18 октября 2019

Кто из этих русских актрис породистая? Фото

Любила в юности сериал Татьянин день и ооочень нравитсялась Рудова. А всем знакомым Снаткина.
Эти актрисы спустя 12 лет. Обеим по 36. Понимаю, что таки да, Снаткина особенная какая то, красивая очень. А Рудова выглядит очень ухожено, молодо и секси, но как все. А вам?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 350
143 (40.86%) Снаткина (брюнетка)
126 (36%) Рудова (блондинка)
81 (23.14%) Результат
Моська-слон 18 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
Никто(
Паулина Андреева породистая
Разгуляшка 18 октября 2019
Ответ дляolyagol
Она мне очень понравилась в сериале А.Л.Ж.И.Р, у нее там роль певицы, такая вся из себя барышня, ей очень идёт этот образ.
И про балерин, где девушка мстила за мать- балерину. Гусевой очень удался типаж
Вообще не факт 18 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Снаткина мне и в сериале не нравилась
Рудова тоже обычная, но хоть не отталкивает как эта ’несчастная сирота, которую все дурят,а она божий одуванчик’ - не люблю такой типаж И красивой ее и близко не считаю
У Снаткиной жутиие ноги кривульки. Меня всегда удивляло, когда её в ракурсе таком показывали, когда видно это колесо. Вот зачем?
Разгуляшка 18 октября 2019
Ответ дляlesikn
Климова ( ее в опросе нет)
А по мне она очень красивая, но простая.
Разгуляшка 18 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Никто из приведенных вами. Вот порода, как я это чувствую, это если уж брать российских актрис Ольга Ломоносова, Олеся Судзиловская. Хотя вот определить в чем заключается понятие породы, я бы пожалуй затруднилась. Ведь, например, красивая и ухоженная - это важные составляющие, но далеко не только это.
Даааа!!!!
Мядуза аля моргонер 18 октября 2019
Кто все эти женщины?
Разгуляшка 18 октября 2019
Ответ дляВероятненько
Тарханова
Та ладно. По мне это идеальная актриса для женщины с соседнего двора.
НеКонец-Света 18 октября 2019
Чтобы быть породистой, актрисе мало внешности, надо иметь талант. Обе не тянут на талант.
Раневская в красавицах никогда не была, но она бесспорно породистая, я бы даже сказала, величественная
Разгуляшка 18 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Мне нравиться любовь толкалина.
+100
vihola_ 18 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
Наоборот) Очень старых. Снаткина и Рудова снимались в сериале ’Татьянин день’) Сколько серий страданий.. Эх.
Не бачила. Інтерни лише люблю.
Ліквідацію з чоловіком дивилась, «Ёлки», «Жених». Мабуть все.
Королева красоты 18 октября 2019
Ответ дляБезникаЯ
снаткина - красивая от природы
рудова - сделанная тп
а породистые - лошадки)
если вы имеете в виду аристократичное лицо, тогда одри хэпберн и грейс келли
а изысканная красота у вивьен ли для меня, но это все очень субъективно, конечно
Одри - да. Осталась леди до глубокой старости.
Анти-аноним 18 октября 2019
Для меня лично порода и энергетика в этих людях, но каждому свое. И да они РУ) но и у нас не вижу никого к сожалению для примера....
Разгуляшка 18 октября 2019
По хорошему, девочки, русская порода, то есть потомки дворян,- это девушки в стиле Юли Пересильд.
Разгуляшка 18 октября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А как вам Тая Повалий? Сейчас выглядит моложе обеих
Хочется спросить,- до или после?
Разгуляшка 18 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Для меня лично порода и энергетика в этих людях, но каждому свое. И да они РУ) но и у нас не вижу никого к сожалению для примера....
Слава здесь красивая, а в движении, на видео мужиковатая
Анти-аноним 18 октября 2019
Ответ дляРазгуляшка
По хорошему, девочки, русская порода, то есть потомки дворян,- это девушки в стиле Юли Пересильд.
Да, что то в ней есть) Но она как чистый лист, как нанесешь бораз так и будет, вот по факту как безликая, НО очень прикольная)
Анти-аноним 18 октября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Слава здесь красивая, а в движении, на видео мужиковатая
Она и есть мужиковатая, но порода есть)
автор Ананомчикус 18 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Для меня лично порода и энергетика в этих людях, но каждому свое. И да они РУ) но и у нас не вижу никого к сожалению для примера....
Глюкозу и Славу убрать и тогда соглашусь )
Глюкоза - такое
Совбез 18 октября 2019
Вот породистая актриса. В ’Хатико’ снималась.
Миллион АлыхРос 18 октября 2019
Ада Роговцева и Сумская, пока не стала омолаживаться
Белая и пушистая 18 октября 2019
Ответ дляРазгуляшка
По хорошему, девочки, русская порода, то есть потомки дворян,- это девушки в стиле Юли Пересильд.
среди дворян были евреи?
Анти-аноним 18 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
Глюкозу и Славу убрать и тогда соглашусь )
Глюкоза - такое
Добавлю вместо них этих двух дам)
Физрукая 18 октября 2019
Будина Ольга нравится
МеняАЖтрусит 18 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
Глюкозу и Славу убрать и тогда соглашусь )
Глюкоза - такое
Алегрову туда же.
автор Ананомчикус 18 октября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Алегрову туда же.
У Алегровой есть харизма, своебразная, но сильная энергетика.
Но мне больше утонченные нравятся. Как Рената Литвинова.
Такая странная, как с космоса ))) Но такая женственная!!
Сдружились ТАКАЯ женственность и антиженщина ))) При всем уважении к гениальной Земфире ) Люблю ее тверчество, но женственности НОЛЬ )
Хотя и бомбическая энергетика у нее, я была на концерте.
Ну я и накатала.. обо всем .. ))))) Понесло человека )))
Разгуляшка 18 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Да, что то в ней есть) Но она как чистый лист, как нанесешь бораз так и будет, вот по факту как безликая, НО очень прикольная)
Просто у нее типаж так подходит для костюмированных фильмов..
Разгуляшка 18 октября 2019
Ответ дляСовбез
Вот породистая актриса. В ’Хатико’ снималась.
Да, гарнюня и дорогая и породистая)))
Разгуляшка 18 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
среди дворян были евреи?
Я имею в виду исключительно типаж, о ее происхождении и национальности ничего не знаю.
Безникая 18 октября 2019
Ответ дляСовбез
Вот породистая актриса. В ’Хатико’ снималась.
а мне Алена из сериала Гурзуф
Оле Лукойе 18 октября 2019
Породиста та ,у кого щиколотки узкие ,породы у этой нет