Ряженка• 19 октября 2019

Познакомилась с Мясником. Доход.Шок.

Девочки, ему около 30.Общаемся давно, вот сказал что стоит в неделю 2-3раза на рынке, и с одной коровы 5-8 тыс чистыми имеет.
Такое бывает?У них там что золотое дно для тех кто в свое время полез в этот бизнес?
Самая СоветЧиваЯ• 19 октября 2019
Ну да

Кидстаффовна• 19 октября 2019
я жила пол года с мясником из супермаркета, достойно!
Лиса Патрикевна• 19 октября 2019
Посчитайте. 1кг говядины 140 грн. Ск кг в 1 корове?
автор Ряженка • 19 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну если они ее покупают.Не все же их конечно.И 140 мякоть.Есть там и по 70 части тушки, и по 100, и по 50..
Кидстаффовна• 19 октября 2019
но это серьезный физический труд, целый день на ногах
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 октября 2019
Мясники всегда неплохо жили.
ЗавЛабСнаб• 19 октября 2019
А какое отчество у Мясника? Или это его кличка?
автор Ряженка • 19 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Из какого маркета
Фисташковый кокец• 19 октября 2019
незнаю точно доход ,но знаю не скольких таких мясников( город наш 60 тыс населения) видно,что деньги есть хорошие- машины,ремонт в квартирах очень хороший,есть деньги на развитие дополнительного бизнеса

автор Ряженка • 19 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
У многих за пол дня все забирают свои клиенты.У кого мясо хорошее.
Т.е в 7 на рынке, в час уже там пусто у них.
Кидстаффовна• 19 октября 2019
Ответ дляРяженка
Из какого маркета
экомаркет, потом новус, это имеет какое то значение?
Самая СоветЧиваЯ• 19 октября 2019
Среди моих знакомых много таких. Все они хорошо зарабатывают, но при этом очень тяжело работают
Кидстаффовна• 19 октября 2019
Ответ дляРяженка
забить животное, разделать правильно, это до открытия точки для покупателей
olyagol• 19 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Корова им же не даром досталась?)) Ее надо вырастить, накормить, это деньги, автор пишет чистыми, когда вычесть все расходы на содержание. Или другой вариант, перекуп, купил живым весом, разделал и продал. Но, 5 тыс это реально с одной коровы, так и есть.
Блондинка в Законе• 19 октября 2019
Брехня.
За 2-3 дня полностью корову не продать. Остатки сдают за бесценок.
А еще посчитайте сколько затрат. Бензин.резчики.местовое.хранение....

Куда выгоднее тем. кто продаёт домашние мясные заготовки - колбасы.балыки.паштеты....
автор Ряженка • 19 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Так какие там мясники я понять не могу?кто мясо рубит?Или кто им поставляет?Так то уже фермеры скорее какие то.
Сама не знаю• 19 октября 2019
А вы попробуйте поработать мясником, для вас и этих денег будет мало за работу.
Лиса Патрикевна• 19 октября 2019
У меня вопрос. Где они сколько коров берут?
Сама не знаю• 19 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Брехня.

Не брехня. У хорошего мясника своя уже клиентская база.

Я к примеру раз в месяц беру с сестрой на пополам половину свиньи. Соседка ещё половину. Привозят под дом. И таких как мы у нашего мясника с десяток.

Кидстаффовна• 19 октября 2019
Ответ дляРяженка
разделкой мяса занимаются работники супермаркетов, в супермаркет приходят тушки:куриные, свинные, коровьи.
автор Ряженка • 19 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Не все сами забивают.
Сама не знаю• 19 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
У населения скупают за дёшево. Живым весом.
Луноходик_Ик• 19 октября 2019
То он мало назвал. Больше доход имеют. Гаиного больше, только он вас шокировать не хочет. Вот замуж за него выйдете- узнаете какая его доля будет в вашем семейном бюджете.
Флюорография гуся• 19 октября 2019
Айтишниками уже наелись, побежали за мясниками))))
olyagol• 19 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Брехня.

Смотря где продавать.
автор Ряженка • 19 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Брехня.

За день продают.
Луноходик_Ик• 19 октября 2019
Значительно больше**
автор Ряженка • 19 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
И мне интересно.И хорошие коровы, вкусное мясо.
Луноходик_Ик• 19 октября 2019
Ответ дляРяженка
За день продают.
За полдня максимум. А если в селе в базарный день раз в неделю, то с 7 до 10 уже мяса не останется.
Кидстаффовна• 19 октября 2019
Ответ дляРяженка
Не все сами забивают.
мы же ведем речь не о реализаторах, а о специалистах мясниках, разделочниках мясных туш. работа денежная, но тяжелая