20 октября 2019

можно ли закапать ухо на улице и заложить ваткой?

Болит ухо.
Не как при простуде, а ощущение воды в нем, припухли стенки внутри, думаю я перечистила палочкой с ватой и расцарапала или может и продуло немного.
Капаю аурисаном, легче. Но на работе забыла капли , а завтра надо ехать по делам и буду на улице, хочу зайти в аптеку купить и на улице закапать.
Или не стоит?
После этого могу надеть шапочку.

Можно капать ухо находясь на улице? Если нагревать нельзя в любом случае.
ЯниЯ 20 октября 2019
Зайчик, нельзя ватными палочками уши чистить, так пробки себе создаёте. Уши надо промыть у доктора (можно и дома самой, это не сложно, погуглите). А дальше купите какую-то маленькую ложечку и забудьте про эти ватные палочки.
Я сама год ими чистила и начались проблемы. Это был хороший урок ))
автор Маруська Му 20 октября 2019
Ответ дляЯниЯ
Зайчик, нельзя ватными палочками уши чистить, так пробки себе создаёте. Уши надо промыть у доктора (можно и дома самой, это не сложно, погуглите). А дальше купите какую-то маленькую ложечку и забудьте про эти ватные палочки.
Я сама год ими чистила и начались проблемы. Это был хороший урок ))
Спасибо,я и сама знаю, но все равно продолжала ковыряться в ухе.
Но теперь после боли конечно легче будет бросить эту привычку
Все знаю вдоль и поперек ) 20 октября 2019
В аптеке самой закапайте уши. Ничего страшного в этом нет.
Кошечка-муркошечка 20 октября 2019
перед закапыванием согрейте капли у себя в руках))))))))))))) по поводу ушных палочек - первый раз слышу что от них могут быть проблемы)))))))))))
Мейк-ап форева 20 октября 2019
Можна, чому ні? Це ж питання здоров’я. А ще краще зараз промити перекисом (просто заливаєте в вухо і даєте пару хвилин пошипіти, тоді нахиляєтесь вухом на ватку щоб все витекло).
Також можна прямо в аптеці закапати, або кафешці. Нічого страшного чи відлякуючого оточуючих в закапуванні вуха на вулиці не бачу.