Купипупсичек• 19 октября 2019

Ну что , молодежь, не знаете Рут и Ракел, не помните. А я помню)

Мелочунь• 19 октября 2019
Ответ длявентиляторная
О, да, я просто млела от ее рыжих волос.
Еще смотрела Эдера.Там такие светлые, вьющиеся.
Ещё Антонелла была классная.

лаМпочка• 19 октября 2019
Мы котенка назвали Арлет, это было женское имя из какого-то сериала))) а он мальчиком оказался) так и жил больше 15 лет в деревне, с модным тменем
Каркуша Клара• 19 октября 2019
а дид панас это не тот, который по пьяне в прямом эфире в конце сказки сказал ’отака х...ня малята, лысычка зьила колобка’?
Аноним Первый• 19 октября 2019
У бабушки в селе пока смотрели сериал ,(когда в субботу и в воскресенье серии выходили, в обед) коровник сгорел с быками. Никого на улице и на ферме не было, все в телевизорах и старые и малые. Уже когда в ближнем доме услышали рев быков и дым, то начали тушить.
автор Купипупсичек • 19 октября 2019
Ответ дляАноним Первый
вот это да
Маруська Му• 19 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
Это он?
Ручь, моя Ручь
Крошка Енот• 19 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Вот такой:
всем доброе утро!
вот я тоже помню этот шоколад, а еще мауксион немецкий, где-то у меня есть обертка)))
Крошка Енот• 19 октября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
он-он))) на Хрещатику, 26 была студия, я до сих пор мимо иду и эту Вечирню казку вспоминаю)))
Пожарник• 19 октября 2019
Я не молодежь, но кто это тоже не знаю.

СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
В Киеве на Троещине))
Доброе утро, землячка вдвойне:) я там же))))
Люблю ультрамарин• 19 октября 2019
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
А толстых девочек дразнили Жануария
Не только девочек:)
Борец за справедливость• 19 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Да, Морена Клара это было супер..
А Тропиканка... Мне эти Ракели на лошадь похожа.. Нудное до зубовного скрежета...
Мне тоже Глоря Пирес лошадеобразная, никак не могла понять такую красоту) Но там была еще парочка, какая-то готесса с фермером, вот те отжигали)))
автор Купипупсичек • 19 октября 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Удалено администрацией...
это я их так перезагружаю) помогает.
ТочноБудет• 19 октября 2019
А я помню в начале 2000х залипла на сериал Район Сансет, наверное ничего тупее не было в имтории сериалов.причем я начала его смотреть частями случайно увидела серию, где Кетлин с подушкой имитировала беременность и у нее начались роды, а потом я опять на этот сериал попала через месяц а Кетлин все еще рожала...
Короче мне мтпло интересно следить чем этот идиотизм закончится .... там даже был такой идиотский момент что одна медсестра завистница решила оплодотворить девушку при помощи кондитерского шприца, для чего усыпила девушку и ввеламей сперму и потом она забеременела.
А потом через пару серий к этой медсемтре зашла соседка одолжить кондитерскпй шприц и в сериале вспыла заставка такая :НЕ ПЕРЕЖИААЙТЕ, ОНА КУПИЛА ДРУГОЙ ШПРИЦ ! В общем там столько было всяких тупизмов,все переспали друг с другом в итоге он оборвался так и не закончился
Мамзелькин• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
оо, кстати, ща вспомнила еще пару сериалов, которые нравились, но которые из моих знакомых-одногодок мало кто помнит.
Больница на окраине города, чешский, кажется
Пять девушек в Париже
Марк и Софи
смотрел кто-то?
помню больницу!!! Сюжет не помню совершенно, но что мама смотрела а я с ней, точно помню, мне было года 3. Изауру помню смутно, мне было 5, а вот Санта Барбабару, и все последующие мексиканские, венесуэльские и бразильские помню )) Самые любимые у меня Карусель, Никто кроме тебя, Новая жертва и Клон.
Губной рояль• 19 октября 2019
Ответ дляМелочунь
Ещё Антонелла была классная.
О да.. Я обожала ее
когдадеЦкие• 19 октября 2019
а я пару лет назад с удовольствием пересмотрела Секрет тропиканки еще раз.
в моем подростковом возрасте, когда комплекс на комплексе, Ракел - это просто был образец, на сколько может подать себя женщина, внешне не привлекательная, но уверенная в себе. она там просто роскошная)).
Заместитель Анонима• 19 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я даже помню сериал, где героиню звали Филадельфия)) Но это школьные годы. Кто вспомнит название?
Я помню!))) ’Все реки текут’

