20 октября 2019

Подскажите,кто эта женщина и почему она часто встречается со звездами?

часто вижу ее на фотах со знаменитостями
и что у нее за болезнь,дцп?
автор Даха-сваха 20 октября 2019
нашла в интернете,известная светская львица и визажист Виктория Федорчук
Плюшевая дыба 20 октября 2019
Такая же светская,как Павлик.
Фекла Персиковна 20 октября 2019
Интересно какой из неё визажист и как она красит своих клиентов если она изогнута в три погибели.
И как и где они должны сидеть чтоб она достала
mamaМия 20 октября 2019
Моего однокурсника двоюродная сестра. Там вся семья немного того, с дефектами. Но по теме-человек обделён по жизни физически, хорошо, что морально удовлетворяет себя встречами со звёздами
МамОмужа 20 октября 2019
Ответ дляmamaМия
Моего однокурсника двоюродная сестра. Там вся семья немного того, с дефектами. Но по теме-человек обделён по жизни физически, хорошо, что морально удовлетворяет себя встречами со звёздами
Не с Оболони? Похожую там видела много раз