Ананомчикус• 18 октября 2019
Кто из этих русских актрис породистая? Фото
Любила в юности сериал Татьянин день и ооочень нравитсялась Рудова. А всем знакомым Снаткина.
Эти актрисы спустя 12 лет. Обеим по 36. Понимаю, что таки да, Снаткина особенная какая то, красивая очень. А Рудова выглядит очень ухожено, молодо и секси, но как все. А вам?
Результат:
вже голосів:
143 (40.86%)
Снаткина (брюнетка)
126 (36%)
Рудова (блондинка)
81 (23.14%)
Результат
БолеИменее• 18 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
Да, очень красивая
Этот просто ужас! Смесь ирансвестита с инопланетянином. Где Вы видете женскую породу?
Чу Ча• 18 октября 2019
Нашли породистых
Рудова уже вся силиконовая с головы до ног, еле узнаваема , Снаткина в принципе не любителя
Ананомчикус
• 18 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
а до чого тут націоналісти?
ах ти ж сепаратистка!!
У меня нет телевизора, но вроде как русские фильмы все еще показывают на украинских каналах, с переводом или без, но это так. Ураина еще только не наснимала, что б только украинским заполнять эфиры).
Нет, я патриот, но без фанатизма ))
И_В_офигительных_штанах• 18 октября 2019
Ответ дляsanta
может спросите на kidstaff.ru? мне кажется там лучше знают о российских актрисах.
так они все тут пасутся.
Братья Капли• 18 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
Никто(
Паулина Андреева породистая
Породы чихуахуа?
В гости звали?• 18 октября 2019
Никто из приведенных вами. Вот порода, как я это чувствую, это если уж брать российских актрис Ольга Ломоносова, Олеся Судзиловская. Хотя вот определить в чем заключается понятие породы, я бы пожалуй затруднилась. Ведь, например, красивая и ухоженная - это важные составляющие, но далеко не только это.
Солнечный день• 18 октября 2019
Мдя... дворянскую породу видно и с огороду..
А ещё - отец дворянин, а мать дворняжка.
Шож вы все породы определяете, атлас бы уже завели, что ли. Племенные породы
Любви вам!• 18 октября 2019
Ответ дляsanta
Удалено администрацией...
Любви вам!• 18 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Полностью поддерживаю. Я этих женщин не знаю
Забирайте Санту и свободны!
Ананомчикус
• 18 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ломоносова вообще для меня не очень.. чтото отталкивает
Олеся очень красивая
Ананомчикус
• 18 октября 2019
Ответ дляВероятненько
Глафира Труханова
Не нравится внешность, но люблю как актрису, классная
Ламборджини• 18 октября 2019
Бывшая жена Сергея Безрукова Ирина красивая. И Заворотнюк, до перебора с уколами красоты
Где тут 0?• 18 октября 2019
Смешались кони, люди..... Красивая и породистая - разные вещи.
В породе должен быть характер, интеллект. Снаткина - плоская, не артистичная, бесхарактерная. Какая может быть в ней порода?
Коробка с карандашандрами• 18 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
Может я сама буду решать?
Я не из Ру, и не тусуюсь на Ру. А русские кино и музыку приемлю, я не националист. Тут вроде еще не запрещено общаться на тему русских артистов.
НичеНипанимаю• 18 октября 2019
Породистыми никого не считаю. Паолина, точно породистая, но лошадь.