На сайте 1 роддома написано, что есть якобы палаты семейного типа, улучшенные и т.п.
Кто-то был в таких палатах?
И как оформить, чтоб в палате мог находиться муж? Надо при взносе оговаривать или как?
Обменку подписывают , когда уже взнос сделан? Или одновременно?
Кто-то был в таких палатах?
Бандитка Сью• 08 ноября 2013
Да, есть такие палаты. Когда будете подписывать обменку, Вам авдадут все счета на оплату.
Мочалкин блюз• 08 ноября 2013
мы с мужем были в палате семейного типа за 500грн/сутки.у нас были партнерские роды,мы платили взнос за семейные роды,и врачу изначально говорили что хотим семейную палату,куда нас перевели уже вместе с малявочкой
Томатико• 08 ноября 2013
Была в обычной палате, хотя и хотела семейную или отдельную, после родов 25 часов было уже пофиг, но роддом очень клевый!!!!
Бандитка Сью• 10 ноября 2013
Ответ дляicecat
Думаете реально хороший? С виду вроде совсем старый :( я первый раз в 6м была, ну по сравнению с тем, что я видела в 7 м, в 6 м просто убожество и совок.
На мой взгляд, главное, чтобы палата была отдельная и минимальные элементы комфорта. Главное, квалифицированная помощь специалистов во время родов. Я когда с доктором детали обговаривала сразу сказала, что мне не важна, люкс, или обычная палата - главное, чтобы не было соседей) По итогу в роддоме провела двое суток. В четверг родила, а в субботу выписали, так что палату вообще рассмотреть не успела.
Сейчас 1-й роддом разный - есть хорошие палаты, есть совковые. Вот в 90-х, когда я первого ребенка рожала - все совковыми были. Даже отдельная палата, в которой мы были с доченькой, выглядела жутковато. И туалет с душем один на весь коридор, а еще очередь длиною в полкоридора в 7 утра на взвешивание младенцев - вот где настоящий комфорт
Бандитка Сью• 10 ноября 2013
Ответ дляicecat
ой, Киев :)
то есть надо сначала подписать обменку, а потом платить? или наоборот?
Вы когда придете подписывать обменку Вам на месте выдадут все чеки, оплатить можно сразу в соседнем корпусе.
Бандитка Сью• 10 ноября 2013
Ответ дляicecat
Ясно, но мне доктор сказал оплатить взнос, а подпишет сам. Вот и запутал :)
Наоборот, так удобно. Мы тоже так делали. Доктор взяла обменку, а чеки мы оплачивали сами.