19 октября 2019

У меня проблемы

Девушки помогите подскажите . Дело в том что мне 23 года а я все ещё девственник . Так получилось не по моей вине , дело в том что у меня очень большой 27 см и все девушки прямо с постели убегали от меня, а их было всего 7 . Вчера решился в первые с проституткой но и она мне вернула деньги и не дала. Поговорили с ней она говорит тебе нужна женщина за 30 и рожавшая не однакратно и ушла. Вот что мне делать? Я не хочу ждать столько лет , я хочу сейчас , хочу свою семью и своих детей , но вот такая проблема. В толщину 5,5 - 6 см. Беда у меня. Делают ли операции по уменьшению .?
Мядуза аля моргонер 19 октября 2019
Фото? С сантиметром! А то не верю!
Пишу_граммотно! 19 октября 2019
а вы от 0 замеряли? может там всего 26?
Госпожа_тамагочи 19 октября 2019
кольцо купите ,ограничитель так сказать и ходите на свидания с этим бубликом.
автор жар-птица Нюра 19 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
кольцо купите ,ограничитель так сказать и ходите на свидания с этим бубликом.
Так больше проблема не в длине а в толщине.
Alina-1a79 19 октября 2019
Не верю
Швидка Настя 19 октября 2019
И проститутка не смогла. Наверное до 30 и не рожавшая. И с малым сексуальным опытом
Автор троль наверное.
Госпожа_тамагочи 19 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Так больше проблема не в длине а в толщине.
ну то тролити треба вміти в товщину 6 це мій палець)
Ноунэйм 19 октября 2019
Сладкий задал тренд.
до следующего рабочего дня до обеда фото прибора будет на сайте висеть.

фоткайте. присылайте.
Ревнивая жена 19 октября 2019
тролло-ло.
Настасья Пицун 19 октября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
а вы от 0 замеряли? может там всего 26?
Настасья Пицун 19 октября 2019
Давай фото с линейкой. Сейчас местный опытные дамы научат правильно замерять и длину и толщину.
Скелет дыни 19 октября 2019
Фото давай.
Балаболка 19 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Так больше проблема не в длине а в толщине.
Удалено администрацией...
Скелет дыни 19 октября 2019
На фоне Советчицы
Балаболка 19 октября 2019
Автор,давайте фото.Сегодня у Админов выходной.Фото члена *Сладкий* все праздники висело и до обеда вторника.А это почти 4 дня.Мы Вам подскажем.
Балаболка 19 октября 2019
Ответ дляСкелет дыни
На фоне Советчицы
Присоединяюсь.Ну а чё,*Сладкому* же можно.
Единорог помог 19 октября 2019
Был у меня парень, и размер не 27, но толщина... После перерыва в месяц, я офанарела и от ощущений
Трактор Вика 19 октября 2019
Может 2,07см?
СирОжино пирОжино 19 октября 2019
Ответ дляAlina-1a79
Не верю
У меня был знакомый с Новосибирска, и он искал девушку для встреч, естественно на платной основе( содержание) и немаленькие деньги. Красивый капец, но....у него был один момент- толщина его агрегата 6 см, не окружность, а диаметр. И большой, фото не видела, поверьте.
Но у него эта проблема есть, искал девушку, женщину и неважно с России или с Украины, готов оплачивать перелёт каждый месяц и естественно и деньги хорошие. Ещё у него в квартире, комната оборудована точно так же как в фильме 50 оттенков серого( он любитель)
Так что я верю, что такой размер бывает.
Скелет дыни 19 октября 2019
Ййууу-хууу. Давай-давай
emerald_88 19 октября 2019
А как мерять толщину?
asjaua 19 октября 2019
Ответ дляemerald_88
А как мерять толщину?
Посередине среза
Скелет дыни 19 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня был знакомый с Новосибирска, и он искал девушку для встреч, естественно на платной основе( содержание) и немаленькие деньги. Красивый капец, но....у него был один момент- толщина его агрегата 6 см, не окружность, а диаметр. И большой, фото не видела, поверьте.
Но у него эта проблема есть, искал девушку, женщину и неважно с России или с Украины, готов оплачивать перелёт каждый месяц и естественно и деньги хорошие. Ещё у него в квартире, комната оборудована точно так же как в фильме 50 оттенков серого( он любитель)
Так что я верю, что такой размер бывает.
Это все он вам рассказывал или вы хоть что-то видели?
Просто звязда 19 октября 2019
Может сложить вдвое его попробуйте, шож делать то, жизнь проходит, а вы неюзанный(
Железная тетя 19 октября 2019
Автор, где вы там? Я согласна
Скелет дыни 19 октября 2019
Ответ дляemerald_88
А как мерять толщину?
Это в первом классе учать. Не про член, конечно, но смысл тот же
Накладные мюсли 19 октября 2019
В мого чоловіка є знайомий, у якого (зі слів чоловіка) дуже великий та товстенький. Так, дійсно, в нього була проблема знайти дівчину - всі тікали й навіть простігосподі. Зараз він одружений. Взяв немолоду, пишну пані з великою дупкою. Вона ходить щаслива на усміхнена. Думаю, вони знайшли один одного.
Мадам БрЮшкина 19 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Может сложить вдвое его попробуйте, шож делать то, жизнь проходит, а вы неюзанный(
Просто звязда 19 октября 2019
Ответ дляБалаболка
Автор,давайте фото.Сегодня у Админов выходной.Фото члена *Сладкий* все праздники висело и до обеда вторника.А это почти 4 дня.Мы Вам подскажем.
А просто никто не жаловался на фото))
Пишу_граммотно! 19 октября 2019
Ответ дляemerald_88
А как мерять толщину?
а вы думаете зачем штангенциркуль есть у каждого мужчины)