Смыкалка• 20 октября 2019

Хондропротекторы и уколы гиалуронки какие покупать?

Артроз коленного с ставка второй степени. Полтора месяца лечения и колено болит. Пила разные обезбаливающее и проативовоспалительные и Картифлекс......сейчас выписал врач протекон...и уколы гиалуронки ( вроде Румыния за 3500...., Хотя в инете вижу такие за 2700)....начиталась что одни хондропротекторы действуют а другие нет.... ( Подскажите кто какие принимал и где покупали ? Интересуют конечно те что оказали положительный результат). Тоже самое по уколам гиалуронки: какие использовали Вы ? Как часто? И где покупали?
Пьяная вишня• 20 октября 2019
Я пью таблетки, уколов боюсь, тем более в колено. У меня все суставы щелкают и скрепят. Острой боли нет, но ноют тазобедренные. А ещё пошла на фитнесс и повредила лучезапястный(. Сразу в день травмы стала принимать двойные дозы хондропротекторрв с Айхерба и за два дня боль ушла и движения в суставе полностью восстановились (видимо проблема была больше в связках). Продолжаю пить таблетки чтоб подействовали на все суставы, но это процесс длительный, за 2 недели эффекта нет. Ожидаю накопительного действия.
автор Смыкалка • 20 октября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Что именно покупаете на айхербе и сколько стоит?
Пьяная вишня• 20 октября 2019
Эвлюшэн Нутришен, FlexMode, усовершенствованная формула поддержки суставов, 90 капсул

Купила потому что на него скидка хорошая и состав отличный (глюкозами, хондроитин, гиалуронка)
Фрикаделька• 20 октября 2019
У самой проблемы с суставами, тазобедренными. Пила разные хондропротекторы, но этот намного лучше, в нем доза глюкозамина и хондроитина и серы намного выше чем в любом другом хондропротекторе, даже с айхерба. У них же и коллаген беру
https://ukrsportpit.com.ua/p226833409-glyukozamin-...
Пошаманю• 20 октября 2019
Маме кололи гиалуронку Синокром форте. Эффекта хватало на год, потом надо повторять. Самый огромный минус - это цена.
Матрёна• 20 октября 2019
Хондропротекторы никакие, это фуфломицин. Единственным способом лечения, обладающим доказанной эффективностью, являются уколы гиалуронки.
Матрёна• 20 октября 2019
Ответ дляПошаманю
Эффект на год за их цену это отлично. Стоит только прикинуть, сколько денег уходит на мази-таблетки, а боли все не уходят...
Пьяная вишня• 20 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Неплохо.
Фрикаделька• 20 октября 2019
Ответ дляМатрёна
Не надо так категорично... если бы на своих суставах не испытала хондропротекторы, может и согласилась , а так скажу, что хондропротекторы,очень даже не плохо работают.
Матрёна• 20 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Это не я категорична, это доказательная медицина - тот механизм воздействия, о котором заявлено, просто невозможен.
symbol• 20 октября 2019
https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Glucosamine-C...
https://ua.iherb.com/pr/Universal-Nutrition-Animal...
https://ua.iherb.com/pr/Schiff-Move-Free-Joint-Hea...
Люда Людоедова• 20 октября 2019
Ответ дляМатрёна
все зависит о возраста пациента. чем моложе, тем длительней эффект. мне кололи тоже синокром, хватило почти на 2 года.
Ангел-предохранитель• 20 октября 2019
Послушаю.
Беззубовна• 20 октября 2019
Мне доктор колет про флекс интра один раз в год в коленный сустав после артроскопии ( разрыв мениска). Эффект есть, но цена 5000 это капец!!!
автор Смыкалка • 21 октября 2019
Ответ дляБеззубовна
А колет под аппаратом узи или без? Меня ещё беспокоит что он хочет колоть без узи ( а медсестра в кабинете рассказывает что все так колют
Беззубовна• 23 октября 2019
Ответ дляСмыкалка
Зачем там УЗИ?