20 октября 2019

Неловкая ситуация...я,муж,свекровь...

С мужем у меня очень хорошие отношения,старается меня баловать.Вчера сказал,чтобы я поехала и выбрала себе что-нибудь красивое.На радостях я поехала по магазинам и нашла шикарные сапоги.Делаю фотографию сапожек на своих ножках и ценник и отправляю мужу...но в этот момент что-то прислала свекровь и так подучилась ,что я нечаянно отправила ей сапоги и цену!я даже не успела удалить-она мигом посмотрела все.И сразу же написала -«ничего себе!10 моих зарплат» Свекровь неплохая женщина ,всегда пытается считать наши деньги.Когда муж менял машину мне-она очень недовольна была и постоянно говорила,что моя машина хорошая и зачем ее менять(машина была маленькая и дочку там возить неудобно),пытается мужу внушить,что он много тратит на жену.И тут эти сапоги....Девочки,как я так могла попасть и как мне лучше ей ответить
показать весь текст
Мне без сахара 20 октября 2019
Ну так фото сапог и ценника будет?
Бибер-анонимер 20 октября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Тогда вообще непонятно. Если вы уже покупали эти марки или другие равноценные. И свекровь знает на все это цены. Значит она и до сапог понимала сколько тратится на одежду и обувь? И в чем тогда суть темы?
суть темы проста- похвастушки, или фантазушки...
Annetka_100 20 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
с какого? мама что, инвалид или немощная? я понимаю подарок или помощь. а поровну со своей семьей-перебор! и да, мне 56. дети взрослые.
Я не понимаю, что Вы имеете ввиду, когда говорите поровну.
Я считаю, что хорошие мамы и папы должны жить не хуже своих детей. Если дети пользуются услугами домработницы, не замечают, сколько тратят на еду и вещи первой необходимости, ездят на своём транспорте и не пользуются общественным, значит такая же возможность должна быть и у их родителей.
Все, что мы вкладываем в понятие уровня жизни. Вы едите в ресторанах и отдыхаете на заграничных курортах? Значит и Вашим родителям стоит дать такую возможность. Вы обслуживаетесь в частной клинике, покупаете абонемент в спортзал? Возьмите с собой родителей.
Не факт, что им все это надо. Но они найдут куда потратить деньги. И лучше уважать выбор, если мама вместо курорта поедет в гости к подруге в Караганду. Может ей не в кайф тренажёры, но вот аквааэробика очень даже. Возможно, папа не будет водить машину, но такси вместо маршрутки тоже вариант.
С возрастом расходы на здоровье, стоматологию и прочее легко вытягивают бюджет развлечений и шмоток. Так что призываю не жлобиться на родителей, господа. Лучше детям предложите экономить, больше пользы будет.
Разумеется, это все лишь мое мнение.
Ромашкинная 20 октября 2019
Ответ дляAnnetka_100
Я не понимаю, что Вы имеете ввиду, когда говорите поровну.
Я считаю, что хорошие мамы и папы должны жить не хуже своих детей. Если дети пользуются услугами домработницы, не замечают, сколько тратят на еду и вещи первой необходимости, ездят на своём транспорте и не пользуются общественным, значит такая же возможность должна быть и у их родителей.
Все, что мы вкладываем в понятие уровня жизни. Вы едите в ресторанах и отдыхаете на заграничных курортах? Значит и Вашим родителям стоит дать такую возможность. Вы обслуживаетесь в частной клинике, покупаете абонемент в спортзал? Возьмите с собой родителей.
Не факт, что им все это надо. Но они найдут куда потратить деньги. И лучше уважать выбор, если мама вместо курорта поедет в гости к подруге в Караганду. Может ей не в кайф тренажёры, но вот аквааэробика очень даже. Возможно, папа не будет водить машину, но такси вместо маршрутки тоже вариант.
С возрастом расходы на здоровье, стоматологию и прочее легко вытягивают бюджет развлечений и шмоток. Так что призываю не жлобиться на родителей, господа. Лучше детям предложите экономить, больше пользы будет.
Разумеется, это все лишь мое мнение.
Это в идеале.
Но, к сожалению, реалии таковы, что если большинство поделятся с родителями в равных долях, то многого из Вашего списка не смогут себе позволить.
Annetka_100 20 октября 2019
Ответ дляРомашкинная
Это в идеале.
Но, к сожалению, реалии таковы, что если большинство поделятся с родителями в равных долях, то многого из Вашего списка не смогут себе позволить.
Значит спортом надо дома заниматься, но родителей кормить нормально и одевать прилично.
Верочка 100% 20 октября 2019
Ответ дляПрасковична
Я нещодавно так торт з цицьками відправила в групу колег, а я учитель )))))
Во времена работы в ПриватБанке по Скайпу вместо подруги отправила руководителю,мол,как они (клиенты) зае*бали,не дают в туалет сходить!Было стыдно.В Вайбере хоть удалить можно по горячим следам.
Все возможно 20 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Какая это у вас маленькая машина, в которой дочку возить неудобно? У вас какой то нестандартный ребенок? Ох тролляка...
Смарт, например
Файна цьоця 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Читайте внимательно прислала фото на ноге и фото ценника.Муж на работе и говорить не всегда может по телефону,сообщение проще увидеть вы сообщения никогда не пишете ?
Автор,хорошие сапоги)))берите))))а мне ваши старые подарите,а:)если у вас 39:)
Капризуля 20 октября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Сапоги - обувь.
Но сфоткайте сапоги, докажите что не троль. Неужели сложно? Это две минуты работы.
а че их фоткать? Они уже фотканные
Вся такая растыкая 20 октября 2019
Вы сапоги покупаете не за ее деньги! Пусть не ойкает и не завидует! А Вам желаю не последние сапоги купить за такую цену!
Кина_не_будет 21 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Таких брендов очень мало!и мы с мужем любим качественную одежду
Покажите фото, чтобы хоть понимать всю полноту драмы-) Ценник не интересует, а на сапоги хочется посмотреть)