Баррикадница• 19 октября 2019
Тю! Я Изару с Леонсио помню и не считаю себя старой))))
СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
это я их так перезагружаю) помогает.
Божечки, вы еще и на высеры отвечаете....) зачем?:)
СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
Ответ дляГомосноб
Альф - это шедевр, мой любимчик вне времени, возраста, жизненных и политических коллизий
Негребецкий вообще мощь и глыба и талантиЩе))
Запретный фрукт• 19 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Я тоже помню и люнатика сумашедшего
Тони не дурачок!
#Пойду_кгадалке• 19 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Все реки текут (англ. All the Rivers Run) — австралийский мини-сериал, снятый по одноимённому историческому роману Нэнси Като. Подзаголовок сериала — «Сага о женщине в борьбе за выживание» (англ. sweeping saga of one woman´s struggle for survival). В главных ролях снялись Сигрид Торнтон и Джон Уотерс

Первый сезон состоит из двух четырёхчасовых эпизодов и был показан в Австралии в октябре 1984 года. Премьера второго сезона состоялась 18 марта 1990 года, были показаны две двухчасовые серии.

При показе на советском телевидении сериал был разбит на 12 серий, продолжительностью около 50 минут. Действие происходит преимущественно в австралийском штате Виктория, в городке Эчука (англ. Echuca), на реке Муррей в 90-х годах 19-го века. Корабль, на котором в Австралию в поисках лучшей жизни направляется с родителями юная англичанка Филадельфия Гордон (Сигрид Торнтон), терпит крушение. Оставшаяся сиротой Филадельфия — уменьшительно Дели — поселяется на ферме своей тётушки в окрестностях Эчуки. В доме тетки она знакомится со своим двоюродным братом — Эдамом. Между молодыми людьми возникают дружеские отношения. Родители Эдама, и, особенно, его мать, всячески поощряют их общение — ведь Дели выгодная невеста, доставшееся ей от родителей наследство составляет 3000 фунтов. Однако в Австралии через какое-то время случается банковский кризис и Филадельфия лишается практически всех денег. Единственное, что у неё осталось — это 100 фунтов, которые она успела снять, чтобы помочь когда-то спасшему её при кораблекрушении моряку — Тому, который в настоящее время является собственником колесного парохода, однако дела его идут крайне неудачно. Несмотря на то, что обстоятельства серьезно изменились, Дели отдает обещанные деньги. Том соглашается их взять, но не в долг, а на условиях инвестирования в дело. Так Дели становится совладельцем парохода, который вскоре переименовывают в её честь — «Филадельфия».
ЯяяКакаджамбо• 19 октября 2019
Мне 43, таких не знаю...
автор Купипупсичек • 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дверной_Проем• 19 октября 2019
я так даже кошку назвала в детстве! а потом оказалось, что кошта Ракель на самом деле - мальчик. стал - Роки )))
Крошка Енот• 19 октября 2019
ааа еще вспомнила сериал итальянский про мафию, там в конце убили главного героя и я так плакала
Крошка Енот• 19 октября 2019
Спрут)
Перловая Кашка• 19 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Все реки текут!
Да. Там саундтрек к фильму был очень красивый. У нас одноклассница ходила в музыкалку, выучила мелодию и нам играла ...