19 октября 2019

Люди вы совсем? Что в голове у таких покупателей?

Продаём детские товары, звонит барышня мол хочу то и то. Говорю ок отправка новой почтой илт самовывоз. Мол магазин на Петропавловской Борщаговке, она такая, а вы не хотите привести мне к привести мне к примеру в Океан Плаза.....
Говорю нет такой возможности, есть курьер, цена такая...
Ответ:вы что совсем не заинтересованы в заработке и в клиенте??? И бросила трубку.
Цена заработка 50грн
Сыро_Ежка 19 октября 2019
И стоило создавать тему...
автор Стриптизерка 19 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
И стоило создавать тему...
А вы ето ещё и прочли, жесть.
Оля_с_киркою 19 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
И стоило создавать тему...
видать первый день в торговле. Это ж сколько всего ее еще ожидает впереди
Морковку дай 19 октября 2019
пусто в голове у них
у меня черным по белому прям в объявлении написано - наложки нет
встреч нет
и все равно пишут - я в таких случаях просто не отвечаю , делов то
Лизочек 19 октября 2019
Вы первый день торгуете?
То вас еще не просили на вокзал к поезду подвезти.
автор Стриптизерка 19 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
видать первый день в торговле. Это ж сколько всего ее еще ожидает впереди
Да нет, в торговле уже 14лет. Но таких умных встречаю все чаще.
Научительница 19 октября 2019
Торговля не Ваше.
автор Стриптизерка 19 октября 2019
Ответ дляЛизочек
Вы первый день торгуете?
То вас еще не просили на вокзал к поезду подвезти.
Да я вам серьёзно, раньше такого бреда не было. Сейчас это настолько часто что уже глаз дёргает. И как правило люди которые приходят по сайту, а там цена нормальная и по заработку норм то такого нет. Такие уникумы только с олх и только с самой минимальной ценой.
автор Стриптизерка 19 октября 2019
Ответ дляНаучительница
Торговля не Ваше.
И как я без вас все эти 14лет. Вы мне глаза открыли))
Дон Пэдро 19 октября 2019
Мне тоже одна такая звонила, нашла товар у меня в объявлениях и сказала, чтобы я привезла ей к метро, где ей удобно. Я ответила, что не езжу на встречи, после этого она сказала: ’’тогда оплатите мне дорогу к вам, потому что это для меня дополнительные затраты’’
Нет слов, где такие берутся. Надеюсь, когда она приезжает в торговые центры и тд, то тоже требует чтобы ей оплатили проезд к ним.
автор Стриптизерка 19 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Мне тоже одна такая звонила, нашла товар у меня в объявлениях и сказала, чтобы я привезла ей к метро, где ей удобно. Я ответила, что не езжу на встречи, после этого она сказала: ’’тогда оплатите мне дорогу к вам, потому что это для меня дополнительные затраты’’
Нет слов, где такие берутся. Надеюсь, когда она приезжает в торговые центры и тд, то тоже требует чтобы ей оплатили проезд к ним.
Чьта прастите
Вот где треш
Научительница 19 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
И как я без вас все эти 14лет. Вы мне глаза открыли))
Все время так реагируете? И скидку бывает просят в цену ниже закупки у меня, у Вас так не было?
Дон Пэдро 19 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Чьта прастите
Вот где треш
Ага, я ее занесла в чс. Наглость вышла с берегов
Olga_72 19 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
И как я без вас все эти 14лет. Вы мне глаза открыли))
Так чего раздражаетесь по пустякам? Нормальный покупатель. А вдруг вы согласитесь.
Лизочек 19 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Да я вам серьёзно, раньше такого бреда не было. Сейчас это настолько часто что уже глаз дёргает. И как правило люди которые приходят по сайту, а там цена нормальная и по заработку норм то такого нет. Такие уникумы только с олх и только с самой минимальной ценой.
Олх вообще кладезь. Когда жалуются, что на Кидстафе покупатель измельчал, то зря. На фоне олх у нас тут просто институт благородных девиц)
Таракашечка 19 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Мне тоже одна такая звонила, нашла товар у меня в объявлениях и сказала, чтобы я привезла ей к метро, где ей удобно. Я ответила, что не езжу на встречи, после этого она сказала: ’’тогда оплатите мне дорогу к вам, потому что это для меня дополнительные затраты’’
Нет слов, где такие берутся. Надеюсь, когда она приезжает в торговые центры и тд, то тоже требует чтобы ей оплатили проезд к ним.
О да, это уникалы
Привезите мне сапоги под дом (на минуточку 50 км ,туда-обратно), а то у меня маленький ребенок, и про скидку не забудьте, и кучу фото сделайте...
