Работать надо• 19 октября 2019

Есть ли смысл делать пластику?

Крупноват нос, можно ещё сделать губы, грудь, виниры. Иметь идеальную внешность.
Денег отложила за пару лет. Могу купить ещё одну квартиру под сдачу, или стать красавицей.
Мне 31, замужем, двое детей. Внешность симпатичная, но «средней паршивости» - ничего особенного.
Всегда мечтала быть красоткой. Стоит ли? Ещё есть опасения, чтоб все было удачно.
Ненька наша• 19 октября 2019
если хотите - сделайте
тем более есть возможность

Чумачечая_• 19 октября 2019
я бы не делала хотя возможсть есть, убрала б возрастное когда нужно будет
МошеЙница• 19 октября 2019
А если не понравится? Будет ли возможность заменить импланты в груди через 10-20 лет? А если отторжение пойдёт? Тоже была возможность очень грудь хотела и хочу, но боюсь, купили с мужем квартиру за общие деньги.
Я Главная• 19 октября 2019
У меня тоже крупный нос, всегда мечтала сделать ринопластику. Сейчас и деньги есть, но боюсь последствий от вмешательств. Плюс с возрастом поняла, что счастливей после этого не стану.
автор Работать надо • 19 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Надеюсь, что будет. А 100%-й уверенности ни у кого не может быть. Ни у кого, кто себе уже поставил - даже у звёзд
МошеЙница• 19 октября 2019
Ответ дляРаботать надо
Вот поэтому и страшно. Девочку вижу одну фигура- атас, а губы, как у утки, рот плотно не закрывается. Вот не думаю, что она так хотела.
Под пытками• 19 октября 2019
сколько той жизни, вкладывать надо в себя, посмотрите на Марию Горбань, до и после
Оловянный_Прагматик• 19 октября 2019
Если мечтали - то делайте. Один раз живем.
МошеЙница• 19 октября 2019
Думала нашла хирурга, 98%довольны, но всегда есть кто-то кому что-то сделали не так. Я не рискнула. Но у Вас пусть будет всё Ок, если пойдете.

Лама_мама• 19 октября 2019
автор, пластика через пару лет поплывет, нужна будет коррекция.... а красота как наркотик, всю жизнь на операциях и подтяжках. Это называется зависимость... И все равно умрете старой...Это только на советчице и женских журналах культ красоты... А жизнь, она другая...
Ненька наша• 19 октября 2019
Ответ дляПод пытками
после - ужас - согласна
Умный хвост• 19 октября 2019
Я би зробила пластику. Дивлюся на фото до і після і офігєваю...
Да_Я_ТакаЯ_• 19 октября 2019
Девушка, никто не знает как отреагирует Ваш организм на такое вмешательство. Такие вещи имеют смысл если человек, не дай бой попал в аварию, или изначально родился с серьезными недостатками - тогда да, риск оправдан. Звезды ’торгуют лицом’, они вынуждены делать тюнинг чтобы продолжать зарабатывать, но результаты бывают плачевными. Не издевайтесь над собой. Наверняка ведь молодая и красивая.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
Серьезно? А ничего, что что там вес разный? И да, после какой-то кошмар
МошеЙница• 19 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
А лишний вес куда уйдет?
Удачная• 19 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
я тепер розумію на кого розраховані такі фото, поки є на світі лохи......
Умный хвост• 19 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
А лишний вес куда уйдет?
Рот скотчем заклеїти
Умный хвост• 19 октября 2019
Ответ дляУдачная
Ви про себе?
бювет_в_обед• 20 октября 2019
Ответ дляЛама_мама
Пластика носа и груди поплывёт??? Это каким образом?

Меня много• 20 октября 2019
Делать однозначно. Я спохватилась в 42 года, начну делать в 43. Надо было намного раньше(
бювет_в_обед• 20 октября 2019
Автор, ну нос сделать - это вообще простейшая операция, у меня многие сделали знакомые заодно, когда перегородку выравнивали. Грудь тоже - хотите - делайте, выглядит классно и лифчик можно только для красоты носить.
Мой_ужин• 20 октября 2019
Не, ну если остальные финансовые вопросы решены и даже одна квартира под сдачу есть, то можно конечно. Хотя особого смысла не вижу, вы ж и так симпатичная, муж, дети есть...
Лучше детям на учебу отложить, или по миру поездить, все равно через 10 лет признаки старения неизбежны, любая свежая симпатичная двадцатилетняя вас переплюнет.

если б были в поисках мужа, я б еще поняла...