19 октября 2019

Помогите.Муж не в себе.Надоел заскоками.Нашла себе другого .

В общем не знаю как его болезнь называется.
Утром встает завтрак делает нам, мне постоянно "не опоздай на работу "повторяет, пишет список чего мне надо купить сыну и как его собрать в школу и лагерь.
Идет на работу, увидет люк открыт, давай его закрывать, увидет где провод со столба валяется давай звонить в горсеть, раз шел с сыном и видит что горит мусорная урна, так заставил сына ссать туда чтобы потушить, идет в школу когда сразу к учительнице чтобы отметила что сын пришел.
Будто она без него не сделает.Ну и прочее прочее....подобное
Сейчас у меня любовник, хочу сказать ему что ухожу от него, а как не знаю.
Я тут с краю постою 19 октября 2019
Заставил сына ссать в мусорник. Ох ты и брехло!
Японский Городовой 19 октября 2019
Дура
автор ТаЕщеОптимистка 19 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Заставил сына ссать в мусорник. Ох ты и брехло!
Какое брехло?Мне сын сказал 9 летний!
Карта мордвы 19 октября 2019
так и скажите « Бетмен, я тебя бросаю»
автор ТаЕщеОптимистка 19 октября 2019
Горела урна, говорит никого не было, потушить нечем было.И сын туда пописал!
ЗдесяЯ 19 октября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Горела урна, говорит никого не было, потушить нечем было.И сын туда пописал!
О, как торкнуло тролля после просмотра советского фильма с Куравлевым в главной роли.
ЗдесяЯ 19 октября 2019
Кстати, по сценарию фильма «Опасно для жизни» у главного героя была не жена, а сестра с ребёнком. И, да: ребёнок, тушивший пожар таким образом - ходил в сад, а не в школу. И герой требовал отметить его не учительницу, а воспитательницу.

Внимательней надо быть, внимательней.
Изложение - на троечку. По 12-бальной системе.
автор ТаЕщеОптимистка 19 октября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Кстати, по сценарию фильма «Опасно для жизни» у главного героя была не жена, а сестра с ребёнком. И, да: ребёнок, тушивший пожар таким образом - ходил в сад, а не в школу. И герой требовал отметить его не учительницу, а воспитательницу.

Внимательней надо быть, внимательней.
Изложение - на троечку. По 12-бальной системе.
Немного поменять ведь надо))
Тетя из министерства 19 октября 2019
Я очень похожа на вашего мужа
Сирожено_пирожено 19 октября 2019
Прикольный фильмец)
Люблю_джаз 19 октября 2019
Синдром навязчивых движений? Нервозность
УлыбАчка 19 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Заставил сына ссать в мусорник. Ох ты и брехло!
Почему? Кузнецов так делает
Борщец 19 октября 2019
Троляка вы автор
автор ТаЕщеОптимистка 19 октября 2019
Ответ дляБорщец
Троляка вы автор
Для веселья
как тебе такое илон маск 19 октября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Для веселья
Вы думаете, ваш бред весело читать?
Помилуйте мадам 19 октября 2019
Хороший советский фильм! Куравлев там отлично сыграл! Фильм называется ’Опасно для жизни’!
А вам 2 за троллизм! Учитесь лучше!
Пиранька 19 октября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
О, как торкнуло тролля после просмотра советского фильма с Куравлевым в главной роли.
+100500 от тролляки, на советские кинушки переключились сюжетики закончились