Чучело-Мяучело• 08 ноября 2013
Подскажите закрепитель лака. Проверенный. На моих ногтях лак полдня держится.
Дедуськина бабуська• 08 ноября 2013
на моих мягусеньких ноготках даже в 3 слоя не держиться ни один супекстойкий лак. Но к моему большому удивлению, лак под названием ноготок биогель (куплен в Караване. там уних целый стенд) Держиться на мне 2 дня стабильно, после частых моек посуды, уборок итд.
Смурфетта• 08 ноября 2013
Из лаков мне наоми нравятся, и их же закрепитель. А вообще, если финансы позволяют, сделайте шеллак и ходите 3 недели спокойно)
Чучело-Мяучело
• 08 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
Раньше делала, сейчас финансы(
Ответ дляСмурфетта
фу. от шилака так ногти портятся, я на отпуск в Испанию сделала еще в июле, так до сих пор востановить не могу ((( пока не отросла вся ногтевая пластина, место где он наносился был как слоеный пирог. Наносили СND в не дешевом салоне. Так чо я бы не очень торопилась с шилаком
Смурфетта• 08 ноября 2013
Ответ дляbonamia
Ну не знаю, я делала 4 раза подряд, Сейчас отдыхаю, т.к. тоже пока финансы.. Так ногти ничуть не хуже, чем были до шеллака
Ответ дляbonamia
Попробуйте средство Микрогель от KODI(после снятия гелевых мне нанесли в салоне, покупаю теперь сама около 60грн). Пока микрогель на ногтях ногти не ломаются, он бесцветный, можно наносить лак, но надо что бы высох на ногтях полность. Сохнет несколько минут.