Купипупсичек• 19 октября 2019
Ну что , молодежь, не знаете Рут и Ракел, не помните. А я помню)
Железный коготь• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не только девочек:)
неужели и мальчиков тоже?
Железный коготь• 19 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Мне тоже Глоря Пирес лошадеобразная, никак не могла понять такую красоту) Но там была еще парочка, какая-то готесса с фермером, вот те отжигали)))
ой, точно, были такие ))))
А Глория эта - реально стремная, я аж вздрагивала каждый раз. Но волосы - офигенные.
СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
неужели и мальчиков тоже?
да:)
но у нас как-то это по доброму было, он даже особо не обижался
ну она же реально классная))
Железный коготь• 19 октября 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Просто Мармя была очень красивой, мне актриса нравилась очень. Я ее наравне с Мишель Мерсье и Вивьен Ли сьавлю по внешности. А вот сын ее в фильме Хосе игнасио ночью приснится - лопатой не отмашешься )))
Перловая Кашка• 19 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
малята моя мама своими ушами слышала,прямой эфир
А мне кажется,не было раньше прямых эфиров. Все записывали заранее. Сказал, оттака фигня/дурня малята.
Железный коготь• 19 октября 2019
Ответ дляПушАпница
Жаль. Помню, что что-то Ириски не было видно, но никогда не задумывалась об этом.
Хорошо, что тогда не знала, думаю, перенесла тяжелее
да, погибла во время представления прямо (( Была под куполом цирка, перед этим сама отстегнула страховочный тросс (((
Железный коготь• 19 октября 2019
Ответ дляДую ветер
Ирина Асмус, да , погибла. Она родственница Кристины Асмус. Кажется, тетя ее.
нет, Кристина Асмус вообще к ней не имеет никакого отношения. От Ириски у Кристины только фамилия, которую она себе придумала, на самом деле у нее фамилия что-то там про мясо. То ли Мясникова, то ли Мясова.
Железный коготь• 19 октября 2019
Ответ дляЛуковая
Девочки, нагуглила, что Валентину из ’морены Клары) на сегодняшний день 60 лет, но он и сейчас красавчик ! (актер Луис Хосе Сантандер), много мы с вами таких 60 летних Валентинов на улице встречаем?
красавчик????
Вот уж правда, у каждого свое представление о красоте.
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
У Павлика новая песня прикольная вышла
Я знаю) Я на него подписана в Инстаграм))
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляДокладная
Есть книга. Почитайте, если найдёте. Отличная вещь!
Спасибо. Даже не думала, что может быть книга. Поищу, интересно!)
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляДокладная
Юпи-просто добавь воды!
Инвайт) Но, мне тоже в голову сразу Юпи пришло)
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляArina 25
Этот сериал не смотрела , а вот Спрут оторваться не могла !
Ох, а как рыдали, когда комиссара Катани убили!
После Изауры в обиход вошло слово ’’фазенда’’, а после Спрута- ’’мафия’’)
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Альфа забыли? Особенно в украинском переводе!
Недавно всей семьей пресматривали Альфа в озвучке ICTV. Кайф!)
12 галюцинаций• 19 октября 2019
Ответ дляГага Газу
вместо урока смотрели последнюю серию Рыбыни Изауры)) учительница включила нам тв)) второй класс 1989 год
Зараз би батьки розірвали таку вчительку.
Все таки тоді по іншому відносились до цієі професіі.
Часто навіть батьки побоювались вчителів. У нас було таких кілька
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Удалено администрацией...
Попросыпались!
Гага Газу• 19 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
увы, не все хотят слышать людей и детей, это не зависит от времени и проф.деятельности
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Доброе утро, землячка вдвойне:) я там же))))
Доброе- доброе!) Пока сегодня до Советчицы добралась- уже и добрый день!)))
СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
ага.
и пока проснулась после вчерашних посиделок здесь до глубокой ночи:)
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы б еще ’Рабыню Изауру’ вспомнили.
Уже вспомнили давным- давно) Вы всё проспали)
Кастрюлька• 19 октября 2019
А кто помнит такой сериал: там была такая пара - он ковбой,а они одевается во все черное,вызывающее,черную помаду.Она к нему потом еще в сарай пришла в белом платье он в восторге был.Как он называется? тоже с бабушкой смотрели
СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
так Тропиканка жеж)))
Кастрюлька• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
так Тропиканка жеж)))
аааа,это тоже в том же сериале, я уже забыла))
СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
не, то разные
Рут и Ракель - то секрет тропиканки
а это вроде просто тропиканка
но могу ошибаться:)))
Рут и Ракель - то секрет тропиканки
а это вроде просто тропиканка
но могу ошибаться:)))
Ответ дляМульйонерша
И очаровательная миссис Буркул в роли миссис Буркул!)))
Разве она не мис буркул была?))))
Автор, тема замечательная))) ностальгия замучала))) все утро читаю, оторваться не могу. Тропиканку не смотрела, смутно что-то помню про Тоньо Лунатика)))) помню просто Марию, как начинался сериал, а у дедушки телевизор поломался - боже у меня конец света был , но как-то мне наладили телевизор, правда, изображение прыгало... А юпи, инвайт, Зуко. Мороженое в пакетиках - тоже порошок нужно было водой разводить и в холодильник. А масло Рама - и как нам втирали, что оно суперское - в холодильнике не застывает, сразу можно на хлеб мазать. Эх, детство детство
Купипупсичек
• 19 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы б еще ’Рабыню Изауру’ вспомнили.
кстати, книга тоже есть и по ней снят фильм, а не наоборот
СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
Ответ дляМайена
Разве она не мис буркул была?))))
а смотреть последнюю серию Твин Пикса, когда пропало изображение??
вот где вселенское горе:)