жар-птица Нюра• 19 октября 2019
У меня проблемы
Девушки помогите подскажите . Дело в том что мне 23 года а я все ещё девственник . Так получилось не по моей вине , дело в том что у меня очень большой 27 см и все девушки прямо с постели убегали от меня, а их было всего 7 . Вчера решился в первые с проституткой но и она мне вернула деньги и не дала. Поговорили с ней она говорит тебе нужна женщина за 30 и рожавшая не однакратно и ушла. Вот что мне делать? Я не хочу ждать столько лет , я хочу сейчас , хочу свою семью и своих детей , но вот такая проблема. В толщину 5,5 - 6 см. Беда у меня. Делают ли операции по уменьшению .?
жар-птица Нюра
• 19 октября 2019
Девушки я просто ещё на работе , сразу отвечать не могу , а что тут можно такие пикантные фото выставлять? Вы наверно специально хотите что бы меня забанили? Хотите верьте хотите нет а я не троль. А горе мне потому что мне 23 а я ещё ни разу не был по настоящему с девушкой. А вот все мои друзья уже и женились даже. Вариант с девственницей тоже не праконал. Любил ее , но она как увидела говорит это ещё что за диназавр, и больше я ее не видел, звонил трубку не брала .
вкрации• 19 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я первая готова ему отдаться. « дорогу знаю, иПаться люблю»
Боль приемлю!)
Так пишут же, что контакт утерян ))
вкрации• 19 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот, зараза ...девственница )) Тоня наверное ? ))
Ноунэйм• 19 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
не ссы. не забанили ж Сладкого.
и тебя не забанят.
фотку давай. из анонима выходи. найдешь тут подругу если что.
и тебя не забанят.
Балаболка• 19 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Вас НЕ забанят.Сегодня у Админов выходной.Уже на прошлой неделе парень выставил фото своего стоячего члена вблизи.Оно было на сайте почти 4 дня-потом фото удалили,а Автора НЕ забанили.Он продолжает отписываться.И он,кстати,был без анонима.
Балаболка• 19 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
не ссы. не забанили ж Сладкого.
и тебя не забанят.
Да,я тоже видела,что Сладкого не забанили.Только на 4-й день фото удалили.
жар-птица Нюра
• 19 октября 2019
Просто звязда• 19 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Могу только так
Шось страшне
p.s.говоришь, ты на работе сейчас?))
ША все! я пришла• 19 октября 2019
Ну в вашей местности же не одна проститутка. Некоторые и фистинг практикуют, и еще чего погабаритней, вам просто неопытная попалась.
Скажите что будет доплата за объем и все вам сделают.
Языката Хвеська• 19 октября 2019
Я впізнала вас , ви писали нещодавно , що вам ніхто не дає. Але якось різко виросла цифра- було 15 см, а за 2 дні стало 27 см. Ви селітрою посипали свого дружка, чи як це поняти?
жар-птица Нюра
• 19 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Шось страшне
p.s.говоришь, ты на работе сейчас?))
Уже нет.
Балаболка• 19 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Могу только так
Так ничего не понятно.Может там что то постороннее внутри.Давайте без трусов-не стесняйтесь.Вы же под анонимом.
Дюймовочка• 19 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я не живу в Новосибирске) дома не была, хотя приглашал, но...я не искала себе мужчину для встреч. А он искал девушку, когда разговорились, он озвучил, что у меня проблема найти....
Он готов оплачивать и содержать, он понимает свою можно сказать специфическую проблему с размером и не каждая согласится. Он любитель БДСМ, он очень обеспечен, и может себе это позволить.
Очень приятный и голантный мужчина в общении.
Но вот такая ситуация..нашел или нет- не уточняла.
Поверьте, если бы не его размер и диаметр, я бы его не упустила, плюс он очень симпатичен
БДСМ в этой истории страшнее,чем размер
Балаболка• 19 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Шось страшне
p.s.говоришь, ты на работе сейчас?))
А мне кажется-норм.Ничего не понятно.
жар-птица Нюра
• 19 октября 2019
Ответ дляБалаболка
Цитата:
Так ничего не понятно.Может там что то постороннее внутри.Давайте без трусов-не стесняйтесь.Вы же под анонимом.[/ Слушайте ну я же сюда не хвастаться пришел . И ни чего там не подложенно , где-то 20 см когда лежит.
СирОжино пирОжино• 19 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
БДСМ в этой истории страшнее,чем размер
Лёгкий, не жёсткий)
СирОжино пирОжино• 19 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Могу только так
Автор, вы знаете, есть девушки которые любят большие, но их нужно искать.
Агрегат у вас действительно ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ
СирОжино пирОжино• 19 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
БДСМ в этой истории страшнее,чем размер
Комната обставлена в точности как в фильме 50 оттенков серого. Я конечно этот фильм не смотрела, но там тоже присутствует БДСМ и многие кто смотрел был в восторге от этого фильма, значит понравился такой фетиш)
СирОжино пирОжино• 19 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Боль приемлю!)
Ну так автор вам поможет) размер ого! Может осчастливить автора вам?)))
Рябушка Ку• 19 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Шось страшне
p.s.говоришь, ты на работе сейчас?))