ча 18 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Для меня лично порода и энергетика в этих людях, но каждому свое. И да они РУ) но и у нас не вижу никого к сожалению для примера....
из этого списка только Вайкуле
Чу Ча 18 октября 2019
Ответ дляРазгуляшка
По хорошему, девочки, русская порода, то есть потомки дворян,- это девушки в стиле Юли Пересильд.
Мне тоже она симпатична
Щас ухожу 18 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
Флоринская -да! Шарм! И у Литвиновой такой шарм. Таким и старость ни по чем, затмит любую молодую красотку. А вот Судзиловскую не знаю.
Кстати, у Литвиновой вот чувствуется порода. Согласна, она затмит любую муклу своим очарованием
Чу Ча 18 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Добавлю вместо них этих двух дам)
Ухххх, дааа!!! Едрен батон!
Чу Ча 18 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
У Алегровой есть харизма, своебразная, но сильная энергетика.
Но мне больше утонченные нравятся. Как Рената Литвинова.
Такая странная, как с космоса ))) Но такая женственная!!
Сдружились ТАКАЯ женственность и антиженщина ))) При всем уважении к гениальной Земфире ) Люблю ее тверчество, но женственности НОЛЬ )
Хотя и бомбическая энергетика у нее, я была на концерте.
Ну я и накатала.. обо всем .. ))))) Понесло человека )))
Я недавно увидела ее без макияжа и образа Литвинову...ужас
Чу Ча 18 октября 2019
Ответ дляОле Лукойе
Породиста та ,у кого щиколотки узкие ,породы у этой нет
Да??? У меня они узкие эх, буду знать
_MadonnA_ 18 октября 2019
Самохина , Полищук , обожаю , талантище
Почемучечка 18 октября 2019
Ответ дляБезникая
Мне нравятся Климова, Александрова, Шукшина (мама и доча), Анна Горшкова
Из сериала ’Бедная Настя’ всех назвали! Согласна, все красивые.
Безникая 19 октября 2019
Из советских Ирина Мирошниченко