Ms. Доброта• 20 октября 2019
Неловкая ситуация...я,муж,свекровь...
С мужем у меня очень хорошие отношения,старается меня баловать.Вчера сказал,чтобы я поехала и выбрала себе что-нибудь красивое.На радостях я поехала по магазинам и нашла шикарные сапоги.Делаю фотографию сапожек на своих ножках и ценник и отправляю мужу...но в этот момент что-то прислала свекровь и так подучилась ,что я нечаянно отправила ей сапоги и цену!я даже не успела удалить-она мигом посмотрела все.И сразу же написала -«ничего себе!10 моих зарплат» Свекровь неплохая женщина ,всегда пытается считать наши деньги.Когда муж менял машину мне-она очень недовольна была и постоянно говорила,что моя машина хорошая и зачем ее менять(машина была маленькая и дочку там возить неудобно),пытается мужу внушить,что он много тратит на жену.И тут эти сапоги....Девочки,как я так могла попасть и как мне лучше ей ответить
Елена Майборода• 20 октября 2019
Вы что ей сегодня собрались отвечать? Если спросит, то так и скажите, что отправили ошибочно
Ms. Доброта
• 20 октября 2019
Ответ дляВытворунка
Напишите, что опечатка. Последний нуль лишний)
Спасибо
но я уверена ,что она уже в интернете все просмотрела
Ms. Доброта
• 20 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
А Ваш муж не может ответить.
Предоставьте это ему .
Муж ещё не знает
Клин_Кляйн• 20 октября 2019
Напишите что подруга себе такие купила по этой цене,а Вы нашли в 5 раз дешевле на местной барахолке. Вот мужу похвастались какая экономная)
Ms. Доброта
• 20 октября 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Вчера была немного в шоке.Но когда она к нам приедет,то явно будет заводить разговор о моей покупке
Ms. Доброта
• 20 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Я бы с удовольствием,но свекровь прогрессивная мадам и разбирается немного в брендах
понимает ,что скидок там никогда не бывает
Танцепесенная• 20 октября 2019
Вы - взрослая и ваш муж тоже и имеете полное право без мнения свекрови все покупать. Мужу просто расскажите ситуацию, посмеетесь и не обращайте внимание на слова свекрови. Жить нужно в свое удовольствие, а не в оглядку на чье-то мнение
Ms. Доброта
• 20 октября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
10 зарплат? Это сапоги за 40000?
Это так важно?
Танцепесенная• 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Ну, это уже слишком. Троллите
Жена сына• 20 октября 2019
напишите, что ошиблись, и хотели отправить фото любовнику, пусть за сыночку не переживает
Гуру троллинга• 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Цитата:
Я бы с удовольствием,но свекровь прогрессивная мадам и разбирается немного в брендах понимает ,что скидок там никогда не бывает [/cit
А Ваш муж иногда балует свою маму ?
Ms. Доброта
• 20 октября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
Там сапоги шикарные ,явно не 500 грн .Да под короткую юбку

Крем для арбуза• 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Это так важно?
Да, важно, вы говорите свекровь разбирается в брендах , но при этом работает за 4000?
Продавец овец• 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света

Да на Окружную
Ms. Доброта
• 20 октября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Ну, это уже слишком. Троллите
Удалено администрацией...
Ms. Доброта
• 20 октября 2019
Ответ дляЖена сына
кнопкодав• 20 октября 2019
Какая это у вас маленькая машина, в которой дочку возить неудобно? У вас какой то нестандартный ребенок? Ох тролляка...
Ms. Доброта
• 20 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Автор, а ваша зарплата какая?
А подарки вам вашего мужа зависят от вашей зарплаты ?
Или вас за зарплату толко любят

кнопкодав• 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Да при том, бренды меняются каждый день появляются какие то новые. Ну придумайте что то позабористей.