Вообще не факт• 19 октября 2019
Где покупаете мясо ? Рынок или супермаркет ?
Ресничный червь• 19 октября 2019
В Местро в основном. Телятина европейская такая нежная, ммм... жаль что дорогая, брали по скидкам, а они редко бывают.
Бабайко• 19 октября 2019
Ві уточните жительницы каких пунктов, мегаполис \село разные приоритеты
Основная часть мяса свежего- воскресный базар раз в месяц
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 октября 2019
Ответ дляРесничный червь
А без скидок это сколько ?
Белоснежко• 19 октября 2019
четыре года назад познакомилась с молочницей, теперь на дом привозит мясо, молочку. Сегодня привезла творог, сливки, брынзу, мясо свинину, утку. Очень удобно, на завтра договорились что завезет груши и яблоки, картофель и овощи.
Сижуревувшоке• 19 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
В мясных магазинах и в сильпо.
Наколене там м’ясо якоюсь фігньою для збільшення ваги, яка при жарці вилазить.... Хоча і сама купляю в магазині, бо на ринок лінь їхати...
ПлакалаВАвтомобиле• 19 октября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
магазин от мясокомбината
У нас открыли три магазина,почти одновременно,от Киевского мясокомбината.....Вонь невероятная там стоит....два вскоре закрыли,один остался.Там,раз на раз не приходится....Иногда уверяют что свежее,нюхаешь,а воняет так,аж тошнит.....Продавцы еще и обижаются,мол---свежее,сегодня привезли,что вам не нравится?!?---
Я говорю,то,что вам его сегодня привезли,это отнюдь не значит,что оно свежее!Так что все очень относительно)))
Все будет, но потом• 19 октября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
у нас каждый день свежее мясо, мясокомбинат сосновский.
ПлакалаВАвтомобиле• 19 октября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня рядом такого нет...только их колбасы на ярмарке.Вроде и ничего,короткий срок реализации,но иногда колбасенка родванивает уже внутри,когда нарезаешь и последнее время очень ,,крохкая,,...иногда разваливается....
Сижу_и_плачу• 19 октября 2019
У нас в мясной в 5-6 утра привозят туши, я рядом живу из окна вижу. Продавцы сами разделывают и до вечера пустые прилавки, все подчистую разгребают. Мясо очень хорошее, не наколотое, пахнет хорошо.
Мюллерная• 19 октября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Фу, и Вы это покупаете?
Добрый день!
У нас можно заказать фермерскую продукцию!
Я Таня и моя подруга и мой надежный партнер Аня , обе мы - дважды мамы и вместе мы представляем @store.perepel.club @perepel_kitchen_kiev .
.Когда родились наши дети , нас начал мучать вопрос , где же взять качественное мясо для наших детей в условиях мегаполиса ? .
.
.И насмотревшись страшных передач о недобросовестных производителях мяса , мы поняли , что купить в мегаполисе качественное мясо, без антибиотиков, гормонов, токсинов и уколов гелем для увеличения веса – очень сложно.
.
.Тщательно изучая мясной ассортимент, его качество и свежесть на прилавках магазинов, в поисках идеального продукта для своей семьи, мы пришли к выводу:
.
.: «Хочешь, чтобы было качественно – сделай сам!»
.
.Каждая любящая мама готова на все, ради своего малыша, и мы решили выращивать перепелов для себя и своей семьи .❤️
.
.Постепенно о нас узнали друзья, знакомые, потом сработало сарафанное радио и к нам посыпались заказы.
.
.И вот, уже 8 лет, мы посвящаем свою жизнь семейной ферме по выращиванию перепелов.
.
. За плечами много труда, опыта, поиска оборудования, продумывания системы быстрой обработки ваших заказов, удобной доставки, правильной перевозки , упаковки и много других нюансов.
.
.Каждый этап важен, но все начинается с санитарных условий, в которых содержатся перепела и того, чем их кормят.
.
.Именно эти два пункта гарантируют здоровую, качественную продукцию в виде тушек, фарша, яиц, паштета и пр.
.
.Мы любим свое дело, это наш общий ребенок!
.
#фермерыукраины
ОФОРМИТЬ моментально ЗАКАЗ
или посмотреть актуальные цены
можно быстро на нашем сайте
иди по телефону, вайберу +38 (097) 311 46 53
.
#фермерыукраины
ОФОРМИТЬ моментально ЗАКАЗ
или посмотреть актуальные цены
можно быстро на нашем сайте