Цветов Мне срочно• 19 октября 2019
Зовнішній вигляд жінки та її чоловік.
Чи вважаєте ви, що зовнішній вигляд жінки, а саме те як вона одягнена, яка в неї зачіска має першочергове значення для чоловіка? Наприклад, я знаю чимало випадків, коли жінка навіть туфлі вибирала, які подобаються її хлопцеві, завжди мала виглядати ідеально, і чоловіки ці, зазвичай, були забезпечені, але хворі тирани, які розглядають жінку тільки як мясо. І, навпаки, адекватні чоловіки зустрічаються з жінками, які себе люблять, доглядають, але ніколи не будуть мерзнути на морозі у мінус 20 в колготах, без шапки, бо ж треба бути красивою для чоловіка, не будуть йти у бібліотеку на каблуках(як писали в іншій темі) тільки для того, щоб на мене звернули увагу, інакше я сіра миша. Останнім часом бачу, що наші жінки дуже закомплексовані, і компенсують це одягом, взуттям і косметикою.
Стрекозей• 20 октября 2019
Ответ дляvihola_
Так, я не стою на зупинках, не ходжу пішки по вулицях, не мерзну. А колготи не люблю, сповзають, не подобається підтягувати.
А, ну якщо машина, то ще можна зрозуміти.
Да, я уверена, что внешность женщины - первый фактор привлечения мужчины. Но. Не абстрактная внешность, а конкретные маркеры ’по его мерке’. Сиськогубожопы - для любителей трофеев. Тургеневские барышни - для абъюзеров. Ляльки - для папиков. И т.д. И чем раньше женщина научится понимать, кто именно ей нужен, тем быстрее сможет выражать этот посыл своим внешним видом. Здесь вечная проблема, почему на всю такую хорошую западают одни и те же мудаки. Нужно много работы над собой, чтобы сменить сигнальные маячки на нужные ;)
ПесиКот• 20 октября 2019
Ответ дляГолодаю
ну коли взимку сильні морози, я постійно бачу такі парочки. Вона простоволоса, капронки, а він у шапці і куртці. Ну як нормальний чоловік зможе на це спокійно дивитись і як нормальна жінка може бути настільки невпевненою в собі.
Как-то однобоко у вас. Лично мне нравится красивые вещи и дело не в неуверенности, до мужа я ходила без шапки, на шпильках, в юбках, в короткой дубленке потому, что мне самой это нравится и сейчас бы так ходила. Но он категорически не любит когда я одеваю каблуки, выше его получаюсь и не любит излишнее внимание со стороны других, а мне все равно мнение посторонних, просто мне так нравится. Но соглашусь в том, что мужья меняют стиль жен и теперь я одеваюсь как все, а хотелось бы по-другому(
Заместитель автора• 20 октября 2019
Ответ дляТелепузик
Не знаю, я замужем 20 лет. Всегда делала так как мне удобно. Муж только смотрит и хвалит. Самое смешное, что он в восторге от всего, даже если мне краситься пора, утверждает, что я отлично выгляжу
Но есть проблема, я так классно выгляжу, что он категорически против мезотерапии и ботокса в межбровку, а я вижу, что морщинка то растет. Прям аж растерялась, я красивая или умная). А вот с одеждой да, он любит спортивный стиль и соглашается только на такой. Сексуальный выбираю без него))))
А вы сами принять решение по морщинам не можете?
Все с мужем согласовываете?
Пошла сделала
Все с мужем согласовываете?
Пошла сделала
66сезон666серия• 20 октября 2019
Ответ дляНу ниче се
Я думала эти люди остались в 90-х.
Я живу в окружении людей , которые имея хороший доход , путешествуют, ходят с бюджетными телефонами, ездят на машинах не представительского класса, без золота и т.д. в приоритете знания, лисностный рост и т.д. Но никак ни золото.
Нет, эти люди не в прошлом:) Ваше окружение - это, так сказать, ’не полная выборка’ :))
Рву и мечу• 20 октября 2019
Ответ дляНу ниче се
Я думала эти люди остались в 90-х.
Как раз в 90-х золото никто не носил.А по всем отстальным пунктам с вами согласна.
Анонимус Я• 20 октября 2019
Ответ дляГолодаю
а чому в нас так? з чим це пов´язно?
С комплексами.
И жизненными приоритетами.
И с тем, что не тех мужиков выбирают.
Если бы я мужа слушала, то ходила бы в кислотных мини и сетчато-леопардовых комбинезонах obsessive )))
А так, не нравится классика, кежуал или кросовки, - смотри в другую сторону.
Не, у меня есть и шпильки, и мини, и голая спина, но это по случаю и месту.
И жизненными приоритетами.
И с тем, что не тех мужиков выбирают.
Анонимус Я• 20 октября 2019
Ответ для66сезон666серия
Чем ближе к востоку, тем сильнее это выражено. Это связано с отсутствием вкуса у мужчин, с ’цыганщиной’, любовью ко всему яркому, вычурному, к украшательству. Соответственно, чтобы привлечь внимание такого мужчины, нужно поярче выглядеть, украсить себя максимально.
Кстати, да.
Мало встречала мужчин с хорошим эстетическим вкусом. К счастью, большинству в основном пофиг, особенно уже на стадии пары/семьи.
Анонимус Я• 20 октября 2019
Ответ дляvihola_
Аякже, ніхто не носив
Ага у меня уже много лет картина перед глазами, как мама лет 45 и дочь лет 20 в траурных косынках увлеченно выбирают себе жирненькие золотые цепи в ювелирке.
Видать, до этого не разрешали )
Как раз конец 90-х.
Видать, до этого не разрешали )
Как раз конец 90-х.
Ой, автор, да ну прям, с каждым годом все меньше женщин ходит на каблуках и в коротких юбках с прозрачными колготами. Где вы вообще видите таких? Была в Париже недавно, сразу отметила, что француженки чаще украинок на каблуках. У нас мода на губы и кроссовки и пуховики-одеяла.
Зупка_цем• 20 октября 2019
Все мужчины разные. Но большинство ценит ту,что любит и ценит себя. А той,которая себя не любит, будут пользоваться и помыкать. Это всего касается и внешнего вида также.
Значит надо• 20 октября 2019
Ответ дляГолодаю
а чому в нас так? з чим це пов´язно?
Почему не так у нас? У нас уже тоже меняются женщины, все меньше можно увидеть на каблуках и боевом раскрасе.
Матраскин Брат• 20 октября 2019
Ответ дляТелепузик
Какие то противоречивые вещи вы пишете.
Какая может быть проблема, если вы делаете, как ВАМ удобно?
Обнимашкина• 20 октября 2019
Ответ дляГолодаю
Я уверена в себе. Муж никогда не указывал во что одеваться. Наоборот, всегда я для него красавица. Но я ненавижу шапки. Я обожаю каблук. И о ужас, самые мои плотные колготки -40ден.
Выручалка• 20 октября 2019
Ответ дляГолодаю
Так может то первое свидание.
Подтяжка• 20 октября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Какие то противоречивые вещи вы пишете.
делаю как хочу, но надо чтоб муж на это деньги выделил?)))