Компас Ижевска 19 октября 2019
Ответ дляНаучительница
Торговля не Ваше.
Логические умозаключения тоже не Ваше
Я_поехала 19 октября 2019
Ответ дляЛизочек
Олх вообще кладезь. Когда жалуются, что на Кидстафе покупатель измельчал, то зря. На фоне олх у нас тут просто институт благородных девиц)
Да )) привезите мне вещь за 90 на другой конец города в метро))) часа два на дорогу и 25 на проезд. Я подофигела.
Зарядка для хачапури 19 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Мне тоже одна такая звонила, нашла товар у меня в объявлениях и сказала, чтобы я привезла ей к метро, где ей удобно. Я ответила, что не езжу на встречи, после этого она сказала: ’’тогда оплатите мне дорогу к вам, потому что это для меня дополнительные затраты’’
Нет слов, где такие берутся. Надеюсь, когда она приезжает в торговые центры и тд, то тоже требует чтобы ей оплатили проезд к ним.
Даже без комментариев. Поэтому я и не оставляю номер телефона
автор Стриптизерка 19 октября 2019
Ответ дляНаучительница
Все время так реагируете? И скидку бывает просят в цену ниже закупки у меня, у Вас так не было?
Не, у меня быыает просто пишут на самую минимальную цену, уступите половину я куплю... Пишу обычно, что если найдёте кто уступит то пишите купим оптом.)))
автор Стриптизерка 19 октября 2019
Бывают правда ещё звонить начинают в 7ми утра. Тоже шок
Ленка1988 19 октября 2019
я продавала натуральный пуховик на олх, пух-перо, без дефектов (носился 1 зиму), с мехом чернобурки, поставила 870 грн и торг, многие предлагали 600-650 грн и типа заберу, я даже не отвечала ничего... Но одна меня прямо удивила! ’’за 400 заберу’’ (а сама дрань рваную продает за 450!!! синтепоновую, убитую), я ей ответила ’’та забирайте за 100, не стесняйтесь!’’ взбесила, день ее еще вспоминала.. в итоге позвонила женщина и даже без торга забрала по той цене, которую поставила... а это забавно - продавать на олх я раньше не продавала, кому отдавала, а что-то просто лежит до сих пор, для меня вот эти сбивания цен в больше чем 2 раза повергли в шок
Мания-Величия 19 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Бывают правда ещё звонить начинают в 7ми утра. Тоже шок
А в 22:00 расскажите о Вашем товаре больше? Да, епт.....маму на леву, а до 10 вечера зрение было на режиме ’выкл’ или вероисповедание не позволяет?!
СирОжино пирОжино 19 октября 2019
Мне вчера с ОЛХ звонят - хочу купить вашу книгу (50 грн). А где с вами можно встретиться или можете к метро подвезти, а то к вам еще несколько остановок от метро ехать.. НП ее не устраивает))
Файна_зупка 19 октября 2019
Ответ дляЛизочек
Вы первый день торгуете?
То вас еще не просили на вокзал к поезду подвезти.
А я передавала автобусом в 6 утра, просто пошла на встречу
Миззери 19 октября 2019
Как меня бесят такие заголовки, кто-то наглый раз попался и надо всем кричать, Люди... и тд.
Напишите той даме лично, а тут таких и нет вполне возможно
Дадосвидания 19 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Да я вам серьёзно, раньше такого бреда не было. Сейчас это настолько часто что уже глаз дёргает. И как правило люди которые приходят по сайту, а там цена нормальная и по заработку норм то такого нет. Такие уникумы только с олх и только с самой минимальной ценой.
А у меня, года 4 назад, была такая ситуация, что нужна была срочно игрушка конкретная на подарок. Так девочка в субботу в выходной день пообещала мне отправить, если охранник в офис пустит. И таки отправила. Тоже был интернет-магазин.
Вот это сервис. А у Вас такое себе
Творю чудеса 19 октября 2019
Смех смехом, но интернет действительно освоили самые отсталые слои населения. Они тоже хотят быть на волне и по-модньому заявить ’ купила в интернете’. Это те же самые ’простые’ люди, которые в любом магазине вынесут мозг за бесплатно, они вообще только посмотреть пришли. Увы, это факт.
Миззери 19 октября 2019
Ответ дляЛизочек
Вы первый день торгуете?
То вас еще не просили на вокзал к поезду подвезти.
Меня раз в 12 ночи просили) к поезду)
автор Стриптизерка 19 октября 2019
Ответ дляМиззери
Как меня бесят такие заголовки, кто-то наглый раз попался и надо всем кричать, Люди... и тд.
Напишите той даме лично, а тут таких и нет вполне возможно
Ага