19 октября 2019

Люди вы совсем? Что в голове у таких покупателей?

Продаём детские товары, звонит барышня мол хочу то и то. Говорю ок отправка новой почтой илт самовывоз. Мол магазин на Петропавловской Борщаговке, она такая, а вы не хотите привести мне к привести мне к примеру в Океан Плаза.....
Говорю нет такой возможности, есть курьер, цена такая...
Ответ:вы что совсем не заинтересованы в заработке и в клиенте??? И бросила трубку.
Цена заработка 50грн
показать весь текст
автор Стриптизерка 19 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
А у меня, года 4 назад, была такая ситуация, что нужна была срочно игрушка конкретная на подарок. Так девочка в субботу в выходной день пообещала мне отправить, если охранник в офис пустит. И таки отправила. Тоже был интернет-магазин.
Вот это сервис. А у Вас такое себе
Аххха, ну если девочка живёт дорогу перейти, то почему бы и нет. Заработала на вас в выходной и молодец
Творю чудеса 19 октября 2019
Вообще, им кто-то где-то когда-то внушил, что в интернете всё дешево, но жадность требует еще скидку, доставку бесплатно и примерку на дом, хотя этот сервис предоставляется обычно как акция или при определенных условиях,или за стоимость, вложенную в товар.И значит такая услуга бесплатно или дешево не будет. Разве что встретятся два одиночества которым надо срочно продать и кровь из носу купить, то они договорятся. Интернет для таких как я : пусть иногда и дороже, с риском, но сидя на диване, с чашечкой кофе, не спеша, без нависания и мнения продавцов. Лично мне жаль время, потраченное в магазинах. А если я куплю реально дешевле, то это прямо как конфетка к чаю)
Вэл 19 октября 2019
А меня однажды девушка просила на вокзал сумочку привезти (150грн.), мол, она в Киеве будет к 6 утра (!), а потом сразу в Борисполь едет на электричке, у нее самолет
А Вы говорите, к Оушен Плазе
Брюлик в стразах 19 октября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Вообще, им кто-то где-то когда-то внушил, что в интернете всё дешево, но жадность требует еще скидку, доставку бесплатно и примерку на дом, хотя этот сервис предоставляется обычно как акция или при определенных условиях,или за стоимость, вложенную в товар.И значит такая услуга бесплатно или дешево не будет. Разве что встретятся два одиночества которым надо срочно продать и кровь из носу купить, то они договорятся. Интернет для таких как я : пусть иногда и дороже, с риском, но сидя на диване, с чашечкой кофе, не спеша, без нависания и мнения продавцов. Лично мне жаль время, потраченное в магазинах. А если я куплю реально дешевле, то это прямо как конфетка к чаю)
Сами продавцы здесь кричат что у них дешевле чем в магазинах
Секс-Бомба 19 октября 2019
Да, у меня была такая, я ей отвезла одежду, а она через неделю звонит, велика, приедьте заберите
Анонимушка 19 октября 2019
Ответ дляВэл
А меня однажды девушка просила на вокзал сумочку привезти (150грн.), мол, она в Киеве будет к 6 утра (!), а потом сразу в Борисполь едет на электричке, у нее самолет
А Вы говорите, к Оушен Плазе
Бюст Березуцкого 19 октября 2019
если мне надо продать, повезу.
ЯблокоРаздора 19 октября 2019
Мне тоже сегодня приходили странные сообщения на ОЛХ,у дебилоидов обострение!Что я мошеЙница если не хочу пускать домой неадеквата. Если человек не знает как писать слово мошенник,то он кто тогда?
Аноним Анонимыч 19 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Да нет, в торговле уже 14лет. Но таких умных встречаю все чаще.
странно, у вас уже бы и иммунитет за эти годы выработался бы ))
Ан нет, задело вас )
Творю чудеса 19 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Сами продавцы здесь кричат что у них дешевле чем в магазинах
Было давно дешевле , а сейчас надо искать, а не сношать мозг первому попавшемуся продавцу. И дропы раньше консультировали на уровне, а сейчас я их скорее обойду 10 дорогой. Есть цены и значительно дороже, чем в магазине, но раз устанавливают такую цену, значит и у них есть покупатели.
Наполеон Бонапарт 19 октября 2019
Да, автор, странные люди сейчас. Наглые.
Я продавала вещи ребенка новые, с бирками, пролеты свои. Так мне несколько писали, что заберут за 50-75 гривен, а это Картерс наборы бодики были. То есть 4_5 бодиков за 50 гривен!?. И возмущались, что вот в магазине дороже, но то ж в магазине... Слов нет.
Исправлялочка 19 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
А вы ето ещё и прочли, жесть.
ЕТО)
ок, ясно
Исправлялочка 19 октября 2019
Ответ дляНаучительница
Торговля не Ваше.
собственно как и общение с людьми не ее)
автор Стриптизерка 20 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
ЕТО)
ок, ясно
Для училки так : Это!!!
Садитесь, два!
автор Стриптизерка 20 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
собственно как и общение с людьми не ее)
Удалено администрацией...