icecat• 08 ноября 2013

1 роддом. Палаты семейного типа. И другие вопросы.

На сайте 1 роддома написано, что есть якобы палаты семейного типа, улучшенные и т.п.

Кто-то был в таких палатах?

И как оформить, чтоб в палате мог находиться муж? Надо при взносе оговаривать или как?

Обменку подписывают , когда уже взнос сделан? Или одновременно?
Бандитка Сью• 08 ноября 2013
Да, есть такие палаты. Когда будете подписывать обменку, Вам авдадут все счета на оплату.
Анчо Ус• 08 ноября 2013
город????
Бандитка Сью• 08 ноября 2013
выдадут)
Мочалкин блюз• 08 ноября 2013
мы с мужем были в палате семейного типа за 500грн/сутки.у нас были партнерские роды,мы платили взнос за семейные роды,и врачу изначально говорили что хотим семейную палату,куда нас перевели уже вместе с малявочкой
автор icecat • 08 ноября 2013
ой, Киев :)

то есть надо сначала подписать обменку, а потом платить? или наоборот?
Томатико• 08 ноября 2013
Была в обычной палате, хотя и хотела семейную или отдельную, после родов 25 часов было уже пофиг, но роддом очень клевый!!!!
автор icecat • 10 ноября 2013
Думаете реально хороший? С виду вроде совсем старый :( я первый раз в 6м была, ну по сравнению с тем, что я видела в 7 м, в 6 м просто убожество и совок.
Бандитка Сью• 10 ноября 2013
Ответ дляicecat
На мой взгляд, главное, чтобы палата была отдельная и минимальные элементы комфорта. Главное, квалифицированная помощь специалистов во время родов. Я когда с доктором детали обговаривала сразу сказала, что мне не важна, люкс, или обычная палата - главное, чтобы не было соседей) По итогу в роддоме провела двое суток. В четверг родила, а в субботу выписали, так что палату вообще рассмотреть не успела.
Сейчас 1-й роддом разный - есть хорошие палаты, есть совковые. Вот в 90-х, когда я первого ребенка рожала - все совковыми были. Даже отдельная палата, в которой мы были с доченькой, выглядела жутковато. И туалет с душем один на весь коридор, а еще очередь длиною в полкоридора в 7 утра на взвешивание младенцев - вот где настоящий комфорт
Бандитка Сью• 10 ноября 2013
Ответ дляicecat
ой, Киев :)

Вы когда придете подписывать обменку Вам на месте выдадут все чеки, оплатить можно сразу в соседнем корпусе.
автор icecat • 10 ноября 2013
Ясно, но мне доктор сказал оплатить взнос, а подпишет сам. Вот и запутал :)
Бандитка Сью• 10 ноября 2013
Ответ дляicecat
Наоборот, так удобно. Мы тоже так делали. Доктор взяла обменку, а чеки мы оплачивали сами.