Блондинка в Законе• 19 октября 2019
кошмар, зачем мы купили нержавеющую плиту ....
Gorenje
когда-то была просто эмалирована, ее мыть элементарно же было !
в местах, близких к огню тяжело мыть, если они намокают, потом плохо включается ((
Блондинка в Законе
• 19 октября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Не пробовали после готовки просто протирать? Если раз в месяц то конечно, трите дальше
вы не работаете? я пока приду с работы, тысяча дел, если я заканчиваю варить суп в 22:00 , то иду спать. Я ж не могу протирать горячее
Блондинка в Законе
• 19 октября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Купите накладки из фольги или вырежьте из фольги и застилайте плиту, если мыть не любите
она не загорится ?
Паспортный стол• 19 октября 2019
Ответ дляПищалка
да вы правильно сказали, матовая, а я все думала шо за хрень . Как меня это все задолбало
Я Вам сочувствую. Это в прямом смысле жесть.
Может продайте и купите другую?Как вариант.
Паспортный стол• 19 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Взяла нержавейку плиту. Но поверхность не гладкая. Это сказка. К ней даже не прилипает ничего. Не могу нарадоваться. Лучшее что у меня было в плане ухода.
Фото можно?
Карта мордвы• 19 октября 2019
Ответ дляПищалка
Ну так и живите с засранной плитой. Протереть две минуты. И остывает она минут десять. Пока после готовки все убирает, она уже остыла.
А вообще, было бы желание. У вас на все предложения одни отмазки: то устала, то горячая, то руки не мочить, то не тереть, то ещё какая хрень.
ТрубоДурочка• 19 октября 2019
Ответ дляПищалка
она не загорится ?
и я фольгой застилаю.потом морожусь- не обращаю внимание, что фольга заляпана). периодически меняю. тоже бесят капли на нержавейке. даже от воды капли высыхают и их видно.
Ms. Сама прямота• 19 октября 2019
Ответ дляНеГолосую
Вооот. Поэтому на третьем ремонте я перестала выпендриваться и купила в одну квартиру белую эмаль - проще всего, а во вторую - индукцию, вообще песня
индукция - это песня
Зажуженная Жужжа• 19 октября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Я всегда исправно делаю пункт 3! На эмалированной не так сильно видно, не было такого раздражения по этому поводу. Просто мыла и всё)
Уже увидела ниже, что у вас матовая. Как они додумались такую сделать? У меня була когда-то раковина-мойка матовая. Да, ощущение, что постоянно грязная и не отмыть( таки сочувствую. Я сама протираю свою, и её и мыть особо не приходится, ну, может, раз в 2-3 недели. Но у меня глянцевая. С ней вообще проблем нет.
всегдаДаДа• 19 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Можете пожалуйста сделать фото или фото с интернета.
Сейчас перед выбором
всегдаДаДа• 19 октября 2019
Якраз вибираю собі щось подібне,щоб не сратися довго,вибачте,теж болюча тема.
Щось типу цього.Але не конкретно ця фірма.
Що скажете?
Единая страна!• 19 октября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Що скажете?
Наверное лучше воочию смотреть где-то в магазине! Покрытие нужно увидеть перед покупкой. А потом покупать, если дешевле, в интернете.
Единая страна!• 19 октября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Що скажете?
Или создать тут тему. ’ Кто очень доволен своей поверхностью?’
Не служанка• 19 октября 2019
меня от индукции типало..уже слава богу 8 лет нержавейка пирамида, моется легко и быстро(да могу протереть горячей,особенно чугунную решетку )
Ацетилсалициловая кислота• 19 октября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Это же жлобство
зачем вообще новая плита? Можно старую покрыть фольгой и красота
Грушки-яблочки• 19 октября 2019
Мы тоже купили нержавейку Электролюкс. Купила в Ватсонсе спрей моющий. Все отлично! Я ею мега довольна
Плите месяц.
Ответ дляНе служанка
У Вас точно не было индукции
Индукционные плиты - идеальные в уходе, достаточно Мистера мускула для стёкол и бумажного полотенца, 7 лет как новая
ЛеньГуглить_правда• 19 октября 2019
У меня газ чёрная стеклокерамика: обажаю! До этого была Аристон нержавейка и сто лет назад эмаль. Стеклокерамика моется элементарно, решетки раз в месяц мою в посудомоечной. Никаких разводов у меня на ней не остаётся. Финиш придаю микрофибровой тряпкой для стекла или спец. Салфетками для уборки универсальными Domol. Для меня нержавейка по уборке Более энергозатратная. Про эмаль вообще молчу, просто считаю ее пережитком старины.
Не служанка• 19 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У Вас точно не было индукции
ну,ну да конечно... желательно на них не готовить....а,так натирать для красоты....
Беговая дорожка для носа• 19 октября 2019
Ответ дляНе служанка
Я чугунные решетки мою в ПММ.
Не служанка• 19 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я чугунные решетки мою в ПММ.
спасибо,попробую,но и так отлично отмывается!
Ответ дляНе служанка
Какой красоты? Вы путаете индукцию и hi-light
К индукционной поверхности ничего не пригорает, тк нагревается только дно посуды
Жир мою губкой с моющим, в остальном уходят как за стеклом обычным, это минуты
После каждой готовки вытираю салфеткой и все
Не служанка• 19 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а,у меня нержавейка отлично отмывается)))и вам конечно же виднее,какая плита у меня была!
Агент Пинкертона• 20 октября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Фото можно?
вот плита
И сразу взяла два средства для нее.
Агент Пинкертона• 20 октября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Сейчас перед выбором
Дала ссылку
тянитолкайка• 20 октября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Плите месяц.
Как спрей называется ? Можно фото?